.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера воителей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

.

0

2

Верба лежала в своём гнёздышке и вспоминала время когда она сама была ученицей.Когда шкурки её коснулся первый утренний луч воительница вскочила и направилась к полатке оруженосцев.

0

3

Верба проснулась после иглубокого сна. В пещере никого не было. Недолго думая воительница вышла из пещеры.

0

4

Гром проснулся. В пещере никого не было
Может поохотиться? эта идея пришлась ему по душе и кот быстро выбежал на поляну

0

5

*Верба пришла в полатку и заснула в гнёздышке крепким сном*

0

6

Кошка проснулась когда солнце уже встало. на душе было тяжко из-за сна." я не знаю, верить мне ему, или нет?"

0

7

Златогривка сладко потянулась. Её приснилась жирная полевка. Вот бы такую поймать! - подумала кошка и пригладила розовым язычком золотистую шерстку. Схожу-ка я на охоту. - мяукнула она и вынырнула из палатки.

Отредактировано Златогривка (2009-05-17 21:55:13)

0

8

Вошла в палатку и легла в одно из свободных гнёздышек. Лапы ныли и Верба впервые смогла расслабиться и заснуть.

0

9

Проснулась. Солнышко пробивалось через ветви..Уже день?! Верба вскочила на лапы и побежала на поляну.

0

10

-Верба как дела?Протянула кошка.-Как охота или ты ещё не охотилась,а?Спросила кошка у Вербы и неуверенно переступилась с лапки на лапку.

0

11

Кошка услышала голос воительницы.
-Ах, что? А охота..да-да, не охотилась...-рассеянно ответила она-предлагаю пробежаться по лесу, а заодно территории проверить...ох, тоесть границы...

0