.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лисья нора

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Раньше тут жила лисица с детенышами,но сейчас эта нора необитаема.
Остался лишь только резкий лисий запах.
http://i046.radikal.ru/0712/fe/1d59b55e05cc.jpg

0

2

Кошечка резво пробегала мимо строй норы,но вдруг почувствовала какой-то запах.Он был незнакомым,и Огонёчка могла определить лишь что он свежий и...очень вонючий!Кошечка сморщила носик.Вдруг зашевелились кусты и малышка испуганно прижалась к земле,перебирая в голове все знакомые ей запахи.Точно не Грозовое,не Речное,не Сумрачное,не Ветра,не Кровавое,не одиночки...Да это вообще не кошачий запах!!Барсук?!!Лисица?!!
Огонёчка испуганно пискнула,и тут хищник наконец вышел из кустов.Рыжая!Значит лиса!Хищница заверещала и кинулась на малышку.Огонёчка отпрыгнула и полоснула когтями рыжей бок врага.Лис заверещал,но битву прекращать не собирался.Малышка еле увернулась от зловонных клыков и запрыгнула недругу на спину и вгрызлась в толстый загривок.

0

3

*услышав звук боя, к норе выбежала Верба.Загривок был взерошин. Не говоря ни слова кошка бросилась на лису.*

0

4

Лисица яростно завыла,увидев пополнение в ряду своих врагов.Она попыталась схватить кого-то из кошек за загривок.Огонёчка увернулась и кусила хищницу за хвост.

0

5

*не теряя не секунды Верба бросилась под врага и стала драть ей живот*

0

6

Лисица заверещала и наконец сдалась.С громким визгом она скрылась в кустах.
-Скатертью дорожка!-победно воскликнула Огонёчка.-Это лис,да?

0

7

*Верба немного пробежалась за ней крича кошачьи ругательства*

0

8

-я конечно понимаю что ты очень хорошо сражалась, но что ты тут делала одна?*строго спросила кошка.*

0

9

-Я-ученица,-холодно напомнила Огонёчка.-И лишь котятам запрещается покидать лагерь в одиночку.

0

10

-Я не сказала что тебе запрещено покидать лагерь! Я имела в виду что одной вступать в бой с лисой опасно!*сердито сказала Верба. Но смягчивщись подощла поближе к Огонёчке и сказала*
-За то ты теперь знаешь запах лисы.Ты запомнила её уязвимые места?

Отредактировано Верба (2009-03-01 17:46:25)

0

11

Огонёчка
Ты где?

0

12

-Глаза,живот и хвост,-протараторила котенка.-Но я не немощная,чтобы убегать,а не принимать бой!

0

13

-конечно ты сильная! но всё могло кончиться плачевно. Ах да, ты нос забыла сказать.

Верба лизнула Огонёчку в щёку и двинулась в сторону кустов еживики(темка).

Пошли немного поохотимся?

0

14

-Давай,-пожала плечами котенка.

0

15

Рау!

0