.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Лагерь » Заросли*скрытый выход из лагеря*


Заросли*скрытый выход из лагеря*

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересно согласится ли сестра уйти из племени и найти своё счастье.А может мы и не вернёмся...Хорошо если мы встретим другое Грозовое племя.*похожее на это* Хотя их наверное не бывает или бывают кто знает что меня или Нас там ждёт. Мне конечно страшно..., но постой не горячись Волчица ведь тоже ушла, ну она то ушла с Демоном ей хорошо, он ведь рядом

0

2

-Мраморка, что ты тут делаешь?-спросила Пятнышко подходя к сестре.

0

3

как, что я жду твоего ответа! так ты согласна?
*смотри темку пещера учеников*

0

4

-Мраморка-сказала она
-Мне тут всего  будет не хватать, и и и -она начала запинаться
-Но я решила, я иду с тобой-сказала она и посмотрела на Звёздный пояс.

0

5

Правда!?То есть ты согласна уйти?Если так, то нам нужно подготовиться к путешествию вот , что нам нужно:
1. Травы путников- что-бы не сильно голодать.
2. Нам нужно хорошенько отработать боевые приёмы- думаю они пригодятся нам в пути.
3. Нужно запастись едой и найти место(подальше от лагеря) для питья- но только так, что-бы НИКТО НЕ НАШЁЛ
4. И наконец самое ГЛАВНОЕ мы должны пойти и осторожно попробовать унести немного трав у Веточки- вряд ли в путешествии МЫ с тобой сможем найти все.И пожалуйста посторайся во первых ничего не сказать Веточке, а во вторых нужно узнать где и для чего лежат травы в её пещере.
    А сейчас я пойду в лес нужно найти большой лист лопуха.Думаю хочешь узнать зачем? Просто я подумала, нам ведь нужно где-то хранить запасы трав и еды если захочешь можешь пойти со мной.
Смотри НЕ проболтайся!!! Прости это нервы, а сейчас пошли пока нас никто не заметил.
*Тема-Смешанный лес *

Отредактировано мраморка (2010-06-14 11:20:55)

0

6

-Хорошо-прошептала Пятнышко и скрылась в зарослях.

0

7

за мной, но сестра уже скрылась в зарослях

0


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Лагерь » Заросли*скрытый выход из лагеря*