.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветочная полянка

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Полянка,сплошь покрытая цветами.Здесь всегда летают насекомые,а значит и птицы.
http://img-2008-05.photosight.ru/12/2672452.jpg

0

2

*ухватила немноооожечко белладонны и какого-то резко пахнущего цветка,а также много подорожника в зубы,вновь бросилась к лагерю*

0

3

Ее остановил вышедший из кустов могучий темный кот.Он был огромного роста,мускулистый.
-Зачем это тебе травы понадобились?и еще и не те?-сощурил он глаза.

0

4

Тихолап выбежал на полянку.
- Клык!

0

5

Воин резко развернулся и тихо двинулся к сыну.
-Тихолап,это для тебя она тащит эту мерзость,которой мажутся Двуногие?

0

6

- Не знаю... Клык! Камушек умирает!

0

7

-Пошли,-резко окликнул он Тихолапа и Солнышко.-Как это произошло?!

0

8

- Похоже на следы когтей.

0

9

-Как Камушек посмел нарушить воинский закон и выйти за пределы лагеря?!-зарычал Клык.-И почему его никто не остановил?!-Воин окинул Солнышко подозрительным взглядом.

0

10

- Камушек пришел от Двуногих. Он мог не знать Воинский закон.

0

11

-Его приемная мать рассказывала ему это!Да и даже если так,то,возвращаясь к моему второму вопросу-почему его никто не остановил??!!-Клык сощурил глаза и глухо зарычал.-Все,веди меня к Камушку!

0

12

- Хорошо. Он в палатке целительницы.

0

13

*нарвала немножко травы*

0

14

Как только Пятнышко отнесла еду старейшинам она решила пройтись в одиночестве и подумав над той кошкой и сама не заметила как лапы принесли её на цветочную поляну. Как тут красиво-подумала про себя Пятнышко, и прилегла на поляну что не заметела как уснула и ей снился сон какой она не понимала но она знала что Мраморке тоже снятся эти сны и продолжала смотреть во мрак и думать о той кошке.

Отредактировано Пятнышко (2010-05-27 12:37:22)

0

15

офф: прости конечно а что за сон? я что-то пропустила?

0

16

Пятнышко подпрыгнув от то сна вскочила и сразу побежа к Волчице наконец она узнала что это была за кошка.

Отредактировано Пятнышко (2010-05-27 13:07:24)

0

17

как же так рассуждала Мраморка - моя мать преступила закон, но с другой стороны я тоже хороша подслушала разговор сестры, пошла на тереторрию одиночек. больше всего ей захотелось умереть или... да
я уйду и больше не вернусь, конечно я буду скучать по сестре, но нужно же штото сделать
пойду к лунному камню там может меня и ждёт разгадка этой запутанной истории с матерью
*лунный камень*

0

18

-Мраморка мраморка -кричала Пятнышко но её тут не было
Куда она могла пойти -спрашивала сама себя Пятнышко Конечно если она дочь целителя кроме лунного камня ей больше некуди идти м Птнышко рванула с места прям в ту сторону где находился Луный камень.

0

19

ей хотелось просто умереть
не успела она так подумать, как вдуг упала, зацепилась за корягу,
айййййййййййааааааааааааайййййййййй!!!!!!!!!!!! ойййй ой как больно
она порвала только-что заживщую  рану ай
она потеряла сознание

0

20

оффи:ты где7??

0

21

-Мраморка, Мраморка не вздумай от меня опять убежать ты мне очень нужна ОЧЕНЬ_ Кричала Пятнышко.
Подойдя по ближе Пятнышко за кричала Мраморка лежала бесзознания и из её лапы струилась кровь.
Что же я наделала это всё моя вина как я теперь буду жить-думала Пятнышко. Всё хватит киснуть нодо идти за помощью-и Пятнышко Взяла за загрвок свою сестру и понесла в лагерь.
Она думала что я лучше надорвусь и умру чем потеряю свою сестру.

0

22

офф: тему в какую про пещеру целителя

0

23

как тут прекрасно!

0

24

-Да я с тобой согласна-сказала Пятнышко подойдя к Тигре.

0

25

привет как у тебя охота пятнышко, удачна?
можно мне с вами поохотиться а? лапка уже зажила даже бегать могу

0

26

-Я не против-сказала Пятнышко по смотря на Тигру.
-Тигра а ты как думаешь??-спросила она

0

27

ну пожаааалуйста, а то в пещере Веточки очень сккучно ооооо.... я чую запах легкой добычи

0

28

ммм она несла мышку, дда такую что ей все племена наверно можно накормить
офф: такая примерно

0

29

ну что пойдём в лагерь что-ли Овраг для тренировок  а? я хочу поскорее изучить новые приёмы
*тема Овраг для тренировок *

0

30

-Мраморка не торопи события хоть ты себя хорошо чувствуешь, но всё равно беспокоюсь за твою лапу-сказала Пятнышко Мраморке.
-Тигра а ты как думаешь?-спросила Пятнышко по смотря на наставницу.

0