.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нагретые Камни

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Кошечка кралась у Нагретых Камней,вокруг маячили запахи всевозможной добычи.Котенка поводила задними лапами,оттолкнулась и прыгнула на водяную мышку.Она тихо пискнула и побежала вперед.Огонёчка не очень хорошо расчитала прыжок и ей не удалось схватить мышку.Котенка примерилась на опережение мышки и снова прыгнула-на этот раз удачно.
Котенка заметно повеселела,но тут еще заметила черного дрозда.Он сидел совсем близко и уже заметил ее.Ничего не оставалось-только прием Клыка.Бросив добычу,котенко напрямую побежала на дрозда,тот вспорхнул-и прямо в лапу котенки."Получилось!"-удивленно подумала котенка-"ПОЛУЧИЛОСЬ,НАДО ЖЕ!!"И Огонёчка,закопав добычу,побежала дальше

0

32

Ярый подбежал к большому камню и остановился поджидая Вербу.

0

33

Ярый подумал о маленьком котенке Тихолапе, и решил сделать ему приятный сюрприз - он подошел к кусту ромашек и оторвал самую красивую. Подумав, он положил ромашку на камень и пожелал чтобы ее нашел славный котенок  Тихолап.

0

34

Ярый вспрыгнул на камни и пробежался по ним. Вдруг, камень под ним покачнулся, лапы соскользнули, Ярый рванулся.. камень съехал и придавил ему лапу. Ярый громко закричал:
- Мяууу!!!, - но лапу крепко придавил камень!
Ну хоть кто-нибудь, уперся бы лапами, подумал Ярый, пытаясь вырваться.
- Мяууу!!! - завыл кот - Мяууууууу!!!!
Но никто не ответил. Ярый покорно улегся, вылизывая попавшую в капкан лапу.

Отредактировано Ярый (2009-03-29 23:02:42)

0

35

Кошка подбежала ближе и увидела незнакомого мяукающего кота...Волчица не знала что происходит и почему он мяукает, но она знала, что что-то не так...поэтому спросила...
-Что случилось?? Что с тобой? *обеспокоенно*

0

36

Ярый поднял голову.
-Лапа, - проговорил он с трудом, показывая на распухшую и застрявшую между камней лапу.

0

37

Волчица резко подскочила к камню и попыталась аккуратно сдвинуть его правым боком...но не получалось...
-Тяжёлый... - кошка из последних сил наволилась на камень боком из под низа, что бы ещё больше не ранить кота..."Ещё чуть-чуть! Есть!..." Камень был сдвинут...
-Ты как? Как твоя лапа??...

0

38

- Спасибо!!! - Ярый с благодарностью взглянул на кошку. Это была очень симпатичная коша с переливающейся шкуркой.

0

39

Кошка улыбнулась и села...она даже забыла, что на чужой территории...она снова посмотрела на лапу кота...
-Ты точно уверен, что всё впорядке? Может наложить крапиву?...

0

40

(мяяя....мне пора :'( Если сможешь, то приходи через пол часа тайкои от предков... ^^ )

0

41

- Крапива, это мысль!, но как мне до нее добраться? лапа опухла.. А ближайшая крапива растет в Смешаном лесу, еще есть у гнезд двуногих... - Ярый посмотрел на кошку, и отметил про себя как красиво переливается ее шкурка...

0

42

Кошка повеселела...она была рада, что с котом почти всё нормально...он ей явно понравился..."Хорошо, что не думает о том, что я Одиночка..."
-Да! Я скоро буду! - Волчица побежала в сторону леса

0

43

Волчица, прихрамывая, бежала к коту, неся в пасти крапиву...кошка остановилась и положила растение на траву...
-Вот...я принесла... - мяукнула она коту и положила лепесток крапивы ему на лапу, снова обжигаясь... -Должно стать легче! Крапива снимет опухоль...- мурлыкнула кошка...

0

44

Кошка присела, вылизывая ожоги на подушечках лапок...потом подняла глаза и спросила у кота..
-Ну как?...тебе стало хоть немного легче?....

0

45

- Да. Огромное тебе спасибо! - промурлыкал кот.

0

46

*Верба вылетела на поляну, бока тяжело поднимались и опускались, она подошла к Ярому и Волчице*
-Привет, что случилось?!

0

47

Волчица обрадовалась увидев подругу и подбежала к ней...
-Верба! Привет....ой...извините, я совсем забыла, что на вашей территории...кот(я ведь по идее его имени даже не знаю), ему камень лапу придавил...я беду почувствовала... - сказала кошка... -Но сейчас мне лучше уйти, пока я не встретила того, кто меня прогонит.. - улыбнулась она

0

48

-тебя некто не прогонит. *Верба подошла к Ярому*-С тобой уже всё в порядке, ты можешь идти?

0

49

-Я всё-таки пойду! - закивала Волчица... -К тому же совсем скоро совет! А нужно ещё на территорию сбегать... - кошка кивнула Вербе и Ярому, скрывшись в густых кустах...

0

50

-До встречи.

0

51

- Вроде бы да, - кот попытался подняться. Лапу пронзила острая боль, но Ярый лишь стиснув зубы встал на лапы.
- Спасибо, - сказал он - без тебя, он посмотрел на Волчицу, я не мог бы сейчас ходить. Потом обернувшись к Вербе улыбнулся ей. - Ну как продолжим нашу прогулку?

0

52

-Если это тебе не повредит. Тебе помочь идти???

0

53

- Ничего мне кажется уже все нормально, повернувшись к Волчице он помахал ей хвостом.

0

54

-Куда пойдём?*Верба повесив голову смотрела в землю, хвос волочился по земле*

0

55

- Что случилось? - обеспокоенно спросил кот.

0

56

-Да так... просто.*вздохнула*-пошли в лагерь, а когда тебе стнет лучше если согласишься продолжим гулять*твёрдро сказала она*

0

57

- Хорошо! Может потом сходим к душистой полянке? ( цветочная полянка )

0

58

-Ну ладно, если ты так любишь нашу террию!*глаза повеселели и нельзя было сказать что мгновение назад она была чем-то расстроенна*

0

59

Ярый сощурился от удовольствия. - Ну что же, сейчас в лагерь, небольшая закуска и прогулка среди цветов где замечательно можно поохотиться на птиц. Мне такое расписание нравится!

0

60

-Мне тоже*кошка мурлыкнула, и коты пошли в лагерь*

Отредактировано Верба (2009-03-30 12:54:55)

0