.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Рассказики » Что-то странное и непонятное


Что-то странное и непонятное

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Думаю можно и не по КВ.

Эльза подошла к шкафу и открыла дверцу. На пол упали и покатились карандаши. В глубине на верхней полке что-то светилось. Встав на цыпочки, Эльза достала это. В ее руке лежал маленький синий шарик. Он таинственно посверкивал, а внутри Эльза разглядела скалу и дельфина. Он плавал по кругу и казалось кого-то ждал. Вот только кого?... Вдруг дельфин повернул голову и посмотрел на Эльзу. В ту же минуту девочка оказалась внутри стеклянного шарика. Она плыла по волнам, на доске для серфинга. Море бушевало, но ей все было ни по чем. Вдруг из глубины вынырнула змея. Девочка не успела испугаться, как гадюку схватил дельфин и ушел в глубину. Под водой послышалась красивая музыка. Эльза отпустила доску и спустилась вниз. Рыбы танцевали, а рак и краб играли на флейте и рояле. Мелодия, казалось, шла из глубины моря, и Эльза заслушалась ею. Потом она вспоминала, что в этот миг что-то изменилось, но сейчас девочка просто слушала. Но вот сквозь звуки музыки ей послышались знакомые слова. Эльза не могла их разобрать, но чувствовала, что знает их. Слова звучали все громче, и наконец что-то шевельнулось в сознании девочки. Слова перестали быть непонятными. Музыка затихла, шарик упал на пол, а снизу послышался бабушкин голос:
- Эльза, иди обедать! Сколько раз можно повторять!
- Иду, бабушка! - крикнула Эльза и помчалась по лестнице вниз. Синий свет от шарика начал тускнеть, а по боку прошла трещина. Дельфин замер прислонившись к скале. Карандаши лежали на полу, возле шкафа.

Звезды светили с небес, освещая все своим печальным светом. Они осветили и кота, который вышел на поляну и осмотревшись сел на землю. Серый, с белоснежными ушами, правая лапа хромает, весь в пыли и ужасно тощий. Сразу было видно, что он не ел несколько дней, перенес схватку, а после долго шел. Кот поднял голову и уставился в небо. Он словно чего-то ждал. Внезапно он обернулся. На поляне позади него сидела серебристая кошка. Ее красивые глаза были полны печали.
- Мне очень жаль, Белоух, - проговорила она.
Кот ничего не ответил. Он еле держался на лапах от голода, усталости и боли, но тут не выдержав повалился на землю. Кошка бросилась к нему. Положив кота она убежала, но вскоре вернулась держа в зубах моток паутины. Заткнув рану, кошка обратилась к раненому:
- Тебе нужно полежать. Я дам тебе маковых зерен.
- Нет, - кот не сопротивлялся, на это у него не было сил, - Я не могу остаться здесь, зная, что она не вернется. Я уйду к ней.
Кошка с грустью посмотрела на него. Потом кивнув, в последний раз лизнула его в ухо и прижалась боком к боку кота.
Звезды таяли на небе, уступая место солнцу. На поляне лежало двое котов. Один провожал другого в последний путь.

Отредактировано Тихолап (2009-11-10 16:50:58)

+1

2

слушай,да ты молодец!!!

0

3

Очень благодарна! Спасибо! Первое писала летом на даче, а второе - на одной ролевой.

0

4

Тихолап
по-моему здорова))))

0

5

Спасибо! *Спасибо да спасибо, надоело!*
Благодарю!

0

6

Больше ничего не выложишь? *с надеждой посмотрела*

0

7

Выложу, только завтра. =)

0

8

Могу выложить придуманные племена. Если хотите.
Сейчас настроения нету, так что рассказики будут попозже.

0

9

хотим!!!

0

10

По одному племени буду выкладывать, а то у меня еще не было нового привоза. Товар-то раскупают.

1. Название   Лунное племя
2. История   Луна светила над лесом отражаясь в медленно текущей реке. На поляну вышел маленький стройный кот. Он запрокинул голову к небу и издал долгий протяжный звук. Из кустов стали появляться такие же коты. Они садились вокруг главаря и взволнованно смотрели на него. Подождав пока все соберутся кот заговорил:
- Приветствую вас, бывшие коты Горного племени! Я надеюсь вы меня не забыли. Конечно много прошло времени с нашей последней встречи, но все-таки можно запомнить, - кот остановился и обвел взглядом каждого из сидящих. Собравшиеся невольно поежились. Главарь продолжил. - Коты Горного племени! Пришло время возрождения! Отныне мы будем зваться Лунными котами! И я клянусь, что мы убьем всех, кто пользуясь нашей добротой и великодушием прогнали нас с территории Горного племени! Можете расходиться.
3. Обычаи  Каждую ночь коты собираются вместе и смотрят на луну.
4. Состав  Главарь - предводитель (Главарь всегда кот. Глашатого нет.) Смертельные - воины. Готовящиеся - ученики. (Ученик почти сразу становится воином. Научится приемам охоты и посвящается в ночных. (смертельных)) Учащиеся - котята. (Котята почти сразу начинают учиться. Их учат матери, а позже смертельные.) Матери - королевы. (Старейшин, целителей и учеников целителей нет в Лунном племени.)
5. Вера  Лунные коты верят в бога Луны.
6. Где живут  Возле Гибельной реки.
7. Дичь  Что угодно.
8. Культ (Легенды, сказания, пророчества...) Нету.

0

11

Дальше интереснее.

0

12

Волчице нравится...она бы подарила Тихолапу конфеток, но сама всё съела.. :blush:

0

13

да,Тихолап,молодец!

0


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Рассказики » Что-то странное и непонятное