.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Рассказики » Что-то идиотическое от Серогрудки Оо


Что-то идиотическое от Серогрудки Оо

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я не поэт и не писатель,
И не умею я писать.
И вдохновенья у меняи  не бывало,
И слов различных знаю мало...
И не хочу с ума свести своим твореньем вас...
Ну все. Истек словозапас.

0

2

(Коли никто не заходит почти, соплеменники и подавно, поговорить нескем((( В Ветре мало участников, так вот и создала тему для моего бреда)

0

3

тема смешная а можно свой бред выложить

0

4

ога)

0

5

я по травке басеком бегу,
я ведь кошка, нетю тапкоф,
да и мне без них то хорошо,
ой опять я вляпалась в (какашку)
воть что то такое

0

6

Так. Ну вот как бэ рассказэ Оо Историэ СерогрудкЭ оО

   Осень. Желтые листья падали с деревьев в маленькие лужицы на дороге, неподалеку от гнезд Двуногих. Дул прохладный ветерок. Маленький черно-белый котенок лежал в уютном гнездышке рядом с красивой черной кошкой. Кошка ласково вылизывала котенка и тихо мурлыкала.
" Берни, Берни, если бы ты видел эту прелесть...Как она быстро растет!" - думала кошка.
Черно-белая котенка открыла большие, ярко-зеленые глазки и зевнула, показав розовый язычок и маленькие белые зубки. Черная кошка тихо засмеялась. Котенка ехидно посмотрела на кошку, вскочила и ласково укусила ее черный, тонкий хвост.
- Быстринка, Быстринка, полегче! - засмеялась черная кошка.
- Ах так! Я съем тебя, мама! - тихо зарычала Быстринка, прыгнула маме на спину и ласково лизнула в макушку.
Кошка довольно зажмурилась и замурчала. Потом она услышала шорох в кустах, тихо встала, подкралась и поймала сочную мышку. Кошки поужинали и легли на подстилку снова.
Надвигался вечер, солнце садилось. Зажегся свет в гнездах Двуногих, на небе показались первые звезды.
- Ма-а-м! А мы ведь всегда будем вместе, да? - тихо спросила Быстринка.
- Да, дочь моя...Но...Мы не всегда будем вместе тут, на этой земле. Ты можешь меня не видеть, но я всегда буду с тобой, Быстринка. - честно ответила ее мать.
Котенка прижалась поближе к матери и зевнула.
- А теперь пора спать. Спи, Быстринка, спи.

Быстринка почувствовала резкий незнакомый запах и проснулась. Ее мать тоже почуяла это и встала, заградив котенка. Ее шерсть поднялась дыбом, из груди вырвался громкий рык. Быстринка не поняла, что происходит, но почуюла запах страха и даже ужаса от матери. Зашевелились кусты и из них с громким рычанием выпрыгнула огромная собака. Она находилась всего в пяти кошачьих хвостах от кошек.
- Мама...Что это? - прошептала Быстринка.
Мать не ответила ей. Она лишь всем телом загородила котенка от опасности и громко рычала и шипела. Собака издала громкий лай и начала приближаться. Черная кошка громко зашипела и, оттолкнув лапой Быстринку в заросли что есть силы крикнула:
-Беги!
Собака с рычанием прыгнула на кошку. Быстринка с ужасом смотрела на то, как кошка раздирает бока собаке и как собака раздирает бока кошке. Котенка не захотела убегать и побежала на помощь маме. Она с яростным воем вцепилась в собачью ногу и стала рвать ее когтями. Собака на миг отстала от черной кошки и прошлась когтями по мордочке Быстринки. Котенка вовремя успела глаза. Собака отбросила ее лапой в сторону и прижала маму Быстринки к земле. Кошка не могла дышать, она отчаянно вырывалась и била лапами собаку...

Продолжениэ следуэ т.к. мя выгоняют -_-

0

7

ха-ха, Мраморка  :cool:

0

8

:D Прикольный бред))

0

9

Жду проду твоей истории!!

0

10

Мраморка, Сенегрудка СУПЕР))))))))))))))))

0

11

Пятнышко её зовут серогрудка а не сенегрудка ей веть обидно :surprise:

0

12

Да ничего))) Спасибо всем, как смогу - допишу)

0

13

молодец Серогрудка! очень хорошая и интересная история)

0

14

Пасип ^^

0


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Рассказики » Что-то идиотическое от Серогрудки Оо