.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Племя Ветра

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1.Цепочка имен
Английские имена не желательны.Имя должно быть связано с вашей внешностью или,возможно,характером.Например,если ваш персонаж полностью белого окраса,он не может зваться Буролапым.Используемое имя выделяется жирным.Если вы хотите чтобы предводитель или Звездное племя сами дали вам имя, то выделите нужное поле прочерком ( - ) или звездочкой ( * ).Например: Галочка-Голубоглазка-*
2.Окрас.Внешний вид
Лучше всего написать побольше,а не просто "черный кот с зелеными глазами".
3.Статус в племени.
Котенок,ученик ( оруженосец ), воитель,предводитель или старейшина.
Глашатая выбирает уже назначенный предводитель.
Все заявки на предводителя будут рассмотрены и,возможно,будет проведено голосование.

4.Характер
Желательно написать побольше, и уж тем более не писать "Разный".
5.Возраст
Можно указать в лунах,можно просто написать "очень молодой кот,только что ставший воином" или что-то подобное.Мне будет достаточно=)
6.В племя
Как вы появились в племени.Быть может,вы там просто родились,может перешли из другого племени,может были одиночкой или домашней киской.Ваш выбор.
7.История
Писать не обязательно.Тут можно разместить рассказ,скажем,из вашего детства или просто написать Б. И. О.
8.Пол
Ну...не буду углублятся в подробности...=)
В общем, кот или кошка.

9.И еще немного о себе
Добавляйте что хотите.
Может быть это ваши привычки или особенности вашего внешнего вида ( шрамы например )...
Может у вас есть какие-то способности,как у Воробушка-попадать в чужие сны...
Добавляйте что хотите.

              Дополнительно:
1.Как часто будете появляться?
2.Не забросите ролевую ( только честно )?
3.Первое впечатление о форуме?

Код:
1.Цепочка имен-
2.Окрас.Внешний вид-
3.Статус в племени-
4.Характер-
5.Возраст-
6.В племя-
7.История-
8.Пол-
9.И еще немного о себе-

Дополнительно:
1.Как часто будете появляться?-
2.Не забросите ролевую ( только честно )?-
4.Первое впечатление о форуме?-

0

2

Офф: это моя обычная анкета
Имя
Ангельская Звезда
Цепь имён
Ангелика-Ангел-Ангельская Звезда
Возраст
11.5 луны
Пол
Кошка
Внешность
Мордочка немного вытянутая и с тёмным пятном на ухе, усы длинные и темные, в сумерках их невидно. Грациозная, хрупкая кошечка с пестрой шерстью. Маленький розовый носик и голубые добрые глаза с мягким блеском. Пушистый, длинный хвост. Правое ухо рваное, после боя. Тело очень эластичное и пролезает в любую щель. Лапы довольно крепкие.
Характер
Не агрессивная и очень спокойная. Ответственно относится к охоте. И всегда поможет другу в беде. Бойкая и смелая. Преданная воительница. Она была очень ласковой и невероятно доброй. В принципе характер её немного сломался, после нападения на территорию бродячих псов. Она замкнулась в себе, стала себя упрекать в том, чего не делала, но все-таки иногда находит в себе силы, чтобы держаться гордо и достойно. Не вредничает и не капризничает. Притворяется серьезной особой, но так осталась ласковой в глубине души. Но всё же она мила, добра, справедлива.
Биография and "В племя"
Когда я родилась, всё было как у обычных котят. Потом я стала ученицей и нашла на свою голову проблем. Я попала к собакам и еле выжила, но они оставили страшный шрам на лице. Это не помешало стать отличной ВОИТЕЛЬНИЦЕЙ, но после этого я научилась предчувствовать беду или чей либо страх. Мне дали ученика, но я не уследила, и он попал под машину, он выжил, но стал калекой. Душевная травма осталась навсегда, я боялась смотреть его матери в глаза. Но когда на племя напали собаки, я же и спасла его. Мама погибла в бою, а про отца мама ничего не говорила…
Статус в племени
Вожак (предвода)
И еще немного о себе
Из Б.И.О.: шрам на лице; чувствую беду и страх.
Дополнительно:
Как часто сможете появляться на сайте?
3 раза в неделю (может чаще, если Вы не будете тормозить и если не будет тормозить интернет :))
Не забросите ролевую?
Постараюсь...
Первое впечатление о форуме?
Веселоооооооо...........

0

3

Хорошо,принята.
Ты постарайся почаще все же появляться.
Значит,если дня через три никто не захочет также стать предводителем Ветра,то пожалуйста-ты им станешь.
Если кто-то заявится,я рассмотрю обе заявки-посмотрю как часто вы появляетесь,как управляетесь в племени и пр.
В это время вы будете играть за воителей.
Все понятненько?

0

4

1.Цепочка имен-Крылошко-Крылогривка-Кролозвездка
2.Окрас.Внешний вид-темно-серая со светлой отметиной на спине,напоминающие крылья.Глаза-черные.
3.Статус в племени-предводительница
4.Характер-мудрая,справедливая,добрая,без причины в драку не идет.
5.Возраст-18 лун.
6.В племя-родилась
7.История-...
8.Пол-кошка
9.И еще немного о себе-...

