.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Змеиная Горка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тут всегда много мышей,из-за чего змеи тут и поселились.
http://img-2008-01.photosight.ru/29/2526688.jpg
http://www.photohost.ru/t/600/400/81173.jpg

0

2

Клык подошел и принюхался.Высоко над лесом летал ястреб и высматривал добычу.
Где-то недалеко,у корней старого дуба копошиться полевка...

0

3

*тихо как тень Верба скользнула к кусту черёмухи. За кустом уселся жирный голубь.Выждав нужный момент Верба вцепилась в добычу и прикончила её, а потом посмотрела на старшего брата:

Ну как?

0

4

Но Клыка уже не было на поляне.Вдруг он резко спрыгнул с сосны,держа в зубах ястреба.
-Не плохо,-несколько холодно ответил брат.-Давай отнесем добычу в лагерь,надо позаниматься с учениками.

0

5

Клык расплостался на земле и начал прокладывать дорогу к копошащейся в траве птичке.Дрозд клевал семена и ничего не подозревал,ведь воин подошел с подветренной стороны.Вдруг Клык встал и напрямую побежал на птицу.Дрозд начал взлетать,но наткнулся на когтистую лапу,и оглушенный упал на землю.Воин добил его укусом в шею.
Отличный прием!-в котрый раз похвалил выдуманный им же охотничий приемчик Клык.

0

6

Кошка как завороженная смотрела на Клыка.Наставник мастерски поймал дрозда за несколько секунд.
Кошка подбежала к наставнику.-Когда я вырасту я стану так же ловко ловить добучу как ты!!!*подпрыгнув пообещала кошечка*

0

7

-Очень на это надеюсь,-проворчал воин,-Только смотри,не укради мой прием!Ладно,не будем на каждом месте останавливаться по часу.-Клык забросал тушку землей и посмотрел на ученицу.-Ах да.я обещал маленький секретик.Так вот: сегодня мы уже прошли столько,сколько обычно проходят за луну!-усмехнулся полосатый гигант.-Чтож,но это еще ничто если ты не знаешь запахи племен и полностью не изучила нашу территорию.Проложим наш маршрут так:сейчас пойдем к границе с племенем Ветра.потом пройдем вдоль границы с Сумрачными котами,потом идем к Четырем Деревьев,проходим Древогрыз и Высокие скалы,зайдем к гнездам Двуногих...И,если не устанешь,пойдем выучим некоторые приемы в овраге для тренировок,и тогда ты считай уже прошла всю "программу" за три луны!)

0

8

У кошки голова закружилась от такого количества информации.Но кошечка взяла себя в лапы и сбросила оцепенение.Я стану великой воитеньницей!!*пообещала она себе*.Затем весело помахав хвостом она взглянула на огромного котищу *Ну что,пойдем?*Черничка пробежала чуть вперед и лукаво оглянулась на наставника*Пробежимся?))*

0

9

-К границе!-кивнул Клык и побежал впереди ученицы.

0

10

Кошечка откапала добычу и бросилась в лагерь.
Сама она не ела с утра,поэтому от свежей мышки не отказалась бы

0

11

Кошка тихо кралась прижавшись к земле.Она услышала мирное покоцывание и скоро увидела сороку.Она еще больше прижалась к земле и вдруг резко прыгнула на ветку,оглушив сороку.Птица запоздало пыталась вырваться,но ее участь была предрешенна.Закопав добычу кошка двинулась дальше.Лес притих,почуствовав опасного врага.Кошечка  уселась у корней дуба.Долго ждать ей не пришлось.Вылезла упитанная мышь и еле шевеля толстыми лапами бросилась в траву.Тут ее и настигла кошачья лапа,Черничка прикончила добычу укусом в шею и закопала ее недалеко от перевой кучки.

0

12

*Из кустов выскочила Верба, она оглянулась в ожидании увидеть Ярого*

0

13

Ярый сидел в сумраке любуясь на звезды, и белые пятна на его шкуре загадочно блестели при луне. Он ждал Вербу.

0

14

-Привет!*кошка раостно подскачила к воину*

0

15

- Привет! Ты отлично выглядишь!

0

16

-Спасибо, ты тоже*кошка рассмеялась, но неожиданно отскачила в сторону, из трещенны в земле выползла гадюка*-Ну, покажи своё имение...

0

17

Ярый быстро взметнулся в воздух и прижал голову и хвост гадюки к земле.
- Теперь надо её загрызть, - объяснил кот. Он проделал эту последнюю операцию и пододвинул змею к кошке. - Вот и всё, - произнёс он.

Отредактировано Ярый (2009-03-27 21:17:41)

0

18

Я думала это посложнее....хм.. теперь я попробую.*Она прыгнула на другую гадюку(не буду вдаваться в подробности) и прикончила её*-Ну как, у меня получилось?

Отредактировано Верба (2009-03-27 21:20:07)

0

19

- Дальше можно попробовать словить ещё одну. Только учти надо сразу придавить у змеи лапой место за головой, чтобы она не могла кусаться и хвост. Ведь она может им так ударить, что любой из нас отлетит.

0

20

- Молодец! Ты схватываешь на лету.

0

21

-Я стараюсь)) (пока, я выхожу :disappointed: )

0

22

( Жалко  :'(  )

0

23

- Я думаю пока достаточно. Можно возвращаться в лагерь. Конечно если ты не хочешь посмотреть на звёзды. Можно было бы пойти к Нагретым Камням. Там небо отражается в реке и ты словно оказываешься на нём среди Звёздных предков.

0

24

-Ну... давай. пошли*Верба подбежала к Ярому и они вместе пошли к Нагретым камням*

0

25

Клык выбежал из кустов. Его грудь бешено вздымалась, весь путь с самой границы он промчался бегом. Однако он настиг свою цель - лисица сидела прямо у Змеиной Горки и что-то грызла. Судя по всему, она словила ужа. Воин поморщился, представляя какова на вкус эта склизская гадость и притаился в кустах, наблюдая за рыжей хищницей.

0

26

Вдруг, когда воин уже собирался напасть, лиса что-то почувствовала и скрылась в кустах. Клыку ничего не оставалось как последовать за ней.

0