.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каменный Овраг

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь предводитель обращается к племени.

0

2

Предводитель племени Теней подошел к краю оврага и крикнул.
-Сумрачное племя! Соберитесь в Каменном Овраге на общий совет!

0

3

В лагерь вышли три кота - Белая Искра, Черный Закат и... Фортуна. Не секунды не медля, белая кошка подбежала к предводителю.
-Эта кошка из Грозового племени. Она ушла от своих собратьев и хочет присоединиться к нам, - быстро проговорила она, подзывая на незнакомку хвостом и обращаясь уже к ней - Расскажи Звездозмею, что случилось и он решит принять тебя в племя или нет.

0

4

Фортуна кивнула.
Здравствуй ,Звёздозмей.-она склонила голову в вежливом приветствии.Вчера,во время патрулирования я встретила Клыка,-она не упамянула, когда она его встретила,но всё же она говорила правду.Он отругал меня за то, что я не так патрулирую границу.Я слышу подобные  упрёки регулярно,и от разных воинов.Они мне совершенно не доверяют.Мне это надоело.Я хочу вступить в ваше племя,и избавиться от такого отношения.Я конечно понимаю,что если вы меня примете,не все будут уверенны в моей преданности,но всё же я считаю,что должна жить в вашем племени.И ещё,-она сверкнула глазами-Я могу многое вам рассказать про грозовых котов.

0

5

-Чтож, - Звездозмей задумчиво посмотрел на кошку. - А ты не подумала, что дело в тебе? Не подумала, что ты действительно не так ее патрулировала? Так подумай. Я посмотрю. И если ты действительно что-то делаешь не так, то постарайся исправится и подумай, что Грозовые коты могли быть и правы. Я, конечно, не исключаю, что это их ошибка, но почему я должен исключать и тот факт, что ошибка могла быть действительно твоя? А рассказывать про Грозовое племя мне н-е н-а-д-о, - он специально произнес эти слова по буквам, не сводя взгляда с Форты. - Надеюсь, моему племени ты будешь более предана и не будешь разбалтывать наши секреты первому попавшемуся. Хотя, возможно, просто Гроза - не твое племя, не твоя стихия... Я разрешаю тебе остаться в Тени, - он наконец-то отвел глаза от новой кошки. - Но предательства не потерплю.

0

6

я понимаю...Я действительно постараюсь исправиться...И я никогда не предам племя Теней.И сделаю всё,что бы стать самой лучшей воительницей.

0

7

-Очень на это надеюсь, - кивнул Звездозмей и показал кошке на свободное место в Овраге. - Племя Теней, все собрались? Отлично, начнем. Пришло время назначить глашатая. Им станет... , - предводитель сделал небольшую паузу, оглядывая поляну в поисках того кота, который сейчас получит столь большую ответственность.

0

8

-Белая Искра! - торжественно объявил предводитель и улыбнулся белоснежной кошке. - А сейчас собственно то, зачем я вас собрал, - его морда сразу стала серьезной, наверное, даже черезчур. - Недавно я ходил в Грозовое племя. Мне было послание от Звездных Предков, в котором я видел как Шрам врывается в лагерь Грозы. Когда я пришел, предводитель Кровавых котов был повержен. И не воинами Грозового племени, их племя не могло с ним справится, а другим зверем - собакой или волком, может быть, даже помесью. И это пес один убил Шрама. Причем, воительница Грозы рассказала мне, что он даже не напрягаясь прикончил его. Боюсь, всему лесу угрожает этот неведомый пес... Раз он запросто справился с тем, кого не могло победить целое сильное племя, то что он может сделать с нами?...

0

9

Чёрный Закат тихо сидел и слушал,что происходит.Когда дело дошло до кровавого племени и смерти ихнего предводителя,то он просто громко хмыкнул,как будто это его позабавило,но морда оставалась ледяной.Внутри был смешок и небольшое злорадство.
-Наконец они заплатят по счетам!-пронеслось в голове у воителя теней.
-Извините,что я вмешиваюсь-Закат поклонился-Но кровавое племя не такое уже и сильно.Но зверь ,я не спорю,очень силён.Но опасность грозит не только нам?

0

10

-Несомненно, опасность грозит всем четырем пленам, - кивнул предводитель. - А что на счет силы Кровавого племени, то тогда скажи мне, почему Грозовое племя не смогло справится только с одним его вожаком?

0

11

-У кровавого племени свои секреты-таинственно произнёс Закат.-А правда интересно почему?-Закат мирно кивнул предводителю с заметным уважением и сел на место.
-Значит Клык вытащил головорезов из ,,ямы с крысами,,.Хм... респект ему!-Он надолго задумался о этом,но всё же решил промолчать с вопросом,который его мучил многое время.-Этот вопрос надо задать Звездозмею,когда тот останется со мной один на один

0

12

-Будьте настороже, - тем временем продолжал Звездозмей. - Нам надо участить патрули. Теперь их будет шесть - рассветный, утренний, дневной, вечерний и ночной. Ученики не должны ходить одни, без сопровождения воинов, да и им тоже лучше держаться вместе. Как только что-либо заметите, сразу же докладывайте мне или Белой Искре. Пока все.

0

13

Предводитель вышел из оврага и направился в свою пещеру, чтобы все обдумать

0