.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нагретые Камни

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Камушек выбежал к реке и остановился подождать Огонечку.
- Вот здорово! Какая красота! - воскликнул он и подбежал к камню. Вспрыгнув на вершину он осмотрелся по сторонам. - А какая вода прозрачная! - котенок подошел еще поближе и вдруг соскользнул и упал прямо в реку. Вода сразу налилась ему в рот и он закашлялся. - Огонечка! Огонечка! - его накрыла волна и он ушел под воду. Камушек сильно заработал лапами и кое-как выпыл на поверхность. Течение несло его к ущелью. - Огоне.. - его снова утащило под воду.

0

62

Огонёчка вышла на поляну у  реки.
-Да,тут краси...Камушек!-ученица бросилась к Каменной Гряде-там с камня можно было вытащить Камушка из воды,но его понесло в другую сторону.Огонёчка прыгнула в воду и загребла лапами,держа голову над водой.Она схватила Камушка за шкирку,но его тяжесть потащила ее в вглубь.Огонёчка бешено забилась и в конце-концов ей все же удалось выбраться на камень,она втащила на него молодого оруженосца.

0

63

- Спа..с..спаси..бо, - еле мог выговорить Камушек. - Т..ты ме..ня спа..с..ла. Он закашлялся из рта потекла тонкая струйка воды. - Вот т..еп..перь я д..действи..тельн..но хол..лодный.

+1

64

-Пошли,надо найти Крапивницу...

0

65

Камушек встал и пошатываясь поплелся за Огонечкой. Хвост волочился по земле, уши прижаты - он создавал вид прямо-таки плачевный.

0

66

*тихо прошла сюда.Принюхалась.Выгнула спину и встала в стойку.Одним взглядом оценив расстояние,прыгнула.Всё это делала бесшумно,помня,что кролик сначала слышит шум,а потом чует запах.А он редко водится на нашей территории,и упускать такой случай будет безответственно. Убив кролика,взяла его за шкирку и понесла в лагерь*
/А ведь если бы не Клык и Верба...Я бы даже мыши не поймала! Надо обязательно сказать спасибо!/
Солнышко меняется с каждым днём,прожитым в племени. Учиться быть терпеливой,доброй,отзывчивой и смелой,благодарной и верной к Племени. Быть может,ей ещё долго совершенствоваться,но она старается

0

67

-ВАУ у нагретых камней так тепло что хочется остаться здесь на всегда- промурлыкала Беляка.
- что ты поймала Пятнышко?-спросила она и вопросительным взором посмотрела на неё.

0

68

Да Беляка я с тобой согласна у нагретых камней так хорошо что и уходить не хочется-ласково мурлыкая сказала Пятнышко 
- Я поёмала одну землеройку, и одну мышку , а ты?-спросила пятнышко надеясь что дальше её улов станет лучше.

0

69

А я поймал одну Белку и две мышки

0

70

Ты настоящий охотник Беляка-сказала Пятнышко радуясь за подругу,но в душе её было не спокойствие.
-Ладно пошли домой-

0

71

привет Пятнышко
-уф- сколько же ты поймала о Беляка как вы тут?
а давай те на нагретых амнях полежим, а то я устала
-хорошо- она легла

0

72

О привет мраморка а я думала ты у Веточки вижу тебе уже лучше- сказала Пятнышко посмотрев на сестру.

0

73

да она меня отпустила
хотя не буду врать я просто ушла погулять

0

74

Мраморка надо срочно пойти обратно ты это понимаешь?-спросила Пятнышко и у неё по спине пошли мурашки вдруг  если что-нибудь случится с Мраморкой она не переживёт, Пятнышко вся треслась и решила надо как можно скорее вернуть Мраморку в лагерь.

0

75

но у меня ничего не болит-резкоо возразила Мраморка
прости просто мне очень скучно

0

76

-Мраморка ну и ты меня пойми я очень сильно за тебя преживаю. Так что пошли домой-сказала Пятнышко махнув хвосто Беляке и Мраморки и что б Мраморка  не возразила пошла в сторону дома.

0

77

хорошо-протянула сестра я пойду но только обещай  как только я вылечусь пойдём на охоту

0

78

Конечно пойдём мы с тобой столько дичи наловим ух на целых две луны хватит-усмехнулась Пятнышко и нырнула в кусты.
В темку пещера учеников

0

79

оки

0

80

Мммммм... Какая удачная работенька, я просто молодец- она почему то себя хвалила. Так что это ползёт- ой змея.
Ой, а я со змеями бороться не умею. Так посмотрим: если я укушу её за хвост, то и она меня укусит, а вот если за ше...- Она не успела договорить.
Клац и змее конец. Вух я то быстренько с тобой, а говорила что ещё  ни разу не пробовола.
у меня пойманы:
1. Мыши-3 штучки- я их одной лапой.
2. Зяблики-2.5- 2 больших и один масюсенький(и как я умудрилась его поймать)
3. Змеи!!!-1 -но Я ещё только учусь толи будет!
Она так долго рассуждала вслух, пока сестра не окликнула её.

0

81

-Ты с кем это разговариваешь?А7

0

82

А rjula анкету можно получить???? :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

83

Щеголчик

0

84

я кот и у меня есть глаза-лазер,супер -скорость    супер-прыжок     неуязвимость      раздвигать решётки лапами      супер-сила     супер-мяуканье,ударять лбом на бегу машины,удар-лапой!!! Я круче вас ха!ха!"  и ещё у меня есть громовое - :jumping:  :insane: пике

0