Дополнительно:
1.Как часто будете появляться?-каждый день
2.Не забросите ролевую ( только честно )?-НЕт,что вы!!=_)
4.Первое впечатление о форуме?-прикольно)) :cool:

0

5

Принята!!Я посмотрю,как часто вы будете появляться там и прочее...В общем,я за вами слежу,и выберу потом предводителя!=)

0

6

1.Цепочка имен-Дымушка-Дымка-Утренняя Дымка-Дымчатая Звезда
2.Окрас.Внешний вид-Красивая полосатая кошка с голубыми глазами цвета глубокого моря. Хвост пушистый и длинный. Когти острые и загнутые. Ушки небольшие и острые.
3.Статус в племени-глашатая
4.Характер-Весёлая и неугомонная кошка. Имеет много друзей и ни за что их не бросит, из какого племени они бы ни были. Выбрали глашатой её потому что она очень смелая и целеустремлённая. Утренняя Дымка ни за что не предаст своё племя.
5.Возраст-17 лун
6.В племя-родилась в племени Ветра
7.История-Как у обычной лесной воительницы. Мать была воительницей, а отцом предводитель. Но он погиб в одной из битв. У Утренней Дымки есть две сестры и брат, которых она очень любит. Глашатой стала совсем недавно. Но она это заслужила и доказала верность племени во многих сражениях.
8.Пол-Кошка
9.И еще немного о себе-Больше рассказать нечего...

1.Как часто будете появляться? раз 5 в неделю
2.Не забросите ролевую ( только честно )? НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!
3.Первое впечатление о форуме? Интересная ролевая... Почему бы не зарегестрироваться?..

0

7

Интересная анкета!
Наконец-то еще кто-то в племя Ветра пришел!

0

8

Утренняя Дымка
ПРИНЯТА)глашатых выбирает предвод,а так принята воином)

0

9

1.Цепочка имен
Носишка-Гордушка-Гордая-Гордая Звезда.Иногда называют Кси,в основном друзья.
2.Окрас.Внешний вид
Начнем описание с самого верха
Уши: черные как мазут,большие,острые и всегда на стороже.Одно ухо порвано и это служит напоминанием неплохой битвы с племенем Теней.
Идем дальше.
Глаза: разных оттенков,но в основном ярко-красные,узкие.Один-кроваво красный,он всегда переливается,даже когда нет солнца,как будто в нем на самом деле течет кровь.Второй-настолько яркого оттенка красного,что с первого взгляда кажется,что это красное солнце.Стоит только раз мельком посмотреть в эти загадочные глаза,так уже никогда не вытрясешь их из памяти.
Усы: совсем маленькие,но не от битв,а просто от природы.Однако осязание и видимость в темноте  у нее не хуже чем у любого другого кота.
Нос: небольшой, необычного для котов белоснежно-белого цвета.
Роть: наполнен ослепительно-белыми острыми зубками,которые всегда готовы впиться врагу прямо в горло.Кси способна на самые невозможные ухмылки,как "ротик до ушей",причем в прямом смысле,так и до гримасы,которую Двуногие описывают как "хищная усмешка".
Шея: на шее висит кулон с настоящим и совсем не маленьким алмазом.Гордая-то сама не знает откуда он взялся.но снять она его не желает ни при каких обстоятельствах,хотя как раз из-за него за ней часто бегают Двуногие. Впрочем,Кси всегда от них убегает,так что ее это не волнует.
Лапы: аккуратненькие,ровненькие,прямо "сама легкость".и страшно подумать,но в этих милых грациозных черно-угольных лапках скрываются такие необычные когти,которые матушка-природа решила подарить именно Гордой-острые коготки непроницаемо черного цвета.
Хвост: необычайно длинный,впрочем,как вы уже поняли,Кси вся необычная. Он примерно длинной два обычных кошачьих хвоста,но Гордую это совсем не волнует-ей с ним удобно и даже лучше,чем с коротким.
Основное: ну вот и подходим к концу.Итак,Кси в основном темно-серого окраса,но шея,грудка и половина хвоста белоснежно-белые,а ушки,лапки и другая половина хвоста,черные как мазут.
3.Статус в племени
Воительница
4.Характер
Гордая от ушей до кончика хвоста,как вы,я думаю,догадались по имени.Довольно наглая и противная.Убъет просто не за что,от скуки.Зла,хладнокровна и жестока с врагами.С друзьями и племенем обращается чуть мягче.Впрочем,как вы знаете,чуть-чуть не считается.Все время ехидничает,подкалывает,оскорбляет как шутя,так и просто так,от нечего делать.Вступить в бой для нее такая же привычка,как для Двуногих чистить зубы по утрам и вечерам.Только она это делает чаще.Намного чаще.Да,с такой кошкой нелегко подружиться,но Кси вообще привыкла быть одиночкой.
5.Возраст
Не молодая,не старая-17 лун
6.В племя
Родилася.
7.История
История-шмастория...я ее только доучила,а вы...
8.Пол
женский
9.И еще немного о себе
забейте,все равно писать не буду

