.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя

Сообщений 61 страница 90 из 397

61

-А,Огонёчка,заходи,заходи,-не оглядываясь пробурчала Крапивница.Но тут до нее дошел запах свежей крови и она резко обернулась.-О,Великое Звездное племя!Что с тобой произошло,Огонёчка??!!

+1

62

Вдруг в пещеру вошли Клык и Златогривка. Привет, Крапивница! - поздоровалась она. Веточка тоже тут?

0

63

-да,где же мне еще быть-улыбнулась кошка,но увидев состояние подруги сразу посерьезнела.
да я смотрю у тебя серьезная рана!подожди,сейчас принесу тебе нужных лекарств.
порывшись в палатке,Веточка что-то достала оттуда.
-вот,держи.мак снимет боль,а вот это-сказала кошка,указывая на какие-то травки-предотвратит заражение

0

64

Привет, Веточка! - улыбнулась Златогривка и добавила. Я должна это съесть?

0

65

да,конечно.если будет продолжать болеть,я дам тебе лекарство посильнее

0

66

в пещеру ввалилась предводительница и сразу закашлялась.
-О...*закашлялась*...крапивница...*закашлялась*...ты вернулась?*закашлялась*как раз вовремя...

0

67

да господи,что с тобой?!

0

68

Златогривка послушно взяла в рот траву и тут же поморщилась. Фу какая горечь! - вздохнула она. Я так устлала! Прямо с лап валюсь... Я наверно пойду передохну. Спасибо тебе за помощь, Веточка! И кошка уже махнув на прощанье хвостом похромала в палатку воинов. Но вдруг в пещеру вошла предводительница.

Отредактировано Златогривка (2009-08-31 13:26:24)

0

69

я тебе Златогривка,советую полежать у меня а то ведь может и заражение начатся

Отредактировано Веточка (2009-08-31 13:23:54)

0

70

(пожалуй,что не господи,а звездное племя  :confused:)

-Ничего все в порядке...,-через кашель пробормотала Звездолика и еле-еле устояла на лапах.Тут она увидела Огонёчку и Златогривку.-Что-то случило...*кашель* что-то случилось?

0

71

(тьфу ты! я окончательно запуталась!)

0

72

(в чем?)

0

73

(Златогривка,чего ты не поняла.полежишь у меня,отдохнешь)

0

74

(я пишу, в это время пишут другие и то что я написала не мовсем подходит, к тому что написали другие... фух выговорилась...)

0

75

Звездолика,тебе не помешает тысячелистник..на держи,к тебя такой кашель

0

76

(да,такое часто случается.давай типа ты не ушла,а осталась?)

0

77

Спасибо, Веточка, ты права я останусь. - пролепетала Златогривка внимательно смотря на предводительницу. Что-то случилось... Но пока не могу понять что...

0

78

(ага, я остаюсь...)

0

79

-Крапивница...Веточка...Златогривка...Клык...*снова кашель* вы пойдете хоронить Камушка?

0

80

хоронить?!

0

81

-Да...*раскашлялась*Вы еще не знаете?Клык,расскажи...Я несколько не в состоянии...кха-кха...

0

82

Златогривка печально склонила голову. Я слышаала что Камушек умер...

0

83

Веточка остолбенело посмотрела на предводительницу.неужели Камушек мертв..

0

84

-когда это случилось?-спросила кошка

Отредактировано Веточка (2009-08-31 13:37:36)

0

85

Звездолика отмахнулась и прокашлявшись вышла.

0

86

Веточка потрясенно смотрела ей вслед.и тут в ее голове появилось чувство вины.какая же она будет целительница если не знает,что творится в племени.кошка устало опустила голову

0

87

Не унывай! - подбодрила ее Златогривка. Все встанет на свои места. Она осмотрелась вокруг. Куда мне можно лечь?

0

88

-Я пойду...,-прошептала Огонёчка.-Камушек был мне хорошим другом...,-и она уныло поплелась за предводительницей

0

89

Мы все скорбим об Камушке... - вздохнула Златогривка. Ведь так и не стал оруженосцем! Ее глаза помутнели и в них блеснула слеза.

0

90

ложись вот здесь.тут тебя не будут беспокоить....понимаешь,наверно мне нельзя быть целительницей-помолчав добавила кошка

0