.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вершина гор

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Волчица карабкалась вверх, не чувствуя усталости, хотя добиралась сюда не меньше дня. Кошка сама не понимала, почему ей приспичило именно куда-то высоко-высоко.. Она остановилась, отдышалась и вдохнула приятный горный аромат "Свобода...весь мир.." С вершин и правда было видно всё - территории: леса, реки...

0

2

По горе карабкалась Серогрудка. Она не знала зачем- но что-то тянуло ее туда. Вот вершина уже недалеко, еще чуть-чуть!...Раздался хруст, камни покатились вниз, Серогрудка не успела опомниться и...Кубарем покатилась с горы.
- Аааааа, помогите...-закричала кошка и ударилась о большой камень.
Отлетев  в сторону от камня, она подняла голову, посмотрела на вершину горы и потеряла сознание.

0

3

Волчица снова оказалась здесь, добиравшись сюда около пары дней.. "Ничего..хотя бы хоть что-то делаю.. Может, звёздные предки поговорят со мной?"  Кошка брела вверх всё выше и выше, но вдруг остановилась, увидев какую-то незнакомую кошку, она неподвижно лежала на камнях "О нет..Что с ней?" Волчица подбежала к кошке, аккуратно цепляясь за скользские камни.. С незнакомкой что-то было не так "Звёздное племя, надеюсь она ничего не сломала!" Волчица понюхала кошку, узнав запах "Племя Ветра! Почему она оказалась так далеко от лагеря?.." и чуть дотронулась до неё лапой:
- Ты..ты слышешь меня? - тихо и тревожно прошептала Волчица "Нужно что-то сделать..нужно вернуть её в сознание. Я чувствую..она дышит.."

Отредактировано Волчица (2010-05-09 23:53:44)

0

4

Серогрудка лежала неподвижно, ничего не чувствуя. Она вдруг оказалась на залитой луной поляне, где тихо журчал ручей. Кошка отряхнулась и тихо спросила:
- Тут кто-нибудь есть?
Вдруг поляна залилась ярким голубым светом, подул прохладный ветер. Серогрудка сощурила глаза от яркого света, и когда свет стал немного угасать, она увидела перед собой незнакомую кошку. Ее шерсть была серого цвета с голубым отливом, в глазах светились звезды. "Звездная воительница!"-догадалась Серогрудка. "Но...Неужели я умерла!?" - с паникой подумала она.
-Нет, глупышка, ты не умерла. - нежно улыбнулась незнакомая кошка.
- Но...Что я тут делаю? - не унималась Серогрудка - Кто ты?
- Об этом ты узнаешь немного позже...- звездная воительница подошла к Серогрудке и коснулась носом ее носа.
Тут Серогрудка открыла глаза и увидела над собой красивую бурую голубоглазую кошку.
- Ох...Как у меня все болит...-протянула Серогрудка - Ой...Кто ты? И что я тут делаю... - Серогрудка попыталась вспомнить.

0

5

Волчице на миг показалось, что в глазах кошки появились звёзды, но успокоилась, когда они исчезли "Значит...она их видела?" Бурая кошка мягко улыбнулась:
- Меня зовут Волчица.. Ты упала с высоты, но, кажется, всё обошлось.. Встать можешь?

0

6

- К-кажется, да... - серая кошка попыталась подняться на лапы и зашипела от боли - У меня болит правая лапа...Но это ничего, я немного полежу и все пройдет...
"Великое Звездное Племя, что же со мной случилось?" взмолилась Серогрудка и вспомнила все. Вспомнила, как забиралась на гору и подскользнулась на камнях.
Кошка снова попыталась встать. Сощурившись, она оперлась на больную лапу и смогла сесть и немного вылизаться.
- А что ты тут делаешь? - спросила тихо Волчицу кошка - Ах, да...Меня зовут Серогрудка!

