.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древогрыз

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Спасибо!

0

32

Люди,меня сгоняют,пока(((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

33

-Подними выше хвост и распластайся так,чтобы прикрыть живот.Вот,отлично,молодец!-кивнул Клык.-Теперь боевую стойку.
(мы не очень похожи...я бурый с черными полосками,широкими плечами и лобастой головой...а ты вроде стройная и серая,если не ошибаюсь.)

0

34

( на аве я как ты, тоесть я похожа)

+1

35

*распушила хвост,оскалилась и встала,готовясь к прыжку*

0

36

Клык кивнул в знак одобрения.
-Выгни спину еще немного,и сойдет.Так,а теперь...нападай!

+1

37

НА ТЕБЯ? *смешно...*
*резко прыгнула на спину и попыталась сбить с ног...разумеется не получилось,сделала сальто назад и немножко укусила хвост*

0

38

=====Вне игры=====
Клык,у меня 10 минут!
=================

Отредактировано Солнышко (2009-02-28 19:45:00)

0

39

Всё...Пока!

0

40

резко развернулся и огромной лапой нанес удар,да так сильно,что не только повалил,но и Солнышко пролетела пару лисих хвостов и врезалась в дерево.
-Ты в порядке?Вставай.Используй свою ловкость и юркость.Только это поможет с противником,который крупнее тебя.Нельзя просто драться и пытаться повалить меня.

0

41

На горизонте показалась Черничка
(всем привет)))У мя прошлый раз инэт отрубили(()
Ну что,я готова к труду и обороне))

0

42

-Отлично.Покажи стойку защиты и боевую стоику и начнем.

0

43

Присела ,подогнула лапы и распласталась на земле,прикрыв незащищеный живот.Прижала сильно уши и высоко подняла хвост

Распушила загривок и хвост,оскалила клыки и прижалась к земле готовая пригнуть

0

44

-отлично!Защищайся!-кот встал на задние лапы и зашипел.

0

45

Черничка прижала уши и распушила хвост

0

46

Клык упал всем весом на ученицу и повалил ее,открыв не защищенный живот.

0

47

А что мне дальше делать?

0

48

-Защищай сестру!-приказал наставник.

0

49

*прыгнула прижав уши наперерез Клыку и ловко уворачиваясь (насколько возможно), пыталась отогнать подальше,наступая и постоянно крутясь и двигаясь,иногда кусая и обманывая.ПРи этом всегда двигалась на согнутых лапах и двигала хвостом,чтобы его не укусили*

0

50

-Клык!-ученица поклонилась старшему воину.-Вы с Черничкой охотились?Где вы закопали добычу?Племя срочно нуждается в еде,в куче один дрозд!

0

51

Клык повернулся к Огонёчке.
-Организуем охотничий патруль!Черничка,раскапывай нашу добычу и встречаемся у Высоких Сосен.Огонёчка,Солнышко,пошли за мной,-воитель мотнул громадной лобастой головой и пошел вперед.

0

52

*побежала за Наставником*
А как я защищала сестру,правильно?

0

53

-Нормально,-повел плечом Клык и скрылся в кустах.

+1

54

Тихолап решил обойти почти всю территорию Грозового племени.Он подошёл к Древогрызу.Тут было тихо и пустынно.
Тихолап осмотрелся.Ещё несколько обрубков валялись на земле.Котёнок запрыгнул на один,затем на другой.Слетев с него на землю он вскарабкался на дерево.Отсюда открывался прекрасный вид на пустое место.Тихолап спрыгнул на землю и углубился в лес.

0