.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Лагерь » Палатка предводителя


Палатка предводителя

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

.

0

2

Звездозмей лежал в своей палатке,понурив голову.-Эта страшная болезнь унесла уже две жизни,и из-за нее племя Теней не пошло на Совет...-бормотал он. -Никто из целителей леса не знает как ее лечить...- кот вздохнул - Звездное племя,как ты могло допустить такое?!

+1

3

Наше племя не должно умереть!

Отредактировано Тень (2009-08-30 14:54:57)

0

4

Звездозмей подскочил от неожиданности.-А это ты,Тень.Входи...Есть новости?надеюсь,никто больше не заболел?

+1

5

Нет надеюсь никто больше не заболеет

Отредактировано Тень (2009-08-30 14:55:13)

+1

6

Звездозмей
Могу я быть глашатой?

Отредактировано Тень (2009-08-30 18:13:52)

0

7

(Посмотрим,еще же есть Белая Искра да Смерч.Ну правда,Смерча я вообще не видел...)

-Я не понимаю что произошло...,-тихо протянул предводитель.Он на миг закрыл глаза.На миг он увидел Крапивницу,вбегающую в свой лагерь,крича: "Я нашла лекарство!".Тут же вскочил и он.-Крапивница...Она нашла лекарство!-Еще миг,еще один короткий миг - и предводитель увидел Шрама,вожака Кровавого племени,врывающегося в Грозовой лагерь и нападающего на его обитателей.-Но Грозовые коты в опасности!Скорее,надо спешить!-Он быстро выскочил из пещеры и зарычал-Племя Теней!!

0

8

Тут же прибежала Белая Искра.
-Я готова,Звездозмей!Что случилось?

0

9

Тень вошла в лагерь, кинула белку в общую кучу и подбежала к предводителю

0

10

-Кто-нибудь объяснит мне,что случилось?-заволновалась Белая Искра.

0

11

Что такое?

0

12

-Мне было видение!Грозовые коты в опасности!-предводитель закашлялся.-Мы должны помочь!За мной!

+1

13

Белая Искра с волнением побежала за предводителем,она уже было открыла рот,чтобы расспросить,что именно случилось,но сразу же захлопнула его.Зачем донимать предводителя вопросами?Придем и все станет ясно.

0

14

Тень кинулась вдогонку за предводителем

0

15

Звездозмей вошел в свою пещеру и тут же повалился на подстилку.
Стоит ли говорить племени об этом псе?... Я должен. Но поселится такая паника... Великое Звездное племя, что же мне делать?!
Предводитель положил голову на лапы, размышляя. Через некоторое время, может через минуту, а может даже через полчаса - он не следил за временем - Звездозмей все же встал и медленными шагами вышел из пещеры.

0

16

Предводитель вошел в свою пещеру и сел на подстилку. Почему-то его терзало странное чувство опасности, как будто этот пес должен был напасть именно на его племя. Звездозмей понурил голову и о чем-то задумался.

+1

17

Можно?Я могу пойти на охоту?Просто если вы позволите,мне бы не помешало взять кого нибудь в помощь-я же не очень хорошо знаю территорию племени.-кошка старалась быть вежливой,и хотя бы попытаться оставить на время своё высокомерие и гордость.

0

18

Офф:Если есть ошибки-сорри.Почти нечего не видно.Пишу в слепую из-за бегающей за мной шапки.
В палатку зашёл Чёрный Закат.Всегда чёрная шерсть отдающая металиком в темноте стала матовой.Сиреневые глаза стали отливать жёлтым блеском в полумраке.Он склонил голову перед Звездозмеем.Он посмотрел на новенькую кошку.А ведь и он сам недавно был новеньким в племени.
-Разрешите мне поговорить с предводителем наедине.-Вежливо,но холодно проговорил кот.

+1

19

Она вышла из палатки ,но всё же не удержалась и громко фыркнула на самом выходе.

0

20

Можно?Я могу пойти на охоту?Просто если вы позволите,мне бы не помешало взять кого нибудь в помощь-я же не очень хорошо знаю территорию племени
Звездозмей поднял глаза на новую воительницу.
-Конечно, я понимаю, попроси Белую Искру.

Разрешите мне поговорить с предводителем наедине.
Предводитель сел на подстилке и, когда Фортуна вышла, перевел взгляд на воителя.
-В чем дело, Чёрный Закат?

0

21

-Дело в том,что я хотел вас спросить:бывший предводитель кровавого племени племени сам напал на грозовых котов ли с ним был ещё кто-то?-Этот вопрос его мучил сверх естественно сильно.Именно это касалось будущего кота.Закату нужен был только ответ и ничего лишнего.

0

22

Звездозмей удивленно посмотрел на кота.
-Да нет, он был один... - тихо проговорил предводитель. - Кажется, один...

0

23

-Просто следуя логики...Звёздное племя с этой логикой!!!Один кот не мог перебить пол племени...Я был в кровавом племени.Они ослабли из-за голода...Это весьма странно,что за столь малое время они восстановились.-мыслил в слух Закат-Во всяком случаи спасибо.-воитель поклонился предводителю и вышел из палатки.Там он увидел уже довольно хорошо знакомую кошку.
-Фортуна,я пойду с тобой на охоту-вызвался тот,но более тише продолжил-Если ты не против...

0

24

Она благодарно кивнула Чёрному Закату.Пойдём конечно.-ответила она.Спасибо тебе.

0

25

Предводитель посмотрел в след воинам.
Хорошо, что Фортуна уже так прижилась.  подумал он. Обычно при переходе все относятся к новым недоверчиво, не хотят даже разговаривать... Мне ли не знать?...
Звездозмей привстал, размышляя о словах Чёрного Заката. Раньше он не задумывался об этом. А теперь понял - действительно, как один кот может так ослабить целое племя? Ведь Грозовые коты совсем не слабаки, у них отличные воины, и предвод даже не помнил когда в последний раз они проигрывали в битве.
Что-то здесь не чисто... Следовало бы все разузнать... И лучше всего у той воительницы - Вербы кажется. Надо сходить на границу, может быть, удасться ее там встретить.
Решив так, Звездозмей вышел из пещеры и прошел к Гремящей Тропе.

0


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Лагерь » Палатка предводителя