0

7

- Приятно познакомиться, Серогрудка, - ответила Волчица, не сводя глаз с лапы кошки, - Я...гуляю.. Ты ведь из племени Ветра, да? Кажется, у тебя растяжение.. Насколько я знаю, у вас замечательный Целитель, а тут, к сожалению, не растёт окопник, - промурлыкала кошка, - А ты почему так далеко от леса?

+1

8

- Я не знаю...Просто...Захотелось прогуляться. - кошка улыбнулась - Что же мне делать...Я ведь так далеко от дома! Меня потеряют в лагере, а я совсем недавно стала воительницей! - взволновалась Серогрудка.

0

9

-Что ж, я попробую пойти...- пробормотала Серогрудка и, зажмурившись, попыталась встать.
" Звездные предки, помогите мне!" - взмолилась кошка и тут произошло чудо.
Боль в ее лапе немного утихла так, что кошка могла спокойно встать. Тело начало наливаться новой силой, кошка могла пройти несколько метров.
Серогрудка удивленно посмотрела на Волчицу и пожала плечами.

0

10

Волчица радостно заурчала
- Слава Звёздному Племени.. Может, пройдёмся вместе? - кошка чуть нахмурилась, - Не знаю, каснулось ли это Племени Ветра, но в лесу сейчас небезопасно..нет нигде спокойствия..и знаешь, - глаза Волчицы заискрились, - И я отчасти рада, потому что не люблю обыденность

0

11

Серогрудка улыбнулась.
- Давай пройдемся! - кошка посмотрела на свою лапу и, убедившись, что она не болит пошла вместе с Волчицей.

0

12

(офф: Пошли на поляну в лагере Племени Ветра))

0

13

(да х))

0

14

Волчица и Демон добирались сюда очень долго (уж извините, что так быстро, но не очень хочется несколько дней тут торчать))
- Ну что, как дальше? Ведь горы заканчиваются обрывом... - устало выдохнула кошка

0

15

-Водопадом, - поправил кошку кот, -Всё просто, мы прыгнем вниз, - спокойно ответил Демон, -Ведь каждый водопад заканчивается речкой. Значит, упадём в воду, - кот не видел, что внизу из-за тумана, но по логике всё было ясно, -Готова?

0

16

- Прыгнем?.. - округлив глаза, спросила Волчица, - Да мы разобьёмся о воду!

0

17

-Не обязательно, - хмыкнул кот, -Возможно, нам повезёт.

0

18

-Демон, ты сумасшедший... - вздохнула кошка, -Но мне терять нечего, можно и попробовать.. "Полетать первый и последний раз в жизни.."

0

19

-Боишься?

0

20

- Чего? Упасть и разбиться? - кошка посмотрела в спокойные глаза кота, - Нет, я не боюсь смерти.. Да и к тому же..я тебе доверяю.. А если что, умрём вместе.. - Волчица улыбнулась Демону, лизнула того в щёку и резко прыгнула вниз

0

21

Демон, не раздумывая, прыгнул за кошкой. Котов унесла водная бездна...

(офф: Пока-пока! Мы сюда ----> http://warriorwolfs.liverolka.ru/  Надеюсь, скоро вернёмся :glasses: )

0

22

офф- Возвращайтесь))) Я буду скучать)))))  :D

0

23

Серогрудка бежала сюда долго. Она уже начала выбиваться из сил, как пред ней возник призрачный силуэт кота. В его глазах светились звезды, он кивнул Серогрудке и исчез.  Кошка остановилась. "Что это было?" - подумала она и пошла вперед. Не мешало бы и подкрепиться. Серогрудка учуяла мышь и увидела ее, сидящую около черной пасти обрыва. "Упаду, так упаду. Мне все равно" - пронеслось в голове кошки и она прыгнула. Но...Не расчитала прыжок. Лапы соскальзнули с гладкого камня и кошка полетела вниз...вниз...И ее глаза погасли. Навсегда.

0