.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Лагерь » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

(Смотри, как бы он не прочел это.=) )

0

32

(Накер не пугает меня. Я верю Огонёчке,что он белый и пушистый в жизни,но его нажменные и высокомерные образы меня выводят)

0

33

(Понимаю...)

0

34

(Он по началу ещё нормально ко мне относился,но потом...да ну и хрен с ним,мне-то что)

0

35

(Эанке он просто занят.  :disappointed:Тихолап да ничего))

Наконец Звездолика посмотрела на Тихолапа. -Чтож,надо похоронить Камушка...И посвятить Огонёчку и Черничку в воины...И стоит навестить Солнышко.возможно она не ушла навсегда.-Кошка посмотрела в глаза ученика и увидела что в его глазах загорается надежда.

0

36

Тихолап склонил голову. Он обрадовался, когда услышал, что Звездолика хочет или надеется на возвращение Солнышко. Но боль об утрате Камушка была слишком сильной. И все же котенок надеялся.

Отредактировано Тихолап (2009-05-06 15:55:56)

0

37

(Эанке давай как-нибудь без этого обойдемся.У каждого свой перс,пусть он его и играет.и хватит уже флудить  :mad: )

0

38

-Пошли.Надо позвать Колкохвоста.А потом пошлем патруль на поиски Солнышко.

0

39

Тихолап пропустил предводительницу и вышел за ней.

0

40

Звездолика со стоном перевернулась на бок. И опять приступ кашля... Предводительница попыталась встать, но тщетно. Крапивница ушла за кошачьей мятой. Она еще надеялась.. А Звездолика знала - уже ничего не поможет, никакие лекарства. Похоже, в скором времени, предводительница потеряет еще одну жизнь...

+3

41

-Пещера целителя-

Юная кошка вбежала в пещеру предводительницы.

-Меня прислала Крапивница...Она просила передать вам это...-Снежнохвостка положила перед Звездоликой головки шиповника и вышла из пещеры.

-Пещера целителя-

Отредактировано Снежнохвостка (2009-12-14 18:35:48)

0

42

Звездоликая, мы с моей сестрой Мраморкой уже выросли и хотели бы получить наставника и я пришла узнать скоро ли это произойдёт? - спросила Пятнышко и тут же замялась приготовится услышать ответ.

0


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Лагерь » Пещера предводителя