.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Небольшой ручеек,потом втекает в речку.
http://img-2005-01.photosight.ru/16/730843.jpg

0

2

Ученица прилетела к ручью и начала лакать воду.

0

3

Тут ученица заметила маленькую мышку и припала к земле,чтобы не спугнуть ее.Она еще толком не знала как охотится,но общую теорию как-то слышала.Еле касаясь лапами земли,она прокралась поближе к добыче.
"Ветер дует в мою сторону!"-радостно подумала Огонёчка.
Она напружинила задние лапы,поводила бедрами из стороны в сторону и прыгнула на свою жертву.Мышка даже не успела пискнуть,как оказалась в когтях маленькой хищницы.Огонёчка выпрямилась,зажав в пасти мышку и засветилась от годости.Она поймала свою первую добычу,еще даже не зная как это делается!То-то она порадует своих наставников!

0

4

Ученица села и примерно стала ждать Вербу,чтобы порадовать и удивить  ее!

0

5

Ты молодец! только ты чуть чуть не правильно встала. смотри- Верба придалась к земле и уставилась в траву. Ни одна шерстинка не шевелилась на теле кошки. наконец из-зи ствола дуба випрыгнула белка и верда быстрым и ловким движением прижала и умертвила жертву одним укусом в шею.

0

6

Огонёчка кивнула.
-Ты что-то хотела сказать?

0

7

представляешь-голос понизелся до шёпота- раньше я бегола к территории Речных котов и один из них учил меня ловить рыбу!

0

8

-Но здесь рыбы не водится,-разочарованно протянула котенка.

0

9

Я тебя попоже научу, когда к реке пойдём)))

0

10

-В реке ведь тоже!Только на территории Речного племени!-напомнила котенка.-Ладно,а что мы сейчас будем делать?

0

11

*влетела и стала жадно пить воду.Потом схватила лист и зачерпнув как можно больше воды понеслась к лагерю*

0

12

-Эанке ты куда торопишся?,а?Я долго ждала ответа.

0

13

Офф: Никоэлла, дата давнешняя. В настоящий момент я нахожусь в Высоких Соснах, а Верба в палатке целителей)

0

14

офф.думаю она очень давнешния

0

15

мраморка поскакала к ручью и вдруг подойддя к самой воде увидела как из её ноги течёт кровь

0

16

Мраморка у тебя кровь ..........................  давай быстрей к пещере целителей или ты стой здесь а я побегу в лагерь и приведу кого-нибудь

0

17

скорей что-то мне поплохело Мраморка легла на землю и жадно начала пить воду(щас иди к поляне)

Отредактировано мраморка (2010-05-03 17:23:29)

0

18

всё я бегу ты будь здесь и некуда не уходи-Пятнышка рванула с места и побежала в лагерь.

0

19

хорошо сестренка я буду ждать не пойся одну я тебя не оставлю

0

20

Мраморка ты не видела здесь не по далёку корень лопуха??????????

0

21

мРАМОРКА ВСТРАХНУЛА ГОЛОВОЙ И ЗАДУМАЛАСЬ МДАААА(ОЙ КАПСЛОК)кажется видела мы с веточкой она поперхнулась...

Отредактировано мраморка (2010-05-03 17:51:17)

0

22

Мраморка давай говори знаю что тебе тяжело но надо и наче ты можешь потерять очень много крови а пока я буду их искать съешь маковые зёрна

0

23

она сново открыла глаза и продолжала она мне показала у него большие, длинные, зелёные лисья. а корень белый. я точно запах помню только идти не могу поищи я скажу когда нужное найдешь

0

24

Хорошо сестрёнка ты только держись всё будет хорошо. Мраморка может это они  вон возле того куста

0

25

хорошо разжовывая сказала она и тут же уснула ей снился сон что идёт дождь кипит битва между её племенем и и она втянула запах и ничего не почувствола странно подумала она она увидела Пятнышко онеееет закричала она на неё сел большой кот но через мгновенье она его скинула и издала победный клич она проснулась она крика сестры

0

26

нетт нет кажется нет оо да да вот тот куст слева от тебя пролепетала она корни корни вытаскивай и про мой хорошенько

Отредактировано мраморка (2010-05-03 18:00:18)

0

27

хорошо я быстро ты только держишь и моковые зёрна съешь

0

28

(я уж съела ты забела про сон )ладно моя паутинка перестала становиться кровавой, кровь остановилась, к ней подбежала пятнышко и бросила несколько корешков на сухой от воды лист разжуй их попросила Мраморка и наложи сюда скорей аааааа(голос не вверх а вниз) ей похорошело тееперь я попью она наклонилась к ручью и увидела кровь смотри ты тоже это видишь? спросила Мраморка сестру. она попила воды но не могла уснуть сначала сон про битву, потом кровь в реке неужели они будут драться с речным племенем? это просто плохой сон да да да заверила себя Мраморка и заснула на берегу реки..

Отредактировано мраморка (2010-05-03 18:14:41)

0

29

Тебе уже лучше -тихонько спросила Пятнышко- если да то пора возвращаться домой.

0

30

она проснулась от толчка в бок её толкала лапами Пятнышко  Мраморка вскочила забыв про свою лапу, но она не болела как хорошо . так давай поохотимя а? есть охото протянула Мраморка. хотя надо сначало оповестить всё племя о том что мы живы скорей может нас ещё не хватились ,  но наверно лучше ченибудь поймать для отмазки? ладно пошли они попили из ручья и отправились на охоту в смешанный лес где вчера охотелись

0