.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Лагерь » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

.

0

2

предворительно мяукнув,в пещеру вощла Верба

у меня новость. Около старой лисьей норы Огонёчка встретила Лису. Я пришла на помощь и мы прогнали её.Лиса убежала в сторону племени Ветра.

должила Верба

0

3

-Хорошо,-кивнула предводительница,выходящая в этот момент из пещеры.-Предупредим племя Ветра на Совете.Предупреди Угольную что я уже ушла.

+1

4

Огонёчка со всех лап влетела в пещеру Звездолики.
-Кровавое...племя!!...на нашей...территории!В ...Гнездах...Двуногих!!-выдохнула она,задыхаясь от быстрого бега.

0

5

*тихо мяукнув,спросила разрешения войти.Затем войдя,покачала головой* /Нет,ну с чего это Город - наша территория? Там вообще другой мир/

0

6

Звездолика резко вскочила на лапы.
-Сейчас выйдем в патруль!-яростно рыкнула она.-И ты,Огонёчка идешь с нами.

0

7

Огонёчка яростно посмотрела на Солнышко.Вечно она спокойна и безучастна в момент страшной опасности!!

0

8

*Мяукнув Верба вошла в полатку предводительницы*
-Звездолика, Огонёчка сказала что ты хочешь со мной поговорить?

0

9

-Да,-предводительница кивнула.-Это касается ее и Чернички.

0

10

*Верба склонила голову на бок и улыбнулась*
-Я тоже хотела поговорить с тобой о них... Они уже готовы стать воительницами... Но надо провести испытания.

0

11

Звездолика улыбнулась.
-Я о том же!Ты должна провести испытания.поскольку Клык...,-она запнулась.-В общем,понятно.Это твое первое испытание,но я уверена,ты справишься.Можешь проводить его когда тебе удобно,а после Совета я посвящу их в воительницы.И еще...Это касается уже Солнышка.Она сильно отстает.Она даже не знает полностью нашу территорию.Так что ты должна также сильно обратить внимание на Солнышко.

0

12

-Конечно*кошка радостно взглянула на Звездолику*-Я проведу испытания и займусь Солнышко...Ты думаешь её ещё рано посвещать?

0

13

-Я же говорю,ей намного сложнее.Ты же знаешь...Сходи с ней,обойди территорию.,когда будет время.В охоте она все уже поняла,но в схватке ничего не смыслит.Так что позанимайтесь еще и боями.

0

14

Вдруг Звездолика сильно закашлялась,причем так хрипло,как последний старик,хотя сама была чуть старше Вербы.

0

15

*Верба подскачила к предводительнице*

Что с тобой?!

0

16

Звездолика поднялась на лапы,все еще не отвязнув от приступа страшного кашля.предводительница чихнула последний раз и хрипло произнесла:
-Надо бы сходить к Крапивнице...Что-то мне в последнее время...Нехорошо...

+1

17

-Крапивницы нет в лагере.. может прогуляемся?

0

18

Предводительница подняла голову.
-Нет,я наверное в таком состоянии лучше полежу...

+2

19

-Ладно. Может принести дичи?*спросила Веба, было видно что она очень волнуеться за предводительницу*

0

20

-Нет,спасибо,-слабо ответила кошка.-Ты не знаешь где Крапивница?

+1

21

*покочала головой*
-нет. но я поищу её.*сказала кошка и направилась к выходу*

0

22

*Вошла*
-Звездолика?

0

23

*Вербе ни кто не ответил*"зайду попозже"

0

24

- Звездолика! - Тихолап вошел в пещеру предводительницы. - Камушек убит барсуком, а Солнышко ушла.

0

25

-Что?!!-Предводительница вскочила на лапы,но они подкосились и кошка упала на пол пещеры.-Кхе-кхе...,-прокашлялась Звездолика и подняла глаза на маленького ученика.-Вы вернулись?Клык жив? ;Должен быть жив!!; -Почему Солнышко ушла??Куда?? -забросала она Тихолапа вопросами.-Как произошло...кха..это...с Камушком?!

0

26

Тихолап посмотрел на предводительницу и почувствовал, что не хочет ее огорчать.
- Да, мы вернулись. Клык жив. Солнышко повела Камушка в овраг для тренировок, но на него напал барсук. Она притащила Камушка в пещеру целительницы. Клык пришел и отругал Солнышко. Камушек умер, а Солнышко обиделась и ушла. Может к одиночкам, может к домашним.., - ученик замолчал и опустил голову.

Отредактировано Тихолап (2009-05-06 15:35:58)

0

27

Предводительница печально покачала головой.-Я знала...Для Солнышко было очень сложно ужиться в племени.Я видела,она очень хотела стать воительницей,старалась что-нибудь сделать для нашего племени...Но она даже не знала Воинский закон...Обычные котята впитывают его с молоком матери,но Солнышко...Это было сложным испытанием для нее...Слишком сложным...,-кошка разговаривала скорее сама с собой,чем с котенком.

0

28

(Извините, я тут получается в 2 местах нахожусь. Но я постараюсь больше так не делать.)

0

29

Тихолап посмотрел на предводительницу ожидая, когда она обратит на него внимание. Он еще никогда не был в ее пещере. Ученику стало немного не по себе.

0

30

(Вне игры: между прочим мой бывший наставник даже не удосужился мне его рассказать. Тихолап,прости,что так о Клыке.)

0


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Лагерь » Пещера предводителя