.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смешанный лес

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Огонёчка улыбнулась Черничке.Она стала совсем не похожа на маленькую котенку,а стала гибкой стройной черной кошечкой.Огонёчка прыгнула и тоже сцапала зазевавшуюся синичку.
-Ничего себе поохотились!Да тут дичь на каждом шагу!-радостно воскликнула она.

0

32

Ученица радостно мявкнула и побежала в лагерь положить добычу в кучу.За всем этим она даже совсем забыла о Кровавом племени,Тихолапе и Клыке...

0

33

/Да,взглянув на Черничку,сначала подумала,что меня слишком долго не было. Неужели она так быстро растёт?/

+1

34

(Засмущали кошку)) :blush: ,Солнышко мне жалко что тебя так долго не было,но вклинивайся в ролку))))))
Кошка смущенно взяла добучу и отправилась в лагерь

0

35

*последовала за сестрой,взяв свою добычу*
/А я ведь тоже многому научилась...Поймала 2ух полёвок и дрозда,выучила все стойки,знаю иерархию племени и границы территории Грозы... И ещё помогала дратся с барсуком и псом...Неужели я тоже скоро стану воительницей?/ *удивлённо и обрадованно думала Солнышко* /Нужно только научится скрывать эмоции,как Клык/

0

36

*Села,в ожидании Вербы*

0

37

-Солнышко- ты прекрасно охотишься и знаешь все правила на зубок- продемонстрируй.

0

38

Что именно? Первым?

0

39

поймай кого-нибудь.

0

40

*Встала в охотничью стойку,как Клык учил. Пригнулась,уши прижала,тихо подкралась к мыши на полусогнутых. Прыгнула невысоко и опустившись на мышь,вонзила в неё когти*

Отредактировано Солнышко (2009-03-24 12:16:38)

0

41

-превосходно!*улыбнулась*-скажи ты хорошо знаешь нашу тер-рию?

0

42

Достаточно,наверное

0

43

-давай пройдёмся по грницам а потом в овраг для тренеровок?

0

44

Куда сначала?

0

45

с Сумрачным... наверное..

0

46

Хорошо

0

47

(Я там)

0

48

Ночь и Гром пришли в лес.

0

49

Гром принюхался и уловил запах полевки
Гром встал в охотничью стойку и ударил лапой по добыче

+1

50

Ночь поймала мышь.

0

51

Отличная охота сказал Гром

0

52

-Да..спасибо-проборматала кошка

0

53

Волчица пробиралась по чужой территории всё время цепляясь за ветки...
-Уф! Сколько деревьев...я должна попасть в лагерь...

+1

54

Золоитнка шла по лесу.
-А что если они меня не поймут?-И кошечка сново закашлялась

0

55

((Ладно,никуда я не иду.Я сижу в лагере!)))

0

56

Волчица прибежала в незнакомое место...здесь перемешивались разные запахи..."Крапива...где же здесь крапива?...." кошка принюхалась и пошла по запаху...."Вот! Да! Это точно она! Но как мне её сорвать?...." она попыталась взять крапиву лапой, но тут же обожглась...
-Ай! - Волчица одёрнула лапку..."Ладно потерплю!" кошка усилием воли оторвала крапиву и взяв в пасть, побежала...

Отредактировано Волчица (2009-03-30 00:29:48)

0

57

Волчица опять была на чужой территории "Нет, не чужой...здесь мои близкие друзья!" убедила себя волчица и побрела в лагерь, выбирая странные пути

0