Острозуб пришёл очень рано.....План Урагана провалился....Только не это!!!!!!Острозуб Замахивает лапой на грачика. На моего любимого сладкого грачика.Нет,я не могу погубить его.Он мой друг и я его люблю.Мне всё равно.что вы презираете меня за незаконную любовь к грачику.Я знаю,что его никто не может понять,но я его поняла.Я защищаю грачика от косых взглядов.В сердце эжтого ворчливого котика есть добрая душа.Но вы его не поймёте.Моя задача спасите его и я это сделаю.Стоит подумать.Если этот острый камень на своде упадёт .то победа гарантирована.Хорошо я так и сделаю.Миг спустя мне показались голоса предков клана Падающей воды.Раздался вопль грачика.Если я буду прислушиваться к ним я не успею спасти грачика.Я помчалась вперёд и подпрыгнула зацепившись за камень.Я услышала голоса своих .но камень под моим весом упал.Я так и хотела.Камень попал в глаз острозуба и он погиб.Любовью к грачу я спасла целый кланhttp://forumavatars.ru/img/avatars/0007/d9/2b/143-1276939052.pngТеперь я благославляю его любовь  к Листвичке.

Отредактировано Туча (2010-06-19 13:35:03)