.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Территория » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

*Сижу,поджидаю Камушка*

0

32

Камушек кубарем скатился с обрыва и чуть не упал на Солнышко.

0

33

*Принюхалась и ощутила запах мыши.Тихо встала в охотничью стойку,выгнула спину и резко прыгнула на мышь. Тихо приземлилась на землю с мышей в зубах*

0

34

Камушек с интересом наблюдал за Солнышко.
- А можно мне попробовать? - спросил он с затаенной надеждой.

+1

35

Конечно можно! Ты ведь охотишься на благо племени! Я думаю,можно,если я покажу тебе охотничью стойку,какой меня учил Клык. Пригнись,изогни спину,опусти хвост,вытяни шею. Лапы расставь пошире и немного согни. Видишь вон ту мышь? Быстро прыгни и в прыжке выпускай когти. У тебя всё получиться!

0

36

Котенок распростерся на земле и сделал все, как сказала кошечка. Затем быстро прыгнул вперед и прижал когтями мышку.

0

37

Вдруг их кустов выскочил барсук и набросился на Камушка. В один миг он нанес ему громадную рану. Отбросив тело котенка он повернулся к другой кошке. Камушек безжизненно лежал на траве за зверем.

0

38

*фыркнула и оскалилась.* /Нужно уходить,не справлюсь,Камушку помочь нужно,Тихолап лежит без сознания! Уходить нужно!!!/ *Но сама по себе встала в стойку,прижалась к земле и прыгнула барсуку за спину. По пути вспорола ему спину, перевернулась и направила прыжок вбок. Порвав бок барсука до крови, подкатилась под живот и начала рвать живот,который тупой зверюга не додумался защитить. Затем ловко вывернувшись прыгнула на морду,целясь в глаза и выпуская когти. Барсук взвыл и побежал прочь,а я не теряя времени,подхватила Камушка и ринулась в лагерь* /Откуда взялись силы?/

0


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Территория » Овраг для тренировок