.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Рассказики » эм..Ну эт не по КВ но от Форти))


эм..Ну эт не по КВ но от Форти))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочка-Кукла

Ночь.Бледный свет отдалённой луны.Она летит,протянув руки к Звёздам...Нет.Она сидит на подоконнике,смотрит вдаль на это спокойное великолепие.Из ясных голубых глаз льются тоненькие ручейки слёз.Тихий шёпот ветерка словно успокаивая обдувает щёки.Но это не так.Всё лишь грёзы Девочки Куклы.Пустые небесного цвета глаза.Глупая улыбка белоснежных зубов.Белесые кудри,свисающие с плеч.Лёгкое бирюзовое платьице.Такая мягкая,бархатная кожа.
-Я не кукла!Не кукла!-истеричные вопли чуть ли не каждую ночь...Я не виновата!Я не кукла!-и бесконечные издёвки одноклассников.
-Кукла!Кукла!Тупая,бездушная кукла!-улыбка Куклы всё шире...Она должна улыбаться,скрывая свой истинный мир.Не тот,в котором всё розовое и замечательное.Депрессивный,серый и полный слёз.
-Я не кукла...-новый поток слёз.Вдруг дикая мысль.Знакомая кукольная улыбка.Никто больше не назовёт меня куклой.Девушка встала на подоконник и...Прыгнула.С той же милой улыбкой.С той же маской счастливой куклы...Впереди манящая серая тропа асфальта.Глухой удар.Боль.Смерть.И всё та же глупая улыбка...

Отредактировано Фортуна (2010-03-23 08:45:57)

0

2

Грустная история((((((((((((((((

0

3

да но немножжечк не понятно а так суперский

0


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Рассказики » эм..Ну эт не по КВ но от Форти))