.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча свежатины

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Птицы:8 ( 4 дрозда,2 сокола,скворец,2 черных дрозда,синица,лесной голубь ) поймали: Огонёчка,Черничка,Клык,Тихолап,Гром
Мышь:2 поймали: Солнышко
Полевка:3 поймали: Тихолап,Гром
Землеройка:0
Белка: 4 поймали: Верба,Черничка,Огонёчка
Водяная мышка: 1  поймали: Огонёчка
...
....
Всего добычи: 21

0

2

Подошла ученица и уронила свою добычу в кучу.
Ничего себе куча!!-подумала Огонёчка-Да племя срочно нуждается в еде!!Хм...Клык и Черничка тоже ведь охотились!Надо их спросить!-ученица побежала в лес.

0

3

Черничка подбежала и бросила в кучу пойманную добычу.
Фуф-*радостно вздохнула кошечка*Куча заметно возросла*она вытащила полевку и отошла подальше

0

4

Тихолап подпшёл к куче свежатины и положил туда свою добычу. (Полёвка была тощей и почти без мяса.(ведь сейчас сезон Голых деревьев?))Затем опустился на землю и принялся вылизывать свою взъерошенную шёрстку.Покончив с этим ритуалом он поднялся и осмотрел поляну.-Интересно Клык уже пришёл,а если пришёл то когда у меня будет первая тренировка?-подумал котёнок и грустно вздохнул.

0

5

*положила 2 мышки:бурозубку да полевую мышь*

0

6

-Тихолап!-рыкнул Клык,подзывая ученика,и время от времени бросая на Солнышко взгляды янтарных глаз.-Идем осмотрим границы.

0

7

Давай!

0

8

( тихолапа дождаться надо )

0

9

Тихолап быстро подбежал к наставнику.-Я готов Клык.

0

10

Куда пойдём вначале?

0

11

Тихолап нервно постукивал кончиком хвоста.

0

12

*переминалась с лапы на лапу*

0

13

-К границе с Сумрачными котами,-уверенно ответил воин и пошел по направлению к выходу из лагеря.

0

14

Тихолап двинулся вслед за Клыком.-интересно о чём он будет рассказывать-подумал котёнок.

0

15

-------Тема какая?-------

0

16

Вдруг Клык резко остановился и прислушался.
Не говоря ни слова,он двинулся на поляну лагеря и лишь бросил котятам:
-За мной

0

17

*молча двинулась в сторон поляны,ничего не спрашивая* /Раз сказано,значит надо/

0

18

*Верба вышла на полянку взглянула на кучу и подумала" что-то я давно не охотилась2 и пошла искать компанию*

0

19

после патруля против Кровавых войнов
Тихолап подошёл к куче и положил свою птицу. Осмотрев поляну, он вдруг резко сорвался с места и пробежав через лагерь скрылся за деревьями.

0

20

Верба положила белку в кучу и быстро направилась в лес

0

21

Гром положил дрозда и полевку в кучу со свежатиной и направился в палатку

0

22

Огонёчка подбежала к куче и положила целую свору добычи.

0

23

*положила птицу в  кучу*

0

24

Положила добучу в кучи))

0

25

-Ничего себе!-улыбнулась Огонёчка,подбегая.-Да тут добычи хватит чтобы прокормить все четыре племени,-она усмехнулась и взяла себе мышку."Надо скоренько подкрепиться,а птиц еще общипывать надо!"-подумала она и в нескольку кусков покончила с мышкой.

0

26

*положила кролика,которого поймала на кануне ссоры с Огонёчкой и ушла к себе в секретное место*

+1

27

Котенка положила свою добычу с испытания и взяв толстую мышку понесла Колкохвосту

0

28

Подошла к куче и бросила Зяблика с полёвкой.

0

29

Ярый добавил в кучу свою добычу.
- Давай встретимся через час на змеиной горке. У меня сейчас дела, сможешь?(в 21:00 )  приходи, буду ждать

0

30

-Постораюсь)))

0