.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высокая Скала

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

.

0

2

-Все коты,способные самостоятельно охотится,соберитесь под Высокой скалой на общий сбор племени!-крикнула предводительница,одним прыжком взлетев на Высокую скалу.

0

3

Кошка подождала,пока все соберутся у подножия Скалы и пророкотала:
-Пришло время назначить Огонёчке,Черничке и Солнышку наставников!
Клык!Ты готов взять себе пятого ученика.Ими будут Солнышко и Черничка!Ты храбрый и преданный воин,и я попрошу тебя передать эти качества своим ученицам!Я знаю,ты сможешь воспитать из них настоящих воительниц!
-Верба!Ты также готова взять себе своего первого ученика!Ты будешь помогать Клыку и заменять его,пока его нет!-предводительница знала,что это бывает довольно часто,и уверяла себе,что не обделила ничем молодую кошку.-Ты ловкая и сильная воительница,так что передай своим ученицам эти качества!
-Огонёчка!-предводительница обратила взор на маленькую огненно-рыжею котенку.-Твоей наставницей буду я!Клык,Верба,я попрошу заниматься и с моей ученицей,в то время,когда я не смогу это сделать.-кошка спрыгнула со Скалы и ласково посмотрела на учеников и наставников,которые трутся носами.Она знала,что такие прекрасные воители  смогут научить всему своих новых учеников...Звездолике сразу вспомнилось ее посвещение в ученицы...А потом и то,как  ей отдавали на воспитание ее первого ученика...Предводительница так задумалась,что чуть не забыла потерется носиком о носик ее новой ученицы-Огонёчки.
Кошка проворно вскочила и подошла к огненно-рыжей котенке,нагнула голову и прикоснулась носиком о носик ученицы.

+1

4

Огонёчка резво подскочила к наставнице и взволнованно потерлась о ее носик.

0

5

верба сидела и немогла наглядеться на новоявленных учеников. Глаза её блестели. Она подошла к Черничке и Солнышку и потёрлась о их носики.

0

6

Клык подошел к ученицам,и нагнув лобастую голову,потерся  с ними носом.

0

7

-Черничка,идем обойдем территорию,-позвал Клык.

0

8

Пошли!!*кошка с восхищением посмотрела на своего наставника*

0

9

*мурлыкнула в ответ всем наставникам и с готовностью пошла за ними*
А что мы будем делать?

0

10

-Все коты,способные самостоятельно охотится,соберитесь у подножья Высокой Скалы на общий сбор Грозового племени!-кошка подождала,пока все соберутся и продолжила:-Пришло время назвать имя нового глашатая!Я говорю эти слова перед лицом Звездного племени, и пусть души воинов-предков услышат и одобрят мой выбор. Новым глашатаем Грозового племени будет -Угольная!!!

0

11

-Угольная!Угольная!!-закричала Огонёчка вместе с другими котами.-Ура,поздравляю,Черничка,твоя мать стала глашатой!!

0

12

Клык побежал поздравлять Угольную,и лишь немногие могли уловить в го глазах непонятную скорбь.

0

13

уГОЛЬНАЯ!!!))))"Ченрничка подбежала поздравить мать*Я всегда знала,что ты достойный кот!!))))

0

14

Поздравляю мама!

0

15

(посмотри роднилку...слушай,получается что она тебе не мама)

0

16

Как это? Моя сестра родная - Черничка,а значит,Угольная и моя мама тоже

0

17

(роднилку почитай!)

0

18

Ну наверное да....Ну всё равно как бы моя мама...Пусть приёмная)

0

19

(ну вот только если приемная=))

0

20

Ну...пусть я пока ещё маленькая и об этом незнаю)

0

21

(ну ты же знаешь что ты была у двуногих...и вообще не такая ты маленькая я думаю тебе уж точно давно пора это знать! так что лучше знай...но ведь и приемную мать можно мтерью называть)

0

22

Угольная!!!*кошка подбежала и потёрлась о новую глашатую* я рада что ты стала глашатаем))

0

23

-Все коты,способные самостоятельно охотится,соберитесь под Высокой Скалой на общий сбор племени!

0

24

тихолап подбежал к Скале.

0

25

Кошка подождала,пока все соберутся у подножия Скалы и пророкотала:
-Пришло время назначить Тихолапу и Серебринке наставников!

0

26

маленький котёнок поднял радостные глаза на предводительницу.

0

27

-Клык! Ты давно готов взять,-кошка замешкалась,подсчитывая-девятого ученика. Тихолап -будет твоим новым учеником. Ты храбрый и отважный. Надеюсь, ты сумеешь научить этому своего нового ученика. Постарайся воспитать из него настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться!Также я прошу тебя взять в свои лапы Серебринку.Ты прекрасный наставник,и воспитал в нашем племени настоящее поколение воинов,так что я с радостью передаю тебе Серебринку и Тихолапа!

0

28

Клык подошел к сыну и серебринке и потерся с ними носами

0

29

Тихолап подошёл к своему наставнику и потёрся носом о его нос

0

30

*Верба была очень рада что всё новые будушие воины появляються в нашем племени*

0