.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Лагерь » Поляна (продолжение)


Поляна (продолжение)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Звездозмей невольно отпрянул.
-Целая стая собак?! - зашипел он, отступая. - И они напали на вас?

0

2

-Ещё нет..одна из этих...убила шрама, а потом ушла.- прорычала она ,и вонзила когти в землю сдерживая гнев.

0

3

-Убила Шрама?! - шерсть на загривке предводителя встала дыбом, а глаза расширились от удивления и страха. - Они сражались и собака смогла его убить?! Какая-то никчемная шавка победила Шрама?!

0

4

-УБИЛ!!!просто вздёрнул, сильно не напрягаясь!-зашипела Верба -и этой шавке было наплевать на потоки боли и огннные шары!

Отредактировано Верба (2009-12-04 16:36:59)

0

5

Звездоцап промолчал, лишь с ужасом уставился на Вербу.
-Великое Звездное племя..., - наконец прошептал он, нарушив молчание, повисшее в лагере.

0

6

-будем ждать послания от звёздного племени..-вздохнула она и неловко потопталась "что ещё сказать?"

0

7

-Да, вы правы... Спасибо и простите, что потревожил, - он склонил голову и в задумчивости вышел из лагеря

0

8

Кошка прошла вслед и задумчего проводила взглядом сумрачного предводителя "странно..он не похож на того злого предводителя, о которых нам рассказывали в детсве..мне кажется он очень хороший и вежливый.." воительница усмехнулась своиим скоропосижным выводам и пошла в полатку воинов.

Отредактировано Верба (2009-12-04 21:59:55)

0

9

-кто нибудь! лиса вас подкери, напомооощь! Веточка...-закричала воительница призываю друзей и соплеменников -Звездолика, помоги!

0

10

-Пещера целителя-

-Верба! Объясни мне, что там происходит с Веточкой. У меня сердце разрывается, когда я слышу её стоны!

0

11

Златогривка стояла ни жива не мертва. Что с Веточкой? - тревожно выдохнула она. Что с ней?

0

12

-Я не знаю!на нас напало что-то...что-то ужастное... это зло, держит Веточку в плену!-кошка сама не понимала, какую чушь несет, врятли ей кто-то поверит...-Я была с ней...сейчас Веточке ужастно тяжело...-сокрушённо вздохнула.

0

13

О нет! - вздрогнула Златогривка. Она ведь не умрет? Кошка с надеждой взглянула на Вербу. Она не должна умереть!

0

14

-Я не знаю, но она говорила..точнее стонала. что не сможет..Веточка сама. слабо верит в спосение..-возвела взгляд к небу- может стоит вытащить её на солнце, станет не так душно и темно..придаст уверенности...

0

15

Но... - замялась Златогривка. Она у себя? В палатке целителя? Мы не должны допустить ее смерти... Мы не должны...

0

16

Коротко кивнула. присутсвие других кошек, которые так же заботятся о Веточке, придовало сил.

0

17

Ну так что же я стою! - подумала Златогривка и посмотрела на Вербу. Я должна ее увидеть. Я пойду к ней.
=====> Пещера целителя

0

18

Верба молча последовала за ней Ах Веточка... ты же слышишь меня, почему не веришь?!

0

19

Снежнохвостка присоединилась к Вербе и Златогривке.
-Пещера целителя-

0

20

Привет!

0

21

Кошка, понуро опустив голову, выползла на поляну. Живот сводило от голода, в шерсти запутались травинки. Было грустно и одиноко.

0


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Лагерь » Поляна (продолжение)