.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где все?!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

я конечно все понимаю,учеба,мол итд,но если смотреть реально,то более менее регулярно ролевую посещают только пять-шесть,ну максимум семь пользователей
я никого не обвиняю,сейчас у всех действительно много дел,но ведь почти все когда регистрировались,обещали не забрасывать форум
а что получается?
игра стоит,новые события появляются почти только в темах,так сказать,побочных,не относящихся к самой игре.
надо что-то с этим делать...хотя что?
ну вот,выплеснула свои эмоции,бойтесь меня,я в гневе страшна!и не говорите,что я мол,и без гнева страшна)

рррр!

Отредактировано Веточка (2009-12-30 18:12:21)

0

2

ну вот,никто даже не зашел сюда и не прокоментировал...
следовательно,либо никто этого не видел(что еще раз подтверждает отсутствие участников),либо просто на это всем наплевать..

0

3

Я согласна с тобой, Веточка! :( Ну...может, есть и пофигисты! Но надо же предупреждать, если уходишь с ролки...

0

4

ну наконец то!хоть кто-то со мной согласен!

0

5

я тож согласна, но просто реально завалили уроками(и это на каникулах!)А в некоторых школах нагрузки - вообще, хоть коньки отбрасывай, так что понять тех, кто редко появляется тоже можно. :dontknow: Хотя предупреждать конечно надо...(и всё это сказала девочка кошка ( ^^ ), которая сама не появлялась неделю!)
з.ы. Я просто как гость заходила!(и не нужно на меня так грозно смотреть, Веточка!)

Отредактировано Снежнохвостка (2010-01-04 17:29:46)

0

6

может хоть кто то испугается если я посмотрю на вас так?

Отредактировано Веточка (2010-01-04 21:30:04)

0

7

или умилится..

0

8

Простите меня:( У меня сейчас все очень в школе сложно... У меня у самой две ролки, мне бы на них успевать. Я постараюсь заходить почаще. Еще раз извините.

0

9

Златогривка

ну ничего)просто у нас ролевая стоит..конечно лучше,чтоб хоть кто-то появлялся,но если не можете...то ладно

0

10

опять...когда же время Великого Пофигизма закончится?!!

0

11

еще раз говорю я никого не обвиняю!просто действительно обидно

0

12

Эххх...Огонёчки нет

0

13

да уж...жалко

0

14

все...бессмысленная тема...

0