.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нагретые Камни

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Речное племя уже десяток раз пробовало отобрать у Грозовых котов Нагреты Камни...
http://img-2002-09.photosight.ru/15/82924.jpg

0

2

Клык подвел учениц к Нагретым Камням.
-Вы знаете как это место называется?Принюхайтесь,чем тут пахнет?

0

3

Черничка потянула носиком.
-Тут запахи слились=))-протянула ученица

0

4

-Принюхайся тщательней и ты разберешь их.

0

5

Травы,река...Дичь*глаза кошечки сверкнули*

+1

6

-Чувтвуешь запах котов?Запомни,это Речное племя.Итак,захотелось покушать?-усмехнулся Клык.-Ладно,ну-ка расскажи мне самую основную добычу нашего племени.

0

7

Я не кушать хочу*кошка оскорбленно подняла хвост*
Я хочу пооохотиться на нашу дичь!!*онв лукаво улыбнулась*Полевки,мыши,белки,дрозды..

0

8

-Хорошо,-похвалил Клык и принюхался.-Это полевка,но она еще далеко.Опиши мне основные повадки мыши, птицы и кролика.Ты должна их знать.

0

9

Так...*кошечка сморщила носик*
Мыши обычно жживут в корнях деревьев,что бы поймать ихнужна осторожность.Они выходят за пропитанием сдесь и надо словить тушку))
Птицы очень шумливы и беспокойны,от любого шороха их можно спугнуть
Кролики...Быстро бегают,обитают в основном на территории племени Ветра

0

10

-Отлично,-кивнул Клык.-К кролику надо подкрадываться очень тихо.Скажи мне,мышь сначала учует,а потом услышит или наооборот?

0

11

Услышит?*робко сказала Черничка*

0

12

-Мышь сначала учует,а потом услышит.А кролик как раз наооборот.-сурово ответил Клык.-Но ничего,главное запомни это.теперь последний вопрос: как ты можешь пострадать от пойманной добычи? Назови недостатки, какие ты знаешь.

0

13

Первое это при самой ловли))))Эта дичь может доставить тебе кучу неприятностей))))Второе -по дичи(по птицам особенно) передаются болезни и заражения.В дичи могут оказаться препараты и другие гадости.

0

14

-И никогда не забывай о крысах!-предостерег наставник.-Они не только переносят заражение,если их много,они запросто могут погубить целое племя котов!Прости,конечно,за еще один вопросик...Но что ты знаешь о рыбах?

0

15

Что их трудно ловить и этому  в мастерстве владеют только Речные коты*кошечка сама удивилась что так много знает о дичи*

0

16

-Отлично!С такими знаниями ты станешь отличной охотницей!А теперь от теории переходим к практике.Покажи мне охотничью стойку.

0

17

Кошка замурчала от удовольствия(я буду замечательной воительнецей!!=))Кошка выгнулась и встала в охотничью стойку

0

18

(лучше бы поподробней))
-Так,ладно...,-Клык оценивающе обвел ученицу взглядом янтарных глаз.-Бедра чуть свободней,иначе при ползке будешь цепляться за землю...Когти убирай до самого последнего момента...А теперь...Видишь,полевка подобралась к нам совсем близко.Лови!

0

19

(Просто точно не знаю=)))
Кошка замерла,потом резко дернулась и быстрее молнии прыгнула на плевку,зажала лапой и убила укусом в шейку.(как вампир описываю=))
Потом посмотрела на наставника

0

20

-Прекрасно,-оценил Клык.-Если тебе очень хочется,то можешь съесть,мы сейчас не на охоте.Но если хочешь отдать свою первую добычу племени,то закапай,на обратном пути мы еще поохотимся и отнесем дичь в лагерь.

0

21

Черничка окрыленная похвалой закопала добычу и пообещав себе что обязательно расскажет все Солнушку побежала за наставником

0

22

(прочитай кстати что я написал в роднилке)
-Так,давай посмотрим,\ка хорошу ты знаешь нашу территорию.Скажи мне,что ты знаешь о Нагретых Камнях?

0

23

(я прочитала,ответила=))
Кошечка вспомнила рассказы матери-Речное племя несколько раз наподало на нас чтобы завоевать эту часть территории.Всяческий раз мы отбивали нападки.Нагретые камни разделяют наши территории поэтому Речные коты думают что смогут у нас их отвоевать!!*кошка воинственно распушила загривок*

0

24

Клык кивнул.
-Что ж,отлично.Сейчас мы идем к Змеиной Горке.Расскажи мне,что там происходило,почему туда лучше не ходить, и почему сейчас мы можем не боятся туда зайти.

0

25

(рассказывать там или тут?))Будет тут!!)
Там очень много змей .а почему спокойно можем зайти..Может они спят?))

0

26

-Змеи зимой впадают в спячку,-объяснил наставник.-Они холоднокровные существа и всегда должны сохранять тепло своего тела,так что если нет солнца-нет и их.А Угольная тебе чтоли не рассказывала про Свору?Они давно уже поселились у Змеиной Горки,да и сейчас они нашли себе нового вожака.так что надо быть начеку.

0

27

(Свора?!Разве она тут?!)
Может я ее плохо слушала?*пробормотала Черничка*-Но находиться там правда опасно*кошечка нарисовала себе страшные клыки и когти*

0

28

(Есть анкета в Свору)

-Не смущайся,-улыбнулся Клык,-Идем к Змеиной Горке,я тебе расскажу там секрет,который очень тебя заинтересует))

0

29

(Фу,кто пойдет?)
Кошка заинтересованно повадила ушками,затем улыбнулась
и рванула за наставником

0

30

Кошка подобрала свою добычу, и побежала к Змеиной горке(мы там тоже охотились*

0