.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смешанный лес

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Тут много мелкой дичи.
http://www.anastasia.ru/files/_1099002645.jpg

0

2

Тихолап приблизился к небольшой полянке.Вдруг он насторожился . Впереди на расстоянии трёх лисьих прыжков сидела полёвка.Котёнок затаил дыхание .Тихо продвинувшись вперёд он приготовился к прыжку.Вдруг мышка дёрнулась и помчалась вперёд.Тихолап выскочил из укрытия и сделав прыжок прижал полёвку к земле.Гордо подняв свою первую добычу, он направился к лагерю.

0

3

Верба шла не разбирая дороги, думая о своём племени. Вдруг она почувствовала запах не похожий не на одно племя. Это был мерзкий , враждебный запах барсука!!! Когда Верба огланулась перед ней стояла молодая но крупная бросучиха. Та стояла очень близко что времени отступать уже не было.Барсучиха бросилась на кошке , но та отступив бросилась на врага и разодрала ей бок. Сильно обливаясь кровью борсучиха что было сил схватила кошку и швырнула о землю....
.

0

4

Огонёчка пробегала мимо с добычей в пасти и услышала какую-то возню.
Принюхавшись,она узнала запах Вербы и еще какой-то незнакомый...не кошачий...Собака?Лисица?Барсук?Может,кто-то из банды изгнанных псов?Барсук!-спохватилась котенка и, бросив добычу, помчалась к наставнице.
-Рмау!-рыкнула ученица и одним прыжком вскочила на спину толстой барсучихе.Не устояв и скатившись от резкого выпада хищника,она перекувырнулась и располосавала когтями черно-белую морду врага.

0

5

*Верба приоткрыла глаза и увидев Огонёчку ринулась на помошь , но скривилась и упала в судороге. из лапу хлистала кровь.*

0

6

*прыгнула на морду барсука,целясь в глаза*

0

7

-Солнышко,Огонёчка,прочь!-зарычал Клык и набросился на барсучиху.Своим излюбленным приемом плечом,он сбил хищника с лап и навалился на него всем весом.Барсук,сбросив воина,поскакал в кусты сильно припадая на заднюю лапу.

0

8

-Вы все герои!*прохрипела Верба.*-Надо добраться до лвагеря....

0

9

*поднырнула под Вербу,помогая ей идти*

0

10

Клык холодно прошествовал вперед,возглавляя "послебарсуковое шествие"

+1

11

*Верба благодарно посмотрела на Солнышко и Огогнёчку. Но в голове вертелся один вопрос :"почему Клык так холоден к нам? Ко мне?"

0

12

В мыслях же Солнышко вертелось другое: Почему он так высокомерен? И что это он из себя возомнил? Вслух же кошка ничего не сказала

Отредактировано Солнышко (2009-03-09 15:27:42)

0

13

Огонёчка задумчиво шагала следом.
Она искренне восхищалась Клыком.Сбить с лап барсука?!Никто бы не поверил!
К его холодному характеру она привыкла уже давно,так что этому не удивилась.
Она снова задумалась о глашатайстве ...
Почему Угольная,когда Клык в десять,нет в сто раз достойнее?!Она очень любила Угольную,но тут явно было что-то не то...Любой предводитель на мете Звездолики назначил бы глашатым Клыка.Он воспитал уже девять учеников,в том числе,между прочим,и Угольную!Он очень хороший воин...Разве что очень...с неприступным и холодным характером.
Огонёчка никогда не могла догадаться какое чувство в данный момент испытывал Клык,он так хорошо умел закрываться!Даже если он вовсю горит от тревоги,он будет спокойным как всегда,даже хвостом не пошевелит!Вот бы ей так.А то все нараспашку прям...
Вот Верба...хм...она кажется удивлена таким холодным обращением,это сразу видно...
Солнышко...ну...она возмущена!
А Клык...?Он...ну..ээ...ну невозможно так!
Кошечка глубоко вздохнула и поплелась дальше.

0

14

*проницательно взглянула на Огонёчку* /Вот она-то точно всё понимает...Хотя она не видела искры обиды в глазах Клыка,всё равно понимает,как ему обидно,что моя приёмная мать глашатая...Мда,в племени какие-то тайные игры и интриги. Не нравится мне так,пусть уж лучше всё в открытую./

0

15

Огонёчка подбежала к Солнышку и дружески боднула ее в бок.
-Ты чего,на Клыка обиделась,чтоли?-улыбнулась она и лизнула подругу между ушек.

0

16

*ответно лизнула*
Нет конечно,ты что! Просто он странный и непонятный!
*улыбнулась*
Как бы то ни было,я думаю всё образуется!

0

17

-Да Клык всегда такой!Просто,к нему надо привыкнуть.

0

18

ПРивыкну)

0

19

-Ну вот и славненько!-хихикнула Огонёчка.

0

20

Гром принюхался и уловил свкжий запах полевки
Кот встал в охотничью стойку и ударом лапы убил добычу

0

21

Кошки вышли на небольшую полянку.
Как сегодня здорово*протянула Черничка нежась в лучах солнца*

0

22

-дааа....*протянула воительница* -давай, не останавливайся! пошли к границам. :mybb:

Отредактировано Верба (2009-03-22 18:57:00)

0

23

Черничка недовольно посмотрела на кошку,ничего не сказала и побежала вперед.

0

24

Гром поймал дрозда и побежал в лагерь

0

25

А... *встала в стойку,как учил Клык,а затем в полной тишине прыгнула. В воздухе вытянула передние лапы и выпустив когти,пронзила птицу ими,а зубами свернула шею.Также тихо приземлилась*

0

26

Огонёчка притихла и принюхалась.Черный дрозд!"Интересно,а что если попробовать прием Клыка?"-подумала кошечка.-"Он конечно сложный,ему нас не учили,но а вдруг получится!".Кошка выпрямилась и напрямую побежала на птицу.Дрозд на миг оторопел от такой открытой наглости,но вспорхнул крыльями и поднялся в воздух.И тут же стукнулся о подбородок Огонёчки.Птица упала,оглушенная ударом,а котенка со злостью начала потирать свой подбородок.
-Что-то мне подсказывает,что для таких приемов я еще не доросла,-пробурчала себе под нос Огонёчка.
       Дрозд очухался и со сломанным крылом попытался бежать,но котенка тут же про него вспомнила и добила укусом в шею.

0

27

Кошка рассмеялась над несчастным видом Огонечки и вскор оказалась рядом с ней
Привет*мурлыкнула кошка*Не против что я поохочусь с вами?

0

28

-Нет конечно!Знаешь,-фыркнула она.-Я чего-то не понимаю почему у Клыка подбородок еще не в синяках от корки до корки?

0

29

Гром улыбнулся и принюхался...
Полевка. Кот встал в охотничью стойку и ударом лапы убил добычу

0

30

Да)))*кошка наблюдала за Громом* А ты отлично ловишь))
Потом сама встала в стойку и подпрыннув,сцапала белку.Прикончила добычу укусом в шею

0