.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя

Сообщений 31 страница 60 из 397

31

Воин осмотрел Камушка.
-Боюсь тут мало что поможет.Главное сейчас-не дать ему уснуть,а то он больше не проснется.

0

32

( Мне пора! Убегаю, убегаю, убегаю... )

0

33

*Очнулась.разглядела двух котов* Клык! Тихолап! Вы здесь,как хорошо! Тихолап,голова не болит? Камушку нужно прийти в себя. Это можно сделать 2 способами: чтобы он очнулся от улучшения,либо от чего-то резкого,вроде запаха,которым я Тихолапа приводила в чувство. Но наверное лучше применить оба случая! *Быстро выпалив это,снова ринулась к ручью и за травами для компресса. Так жар спадёт*

0

34

*положила компресс на голову Камушка,убирая жар. Затем дала ему немного попить и переменила бинты на ранах.Затем развернулась к Клыку.*
Ты хотел знать как произошёл инцидент? Мы пошли в овраг для тренировок. Я понятия не имела,что он ещё не ученик. мы поймали пару мышей, но вдруг выскочил барсук, которого я не учуяла из-за ветра, дувшего в его сторону. Зато он нас учуял. Он напал на Камушка, я отбилась от барсука и притащила его сюда. Ещё раньше притащила сюда бессознательного Тихолапа. Потом пошла на ручей, чтобы набрать воды. Резко пахнущий цветок я использовала чтобы привезти в чувство Тихолапа, он как нашатырь у людей. Белладонну я нарвала чтобы успокоить судороги Камушка и расслабить его мышцы, это мешало сворачиванию крови. Потом я промыла и перебинтовала его раны. Затем от усталости потеряла сознание *глаза вдруг сверкнули яростью, но Солнышко отвернулась. Затем повернулась к Клыку спокойно*
А где были ты? Почему я не могла найти тебя,когда нужна была помощь? *Обиженно мяукнула и пошла из палатки вон, за травами, и чтобы отойти от обиды* /Я стараюсь делать что только можно, а меня подозревают в чём-то!/

0

35

-Стой!-зарычал Клык,одернув ее своей огромной лапой.-Во-первых,эти травы не помогут!Не знаешь-лучше не берись!-заорал он и сбросил компресс с головы малыша.Вдруг он застыл на несколько мгновений,потом резко развернулся и яростно завопил на Солнышко.-Мало того,что ты потащила неопытного котенка в леса,нарушив при этом Воинский закон и подвергнув Камушка опасности,в которой он благодаря тебе оказался и чуть не погиб,так ты еще и усыпила его этим проклятым компрессом!!Все,поздравляю!Он мертв!

0

36

(Вне игры: Какого он мёртв?! Ты чего решаешь за него?! Чего за постоянные наезды?!)
Какого он мёртв!!!! Ты послушай,его сердце бьётся,он дышит! Вообще,ты мне что предлагал? Оставить его там? Где ты был,когда я искала тебя,чтобы ты помог?! Я не знала ни закон,ни что он котёнок! *Сбросила лапу с плеча и выбежала несмотря на окрики. В лес одиночек.* /Достало.../

0

37

(Потаму что я наю.А ты типа ненаешь где я был.)

-Отлично,-воитель отвернулся от выхода пещеры.-На одного мышеголового меньше.Закона она не знала,-зарычал он.-Тогда воительницей ей стать сто процентов не светит.,-он посмотрел на бездыханное тело малыша.-Надо похоронить Камушка.Тихолап,иди в пещеру Звездолики и предупреди ее что мы вернулись и что Солнышко...Короче,что Камушек погиб,а Солнышко ушла.

0

38

Камушек слабо шевельнулся. Судорожно вздохнул и замер. Навсегда. Он умер, не успев понять, что такое смерть.

+1

39

Клык терпеливо дожидался Тихолапа

0

40

Тихолап вернулся в пещеру.

0

41

-Ну что?-Клык развернулся и посмотрел на сына.

0

42

- Доложил, - Тихолап с грустью и болью посмотрел на Камушка. - А... Солнышко вернется?

