.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Лагерь » Поваленое дерево


Поваленое дерево

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здесь живут страйшины

0

2

*Воительница расположилась рядом с подстилкой старика желая услышать продолжение истории*
- а что было дальше?

0

3

Колкохвост прошел под дерево и улегся на новой подстилке.
-Итак...,-продолжил он.-Хм...Ах,да!Так вот,а эти коты не были воителями.Они жили небольшими стаями и не знали племен.Да и границ в ту пору тоже не было...,-кот прокашлялся и продолжил.-Коты постоянно дрались.Страх и голод заставляли  их убивать друг друга.Коты опасались что дичь исчезнет,попросту закончиться,а их охотничьи угодья захватит враг.Это было врем беззакония,кровавой вражды и постоянных воин...Ах,много котов погибло в то лихолетье...

0

4

- а я думала что коты всегда жили племеннами...

0

5

-Однажды ночью в высоте небес светила полная луна,коты собрались на лесной поляне,где росли четыре могучих дуба.И снова среди них вспыхнул спор из-за дичи.Началась страшная битва,и земля стала скользкой от пролитой крови...

0

6

-Много котов погибло в ту ночь.Ослабев от ран,выжившие коты уснули прямо на поляне,где сражались.Проснувшись,они увидели,что все поляна была залита лунным светом,-кот запнулся.-Как вы думаете,что это было?

0

7

Звёздное племя?

0

8

Точно!!!*кошка поежилась представив себе поляну* А она были родными?

0

9

-Даа...Это было Звездное племя...Души их товарищей,убитых в недавней схватке,окружили живых со всех сторон.Шерсть погибших сверкала,подобно упавшим в траву звездам,и не было ни их телах ни крови,ни следов ужасных ран...

0

10

-Э,что?-всрепенулся Колкохвост.-Ты что-то спросила,Черничка?

0

11

Нет,нет продолжай*улыбнулась кошка*Ты расказываешь,словно сама видел все это

0

12

-И что, и что они им сказали?

0

13

-От страха выжившие коты сбились в кучу...И когда духи умерших заговорили,оставшимся в живых открылось ужасное будущее,в котором лес обагриться кровью,и смерть будет идти по пятам за каждым из их детей.И поняли тогда они,что надо положить конец воинам

0

14

И ктио стали предводителями?

0

15

-"Объединитесь, или умрете",-сказали духи погибших.Первой им ответила крупная черная кошка с длинными мускулистыми лапами.Она стремительно вскочила с земли и заявила:...,-кот усмехнулся.-Как вы думаете кто это был?

0

16

Кто?*заинтересовалась кошка*

0

17

Кот обернулся к Вербе и заворчал:
-Ну что,что еще?!Если будете сеня все время сбивать,не узнаете конца!Все в свое время,верба,а то как маленький котенок,во имя Звездного племени,как маленький котенок...

0

18

Черничка хихикнула

0

19

Кот улыбнулся.
-Она заявила:
-Мое имя Тень.Как мы можем объединиться,если у нас нет предводителя!Я умею охотится в непроходимой чаще,и в непроглядном мраке.Тень должна править котами!

0

20

-просто в детстве я ненаслушалась историй! ты тогда ещё воином был.*она улыбнулась*
-то была будущая предвода племени Теней?

Отредактировано Верба (2009-03-18 12:00:17)

0

21

О да!!!Коваррная!!

0

22

*кошка замурчала*

0

23

-Все в свое время,-напомнил старик:
-Не бывать этому!Ты всех нас заведешь во тьму,-промяукал серебристый кот со сверкающим зеленом взглядом.-Меня зовут Река!Я знаю в лесу все тайные тропы и укромные места.Река,а не Тень должна объядинить лес!

0

24

*она хотела что-то сказать но вовремя удержалась." а то опять получу"

0

25

*Черничка поняла что будет еще Гроза и Ветер*

0

26

-В лесу живут не только Рка и Тень,-проворчала бурая поджарая кошка.-Одному ветру под силу заглянуть в самые дальние его уголки.Я умею бегать,как Ветер,что гуляет по вольным просторам пустоши.Я должна править лесом!
Самого крупного из выжавших звали Гром.Он был ярко-рыжий,с пронзительным янтарным взглядом.
-Да разве хоть кто-нибудь из вас может сравняться со мной в силе и ловкости?Если кто и достоин править лесом,так это я!

0

27

-Не успел Гром произнести эти слова,как тишину под четырьмя могучими дубами разорвал яростный мяв,-продолжил кот-Невесть откуда налетел ветер,черные тучи скрыли луну,и выжившие затрепетали от страха.

0

28

( простите что меня так долго не было,я посуду мыла )

0

29

-Ну а дальше что было??-поторопила старика Огонёчка

0

30

Кошка вздрогнула,будто сама оказалась на той поляне

0


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Лагерь » Поваленое дерево