.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Территория » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Тут наставники тренируют своих учеников.
http://www.free-lancers.net/posted_files/EFF70EE332C8.jpg

0

2

Огонёчка прибежала к оврагу и обернулась,дожидаясь наставницу.

0

3

-ты бегаешь как воин из племени Ветра!

0

4

-Ну чтож.. Давай начнём!

0

5

Огонёчка сделала вид,что надулась.
-Ветер,Ветер....Я Грозовая кошка!!

0

6

Ученица сразу просветлела.
-А что будем делать?Учится охотится?Сражаться?

0

7

- я тебя обучю основам боевых приёмов, а потом пойдём поохотимся, если ты не против!

0

8

-Ура!Сначала научишь меня драться,а потом охотится-повторила Огонёчка и припала к земле.-Что мне делать?нападать на тебя?

0

9

Встань в Боевую стойку. Затем  попытайся подойти с зади.

0

10

Сама Верба оценивающи смотрела на ученицу.

0

11

Ученица выгнула спину и зашипела.Она подкралась немного вперед,потом рыжей молнией залезла на дерево,запрыгнула на другое и сзади приземлилась наставнице на спину,но убрав когти.
-Примерно вот так?-взволнованно спросила она.

0

12

-ты просто молодец! Но что ты будешь делать если ты будешь сражаться в пустоши где нет деревьев? Попробуй ка ещё раз.

0

13

-Ага,-ученица развернулась к наставнице лицом и примерилась глазами.Она напружинила задние лапы и запрыгнула воительнице на спину,но продержалась там не дольше секунды.Огонёчка снова прыгнула,перевернулась в воздухе и легонько цапнула кошку за хвост.

0

14

Чтобы ученица не расслоблялась, Верба куснула её за ухо не дав приблизиться ближе кошачьего хвоста

Ты делаешь огромные успехи!

0

15

Ученица проскользнула у кошки между лап и провела лапами с втянутыми когтями наставнице по животу и сразу же выскочила,чтобы ее не успели прижать к земле.

0

16

что ж, я думаю ты уже знаешь некоторые приёмы, так что попробуй впица мне в загривок

0

17

она встала в Боевую стойку и придала себе очень устрошаюший вид. Что бы огонёчка не волновалась она ободряюще подмигнула ей.

0

18

-Ладно...,-котенка припала к земле,вмерилась в глазами чуть правее плеча наставницы и прыгнула,в прыжке переведя взгляд с воздуха на воительницу и приземлившись ей на спину,сильно кусила за шкирку  и не отпускала,пока ей не сказали.

0

19

Резко дёрнувшись в право Верба не дала устроиться Огонёчке на её мягком загривке, схватив Огонёчку она слегка встряхнула её.

С такими успехами ты быстро станишь воительницей!Я очень рада твоим успехам!

мягко улыбнувшись сказала Верба

0

20

Ученица быстро вырвалась и наскочив на наставницу,сбила ее с лап и запрыгнула сверху.
-О да,я великая предводительница грозового племени!-заурчала котенка.

0

21

Великая?

Сильным ударом она отшвырнула Огонёчку в сторону и прижала её к земле.Но потом убрала лапы и помогла встать и отряхнуться.

На сегодня достаточно. Страшно представить что будет с тем кто забредёт на нашу территорию без спроса и встретит тебя!А теперь, если ты не устала пошли к ручью я поучу тебя охотиться.Около ручья прекрасная роща.та я тебе кое что расскажу.

0

22

-Давай!-откликнулась Огонёчка и побежала к ручью

0

23

подожди ! не беги так быстро!

0

24

( у меня будет наставник ? )

0

25

привет))) Тихолап! присоединяйся!

0

26

а мне можно? у меня ведь нет наставника .
( вроде-бы )

0

27

После окончания похода ( патруля на Кровавых войнов ) Тихолап решил забежать в овраг для тренировок, но не успел он спуститься вниз как заметил на нижней ветке дерева птицу.Она сидела к нему спиной и ничего не подозревала. Тихолап ( недаром у него такое имя ) бесшумно подкрался к дереву и начал взбираться по нему цепляясь за выступы и маленькие сучки.Птица сидела спокойно.Котёнку осталось совсем немного, он уже забрался на ветку позади добычи...как вдруг птица раскрыв крылья  собралась взлететь!Не думая Тихолап подпрыгнул и зацепился за крыло птицы, но тут же почувствовал что начинает падать.В ту же секунду он больно ударился о землю.Ему повезло - высота была небольшая и  ничего серьёзного не произошло.Котёнок поднялся и увидел птицу, которая пыталась взлететь.Крыло было покалечено его когтями и теперь волочилось по земле.Прыжок!..и добыча в зубах.Тихолап аккуратно положил добычу на траву. После тщательного вылизывания шёрстки котёнок поднялся на лапы и подхватив дичь направился к лагерю.У него ещё побаливал бок, но в остальном всё было хорошо!Котёнок посмотрел на добычу и задумался...Странно я ещё не умею охотиться, а уже поймал мышку , правда она была очень тощая , и птицу. Конечно такое бывает, но... а впрочем я знаю что это! Это наверное Звёздные предки помогли мне. Поблагодорить бы их. Да, конечно! И я сделаю это сегодня же ночью! Даю слово Грозового кота! Котик высоко поднял голову. Но пожалуй мне пока что не нужна ваша ( Звёздных предков ) помощь.Вы лучше помогите другим, а я обойдусь. ( Пока он размышляет так. Может потом он изменит своё мнение. Не судите строго. Он всё таки ещё котёнок.*Во всяком случае не взрослый, всё знающий кот.* )  Перед тем как войти в лагерь Тихолап подумал ( и это пожалуй была грустная мысль ) " А долго ещё у меня не будет тренировок ?.. " 

0

28

Камушек лег на песок и закрыл глаза. Птичка прочирикала у него над ухом, но он не обратил на нее внимания. Только кончик уха дернулся, когда назойливая муха пролетела жужжа перед носом.

0

29

Котенок не заметил как настал вечер. Неужели я так долго проспал?  Даже поохотиться не успел. Интересно, а Огонечка уже вернулась? Камушек вскочил и заторопился в лагерь.

0

30

*пришла.Долго разминалась,прыгала,бегала.Немножко поточив когти,решила,что отсюда можно уходить,и идти к Нагретым камням*
/Хорошо,что меня не видит Клык,иначе убил бы. Он сказал бы,что я распугала всю живность.Но с другой стороны я давненько не охотилась,и где разминать кости,чтобы не подумали,будто я красуюсь?/

0


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Территория » Овраг для тренировок