.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Территория » от смешанного леса до змеиной горки


от смешанного леса до змеиной горки

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

(пятнышко пока надо тута пусать пока в лагерь не вернёмся, а потом из этой темки выйдешь)

0

2

Мраморка я поймала Мышку а ты кого-гордым голосом сказала Пятнышко.

0

3

я поймала белку и змеюхочешь расскажу как я змеюку поймала

0

4

Ну ты прям перерождённый Охотник!!!!!!!!!!! ну давай расскажи только постой там кролик я его чую подожди щас я его поймаю и ты расскажешь-сказала пяинышко

0

5

Всё поймала видела,видела как я его ловко видела??????????

0

6

ладно весело прошептала мраморка что-бы кролика не спугнуть только мне рассказывать не удобно сказала она когда пятнышко вынесла кролика пойдём к ручью(темка ручей)

0

7

Пойдём!!

0

8

чуешь я лично чую голубя а ты???????777

0

9

я втянула воздух мраморка двух белок давай кто больше, безшумней и быстрей

0

10

Давай я согласна я ещё чую синицу

0

11

но мраморка уже покрадывалась за белками вскоре она уже держала их в зубах

0

12

ладно уже темнеет давай брать добычу и идти в лагерь а в нашем соревновании согласна на ничью?????????????

0

13

хорошо, но я тебя обгоню и она кинулась в чащу

0

14

да я тебя быстрей хотя мы одинаково мы же с тобой сёстры

0

15

офф:меня из-за компа выгоняют:((. ну ты пиши я отвечу(седня постараюсь)

0

16

ты где???

0

17

Я тута

0

18

Пятнышко вбежала в лес и надеялась что хоть охота успокоит её.

0

19

ну что Пятнышко учись охоте-сказала Тигра и начала показывать как надо охотиться
Тигра прижалась к земле приготовила когти и прыгнула на жирную полевку та не успела пикнуть как окозалась в зубах у кошки
теперь попробуй ты-сказала Тигра Пятнышке

0

20

Пятнышко смотрела на свою наставницу с восхищением.
-Хорошо я сейчас попробую.
Пятнышко открыла рот вдохнула воздух и учуяла мышку по корнем дерева. Она встала в охотьничию стойку и приготовиться к прыжку. В один удар она прихлопнула мышку и подошла к наставнице.
-Ну как?-спросила Пятышко.

0

21

молодчина!-сказала восхищенно Тигра
ты быстро учишься Пятнышко)

0

22

-А...а... давай ещё чему-нибудь поучимся7-спросила Пятнышко свою наставницу.

0

23

на сегодня хватит- сказала Тигра

0

24

-Ну ладно-сказала Пятнышко.
-Но я бы ещё потренировалась-добавила она и стала ждать пока Тигра даст команду вернуться в лагерь.

0

25

-Мраморка, кажется я нашла его, посмотри-сказала она и ткнула лапой в сторону лопуха.

0

26

мда.. он маленький какой-то оооо смотри и она повернула хвост в противоположную сторону.
вот это лопух так лопух, а давай кто первым добежит тот не будет его нести побежали....

0

27

-Хорошо-и не дожидаясь ответа от сестры она рванула и без оглядки побежала в сторону лопуха, она чувствовала топот лап позади себя и не успела опомниться как сестра перегнала её и в два ока оказала впереди её самой))).....
Пятнышко начала набирать скорость и сравнялась с сестрой и они вместе, даже одновременно добежали до лопуха. 
-Вот что называется быть неразлучными сёстрами подумала про себя Пятнышко.

0

28

фух... аааххх... как я набегалася с тобой думою на сегодня хватит двай сейчас отниси лопух в, то место где мы встречались ночью.
а я буду ждать тебя у нагретых камней ага? я пока мышек там половлю что-ли.
*темка Нагретые Камни*

0

29

_хорошо -сказала Пятнышку и отправилась на место!!

0


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Территория » от смешанного леса до змеиной горки