0

43

-Откуда мне знать?-блеснул глазами старший воин.-Если не вернется,будет только лучше.

0

44

Тихолап ничего не ответил. Ученик подошел к Камушку и лизнул его в ухо. А если меня уличат в чем-нибудь, Клык отречется от меня?

0

45

Звездолика вошла в пещеру и проходя мимо Клыка,прошептала:
-Я рада что ты вернулся...
Она подошла к Камушку и мягко взяла его за шкирку,как мать берет новорожденного котенка.Предводительница развернулась и вышла на поляну.

0

46

Тихолап посмотрел на Клыка и выбежал на поляну за предводительницей.

0

47

-Я рада что ты вернулся...
Клык оглянулся и заметил,что предводительница входит в пещеру.Он молча кивнул,потом вышел в конце,за Тихолапом.

0

48

Веточка стояла на залитой лунным светом поляне,звезды светили над головой и вдруг,сквозь мирную тишь леса она отчетливо услышала стоны.они становились все ближе,но Веточка никак не могла понять откуда они доносятся.внезапно ей показалось,что самые суровые зимние ветры подхватили её и,швыряя из стороны в сторону,понесли куда-то вдаль.неожиданно все прекратилось и кошка тяжело упала на траву,а звезды все так же смотрели с высоты.и тут Веточка по-настоящему испугалась-она не знала,где она находится.слезы навернулись на глаза,кошка совсем обезумела от страха,а стоны опять стали доноситься со всех сторон.
у бродяг ходили слухи,что где-то живет племя,которое не считается ни с кем,и когда воины этого племени умирают,то они попадают на другие небеса и им неведомы ни звездное племя,ни его законы...
перед глазами изумленной Веточки появился кот.он был так огромен,что закрывал собой луну.этот кот смотрел прямо на нее,а на его губах играла злая усмешка.
кошка приготовилась к самому худшему и закрыла глаза.зловонное дыхание великана опаляло усы,последний шанс-позвать на помощь
-нет,нет-в исступлении кричала кошка-помогите,помогите!

Отредактировано Веточка (2009-05-26 15:16:58)

+1

49

все провалилось в пустоту и вдруг...Веточка проснулась.она лежала в палатке целителей,её пробирал холод,кошка дрожала от страха.Что все это значит?кто же посетил её сны?!!!

0

50

Крапивница вбежала в пещеру
-Ах вот ты где!Что-то произошло.пока меня не было?на поляне никого нет...

0

51

Веточка посмотрела на наставницу,еще не совсем соображая
-К-крапивница..происходит что-то странное.мне снятся такие кошмары..

Отредактировано Веточка (2009-08-28 21:52:27)

0

52

-Кошкары?-заплетаясь проговорила целительница.-тьфу ты!Я что-то совсем устала с этими одиночками...Но представлеешь,Веточка,я нашла лекарство от этой болезни!Нашла!Со снами потом разберемся,ладно?Меня интересует что происходит в лагере.Что-то случилось?Ой знаешь,у меня плохое предчувствие...

0

53

ты уж меня прости,но я так долго спала,что даже не знаю что происходит.ты говоришь,на поляне никого нет?

0

54

Целительница покачала головой.
-Но оттуда пахнет смертью!я очень волнуюсь...Понимаешь,у Звездолики очень тяжелая стадия этой болезни...

Отредактировано Крапивница (2009-08-28 22:01:16)

0

55

не думай о плохом.я надеюсь Звездолика поправится-она сильная

0

56

-Да,но все не так просто!на поляне помимо болезни пахнет СМЕРТЬЮ,значит кто-то умер!О ужас!-заволновалась она.-Это все из-за меня!Меня не было на месте,я занималась не племенем,а этими одиночками...

0

57

смертью..-повторила Веточка.но вовремя сбросила оцепенение-может проверим?ты же нашла лекарство

0

58

-Проверим что?-не поняла Крапивница.

0

59

нельзя изводить себя ожиданием неизвестного.может кому то нужна наша помощь,а мы тут сидим и причитаем

0

60

-Крапивница,Веточка!Вы тут?

0