.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древогрыз

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Чудовище грызет деревья в основном только в сезон Зеленых Листьев.
http://photo.mariupol.com.ua/albums/userpics/11301/20080226073507.jpg

0

2

Клык подошел к чудищу и прислушался.Нет,Двуногие еще не такие сумашедшие чтобы пилить деревья в сезон Голых Деревьев

0

3

*тихо подошла сзади*
Кто это творит? И кстати,научи меня чему-нибудь *просяще взглянула я*

0

4

Наставник посмотрел на свою ученицу.
-Ты раньше была домашней киской,верно?-натянуто спросил он.

0

5

Да,была *кивнула*
А что такое? Я ещё в 3 луны ушла оттуда!

0

6

-Тебе сложнее будет ужиться в племени,-объяснил Клык.-Так,ладно...Назови  мне статусы в племени.

0

7

Я буду очень старатся!
Котёнок,ученик,воин,глашатый,предводитель...
Верно?

0

8

-Забыла,-покачал головой воин.-Очень многих забыла...Подумай.

0

9

Вроде всех назвала...
(я КВ не читала)

0

10

(я тож и что?)
-Старейшины,королевы,целитель и ученик целителя,-перечислил Клык и серьезно посмотрел на ученицу.-С тобой надо часто и серьезно заниматься...Иначе ты ничего не поймешь из жизни воителей.Так ладно...Ты запомнила?Повтори и расскажи кто какую роль в жизне племени играет.

0

11

Котята растут и должны в будующем стать учениками-оруженосцами и затем воителями.
Ученики как я - учатся
Воители - защищают племя и охотятся
Предводитель - всё ясно...
Глашатая выбирает предводитель и это очень важный кот в племени.
Королева - главная кошка
Целитель лечит всё племя
Ученик целителя помогает ему собирать травы и сам готовится им стать
Старейшина - самый мудрый кот...
Верно? *с надеждой*

0

12

-Почти так...,-ответил Клык.-Давай я объясню:
-Котята:с ними ты объяснила правильно,пока они слишком малы,но по истечении 6 лун они становятся учениками.
-Ученики или оруженосцы: учатся у воителей и в будущем ими становятся
-Королевы: королевами называется та кошка,которая в течении 6 лун ухаживает в яслях за своими котятами.Но потом она снова возвращается к воинским обязанностям.
-Предводитель: Да,он избранный Звездным племенем и главный в своем племени.се обязаны подчинятся его приказам,-глаза кота сверкнули и он продолжил:
-Глашатый: Второй по важности кот в племени.После смерти предводителя он занимает эту должность.Он может заменять предводителя пока его нет,вести котов в бои и так далее...Так же он назначает патрули.
-Целитель: врачует раны воинов,получает и истолковывает знаки и послания Звездного племени.
-Ученик целителя: учится на целителя,чтобы потом занять его место.
-Воители: главное составляющее племени,они сражаются и охотятся для него.
-и старейшины: воины,которые уже отслужили своему племени и уже слишком стары,чтобы сражаться и охотится самостоятельно.
Ладно,с этим справились,главное-запомни что я тебе сказал.Теперь скажи мне поточнее кто такой старейшина? Надо ли ему помогать?Если да,то как и почему?Надо ли его уважать?

0

13

Надо слушать их советов,помогать им,выполнять их поручения,ведь они очень опытны и могут передавать свой опыт - по-крайней мере в теории.И предостерегать от ошибок.
А ещё их роль может быть в том,что они могут быть отличными наставниками!

0

14

-Да.Они уже отслужили свою службу племени,и между прочим,помогать старейшинам входит в обязанности учеников.Пока вы учении вы должны менять им подстилки,приносить дичь и искать у них в шкур блох...Но это не всегда.
(радуйся что у нас нет старейшин)
А теперь скажи мне,ты знаешь границы?

0

15

Примерно знаю...

0

16

-Ладно,тогда мы сейчас не пойдем...Скажи мне на словах,что является границей нашего племени с Речным?

0

17

Река

0

18

(Хех)

0

19

(Мда хех,больше ничего и не скажешь))
-А Каменная Гряда к какому племени принадлежит?

0

20

Речному *в глазах отчего-то промелькнула весёлость...*

0

21

-Как определить границу между нами и Сумрачными котами?-поспешил розочеровать свою ученицу новым вопросом Клык.

0

22

Кусты ежевики?

0

23

-Нет,не кусты ежевики,однако они находятся рядом.Границей с котами Тени служит Гремящая Тропа.А с племенем Ветра?

0

24

*Озадачена*
Где находятся знаю,а имя землям этим забыла *огорчённо*

Отредактировано Солнышко (2009-02-27 20:47:57)

0

25

-Между границами протекает ручей,-ответил Клык.-Ну чтож,ладно.Границы ты знаешь...Так,теперь займемся сражениями...я жду здесь Черничку,так что займемся прямо здесь.Назови уязвимые места.

0

26

*выбежала Верба, в зубах болталась землеройка*
-привет! как проходит тренеровка?

0

27

Глаза,хвост,шея,нос и уши

0

28

-Живот,-добавил Клык.-Никогда не забывай про живот!-повернулся к сестре.-Все отлично.Конечно,Солнышку будет сложнее чем другим,но она быстро учится.-повернулся к ученице-Покажи мне стойку при защите.

0

29

*присела,лапы пригнула,прижала уши*

0

30

*кошка оценевающи посмотрела на ученицу и добавила*
- у тебя всё получиться я уверена!*Верба стояла рядом с братом .Они были очень похожи*

0