.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тропа Двуногих

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Тропа ведет к Древогрызу и к гнездам Двуногих.
http://fotoregion.ru/data/media/4/dorojka.jpg

0

2

Котенка бежала по тропе Двуногих.Сильно пахло собаками,но запах опять же был старым,хотя котенка все равно сильно волновалась.Она поймала лесного голубя,но чувство,будто бы за ней следят все не покидало ее.Котенка со всех лап побежала в лагерь,захватив по дороге добычу.

0

3

Котенка вновь прибежала на тропу и уловила едва заметное шевеление в кустах,как будто кто-то скрывался от нее.И сразу почувствовала что за ней следит холодный взгляд.
-Кто здесь?-спросила котенка,стараясь чтобы ее голос не дрожал.Но никто не откликнулся

+1

4

По заказу Огонёчки играю бродягу.Это не Тихолап, а совсем другой кот. Из кустов вышел громадный серый кот и направился к кошечке. Глаза злобно сверкали. Он оскалился и набросился на жертву.

Отредактировано Тихолап (2009-03-24 12:36:24)

0

5

Огонёчка в последний момент успела отскочить.Потом,быстро сообразив что происходит,перекувырнулась в воздухе и использовала прыжок с зацепом,которым учил ее Клык-вскочила врагу на спину и вцепилась в нее когтями.Котенка знала,что используя данный прием,несколько учеников смогут победить крупного и опасного врага,но она была всего одна!!

+1

6

(Кхм...)

0

7

Кот упал на спину пытаясь задавить противницу. Извернувшись он полоснул котёнку когтями по боку.

Отредактировано Тихолап (2009-03-24 12:42:42)

0

8

Огонёчка перекатилась,чтобы враг не достал до ее живота и использовала скользящий удар передней лапой-лобовую атаку.Она полоснула когтями поперек морды противника.

0

9

Кот взвыл от боли,но с ещё большим остервенением принялся рвать тело кошки.

0

10

Кошка притворилась ослабшей.Она прекратила сопротивление и обмякла всем телом.как только враг ослабил хватку,она сильным рывком вскочила с земли,отшвырнула его в сторону и вновь заняла атакующую позицыю,выгнув спину.

0

11

-Иди-ка ты от сюда!*и кошка бросилась на бродягу.*

0

12

Кошка прибежала на помощь.
Нас позвала Солнышко-крикнула она и увидела бродягу

0

13

Бродяга напрыгнул на противницу и тут же отскочил в сторону не давая ей опомниться. Так продолжалось несколько раз. За это время кот успел нанести достаточно глубокие раны ученице.

0

14

Кошка напрыгнула на спину бродяге

0

15

*Верба принялась полосовать морду бродяги*

0

16

(Я не пишу,потому что мои сообщения удаляют)

0

17

Кошечка рещила использовать мертвую хватку.Она взепилась клыками врагу в загривок,а когтями начала полосовать ему бока

0

18

(Кто?)
Вцепившись в загривок кошка направила острые когти на бродягу

0

19

Серый кот зашипев вырвался из лап врагов и скрылся в кустах.

0

20

(блин висим на нем всей оравой()

0

21

(В самом начале я писала " Прыгнула на кота,сбив его с ног,и отскочила,давая время подруге*. Его удалили)

0

22

-Уйди с нашей тер-ии*прошипела на ухо*
кто удоляет сообщения?

0

23

Есть!*крикнула кошка и согнулась пополам ушибленный бок начал кровотичить и закружилась голва от падения

0

24

-И не возвращайся!-рыкнула Огонёчка и отдышавшись,оглянулась на подруг.-Спасибо!

0

25

*подхватила сестру и промолчала*

Отредактировано Солнышко (2009-03-24 12:56:04)

0

26

( он же оооочень сильный кот! )

0

27

Все в порядке *улыбнулась она Солнышке потом задмчиво протянула* Что ОН  тут делал?

0

28

Без понятия!

0

29

-Понятия не имею!По-моему он скрывал свой запах,но я почувствовала что за мной следят.когда охотилась!

0

30

(У меня тож глюючит!)

0