.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Огромное поле раскинулось на территории Грозовых котов.
http://s41.radikal.ru/i091/0902/cb/af04ba5ae7c4.jpg

0

2

*прибежала...На поле всегда есть козодои,перепел,куропатки или в крайнем случае,мыши....На козодоя не пойду,как в прочем и на куропатку...Мыши,мыши,мыши...*
*Увидела мышь...Тихо подкралась на расстояние прыжка и быстро прыгнула,выпустив когти...Хрясь! Возвращаюсь*

0

3

-И кто же учил тебя ТАК ловить мышей?-рявкнул Клык.-Ты,Солнышко,меня позоришь!Ты знаешь что такое охотничья стойка?!

0

4

*повесила уши*
Ну я же всё-таки поймала?
Тем более ты меня не учил!
*огорчилась*

0

5

-Так нечего охотится,если тебя не учили!-ощетерился кот.-Распугаешь всю дичь,а ее тут совсем мало!

0

6

Но ведь поймала же?Ведь поймала?
*глаза грустно смотрели на наставника*

0

7

Поле встретило кошку кучей запахов.Она  сумела словить двух уитанную мышку,задержавшуюся у своей норки и тут силы покинули ее и кошка поплелась в лагерь

0

8

Ярый вышел на поле. Молодая трава шелестела на легком ветру, заглушая мягкие шаги кота. Ярый шел приподняв плечи и опустив голову. Рядом раздался шорох. Бац!!! Лапа прижала коричневую мышку. Да, подумал Ярый, давненько здесь не охотились, мыши совсем не пуганы!

0

9

Кошка неспеша шла по полю, настроение было грустное-грустное, словно её окутал дух обречённости и несчастий. она не могла оставить своё племя, но Вербе тах хотелось приключений, чего-то нового! Почти рядом с лапой зашуршала мышь ,но воительница лишь хлопнула её по спине,давая стимул жить.

0

10

глупо конечно было вот так ходить по лесу и кошка решила вернуться в лагерь, а от туда уже уйти с нормальными мыслями и заботами.

0

11

Лисицы выскочила на поле и накинулась на кошку. Именно запах Вербы потревожил ее на Змеиной Горке

0