Дополнительно:
1.Как часто будете появляться?
так же ,как часто нас будут заваливать дз.
2.Не забросите ролевую ( только честно )?
не мне тут нра)так что не спушите на биржу мя выставлять все равно никто не возьмет 
4.Первое впечатление о форуме?
для 2хмесячного очень даже ничего

Отредактировано Гордая (2009-05-06 10:28:55)

0

10

Гордая
принята)хорошая анкета=)

0

11

1.Цепочка имен-Лучик-Солнечный Лучик-Солнечный Свет-Звездный Свет
2.Окрас.Внешний вид-см. аву. стройный ловкий кот солнечно-рыжеватого окраса.
3.Статус в племени-воитель
4.Характер-общительный,жизнерадостный.
5.Возраст-17 лун
6.В племя-родился в племени Ветра
7.История-....
8.Пол-кот
9.И еще немного о себе-...

Дополнительно:
1.Как часто будете появляться?- кд
2.Не забросите ролевую ( только честно )?-неа)
4.Первое впечатление о форуме?-прикон

0

12

принят)

0

13

1.Цепочка имен-
Пестрюшка-Пестрая- Пестролистая
2.Окрас.Внешний вид- пестренькая кошечька с вытянутой мордочкой и желтыми глазами.
Среднего размера, худенькая, гладкошерстная.Хвост пушистый
3.Статус в племени- воительница
4.Характер-смелая, умная, упрямая порой наглая.
Любит охотится,смотреть на звезды и веселится без упаду!!!!!))))
5.Возраст- 12 лун
6.В племя- племя Ветра.С рождения.
7.История-....
8.Пол-кошечка
9.И еще немного о себе-...

Дополнительно:
1.Как часто будете появляться?- кд
2.Не забросите ролевую ( только честно )?-неа
4.Первое впечатление о форуме?-прикольный форум)))

0

14

Пестролистая
смени имя, это было в книге

0

15

1 Cтрелочка-Стрелка
2 Хрупкая светло серенькая кошечка. Большие голубые глаза. Красивая круглая мордочка. Худенькая
3 Оруженосец
4 Немного застенчивая,добрая милосердная. Очень дружелюбная. Быстро бегает и схватывает всё на лету
5 6 лун
7 просто кошка писать нечего
8 кошка
9 -
Дополнительно
Постараюсь каждый день
Не заброшу
Мне этот форум сразу понравился больше всех. Он замечательный

0

16

почему мне никто не отвечает уже 3 недели

0

17

Стрелка
прошу прощения, у главной админки проблемы с интернетом, она никак не может зайти на форум. а остальные админы, к сожалению, в последнее время заняты и довольно редко появляются. ты принята, спасибо за регу.

+1

18

1.Пятнышко, Бело-пятнышко, Бело грудка, .
2.Красивая кошечка с белым пятном на груди, худенькая, окрас шерсти серый.
3.Оруженосец
4.добрая, отзывчивая, застенчивая, но зато умная , люблю охотиться бегать,
5.6 лун
6.Племя ветра
7.
8.кошка
9.

1. постараюсь заходить по чаще
2.не заброшу
3.прикольный

+1

19

1.Цепочка имен - Быстринка-Серогрудка-Быстрая Звезда
2.Окрас.Внешний вид - Высокая, сильная кошка темно-серого окраса. Грудка, кончики лап и середина мордочки светло-серого, почти белого цвета. Хвост украшают полоски, немного темнее шерсти. Глаза зеленые, большие. Клыки и когти острые. Через морду проходит тонкий шрам, полученный в драке. (Его почти не видно) Шерсть короткая, мягкая. Хвост длинный, тонкий.
3.Статус в племени - Воительница.
4.Характер - Сильная, очень быстрая и умная кошка. Ловка и сообразительна, неодолима в драке. Бывает немного груба и даже жестока, но в целом кошка добрая. Ласкова с котятами, готова защищать племя ценой своей жизни.
5.Возраст - 10 лун.
6.В племя - Родилась Серогрудка одиночкой. Ее мать была убита собаками недалеко от леса, Быстринка чудом выжила. Маленькая, худая, слабая и голодная она прибрела к территории племени Ветра и упала на границе без чувств. Патрульные пожалели котенка и принесли ее в лагерь. Там ее вылечили, выкормили и Быстринка вступила в племя.
7.История - нуу, думаю, что в пункте выше итак все сказано х)
8.Пол - кошка.
9.И еще немного о себе - Коготь на левой передней лапе отсутствует. Ухо порвано. Ей снятся странные сны, иногда в драке ее тело наливается особой силой, и тогда...Кошку уже не остановить...

              Дополнительно:
1.Как часто будете появляться? - как только смогу - сюда! :)
2.Не забросите ролевую ( только честно )? - нет, уж оочень она мне понравилась!)
3.Первое впечатление о форуме?- *КРУТО, А!!!* *.*

Отредактировано Серогрудка (2010-05-13 13:09:22)

0

20

Серогрудка
принята от лица Огонечки

0

21

Спасибо!!!

0