.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшая речка протекает через часть территории Грозового племени и впадает в большую реку на территории Речных котов.
Речка настолько маленькая,что здесь даже не водится рыбы.

http://tolstikova-art.narod.ru/pict/lt15.jpg

0

2

Тихолап бежал не разбирая дороги.Вдруг его лапа погрузилась в воду.Тихолап отдёрнул её и осмотревшись понял что никогда не был в этом месте. Неужели я заблудился? Испугался котёнок. ( Он ещё не умеет различать запахи так что не может прийти в лагерь по своему запаху. ) Тихолап вспомнил почему убежал из лагеря.Тут он начал себя ругать.-Ах, ты вонючий комок шерсти! Да как ты посмел такое подумать! Звёдные предки на тебя рассердятся - тут он умолк и на какое-то время задумался.Потом с небольшим сомненьем в голосе произнёс - А может я всё-таки правильно сделал?..В любом случае я не могу вернуться в лагерь так что...- котёнок вздохнул и опустился на траву.Поджав под себя лапы он задремал под шум воды... Ему опять снился тот же самый сон. Он стоял на краю широкого луга. Непонятные звуки доносились откуда-то с того конца поля.Он пытался разобрать их, но ничего не выходило.Как только он пробовал услышать получше, звуки уплывали от него и становились расплывчатыми, как тени.Вдруг на фоне неба появилась чёрная точка.Она плавно приближалась и вскоре оказалась рядом с котёнком.Это был красивый кремового цвета кот.Улыбнувшись Тихолапу, он прижался к нему тёплым боком и от его тела перешо приятное тепло. Тихолап закрыл глаза и проснулся на берегу речушки... Он дрожал от холода и с грустью вспомнил тепло шерсти кота из сна.Котёнок встал, чтобы размять лапы.Посмотрев на небо он заметил что на нём уже появились первые звёзды.То-то разволнуются в лагере,подумал Тихолап и тут вспомнил про свою клятву.Самое время,решил он и подняв голову к звёздам стал шептать:" Спасибо вам Небесные предки! Спасибо вам за всё!Вы мне очень помогали, и я прошу вас только об одном, чтобы в лагере никто не волновался, а я уж как-нибудь выберусь.Спасибо вам!"Когда котёнок закончил у него в глазах стояли слёзы, но он их тут же стряхнул и повернувшись спиной к реке направился в сторону леса.Один раз только он обернулся, мечтая увидеть кота из своего сна.Ему показалось, что он разглядел его очертания, и приветливо махнув ему хвостом, Тихолап двинулся дальше.

Отредактировано Тихолап (2009-03-20 21:55:27)

0

3

*Верба плелась по берегу реки. Со стороны можно было подумать что она даже не смотрит под лапы ,хотя каждая шерстинка отливала напряжением. Резко поддавшись в перёд она сцапала мышь. Закопав добычу Верба уселась на берегу...*(продолжение следует)

0

4

*набрала воды*

0

5

---Пещера целителя---
Кошка села на берегу реки. Ей хотелось побыть одной. Она совсем запуталась в себе и своей жизни. Она не знала, что ей дальше делать. Я ушла из племени... И даже если я защищала Грозу и меня просили вернуться, это не значит, что я вернулась... Клык пока ничего не сказал, так же как Звездолика... текли мысли в её голове. Солнышко заглянула в воду. Она была прозрачная, а дно мелкой речонки было видно так же как и траву под лапами. На дне блестели камни. Сумасшедшая мысль мелькнула и тут же исчезла. Кошка продолжала сидеть на берегу. Услышав за спиной писк, одним прыжком Эанке прыгнула на толстую и удивительно большую мышь и придавила её лапой, мигом задушив. Но Эанке, придвинув к себе мертвую добычу, не уходила.

0

6

Окунувшись  в воду полностью и смыв всю кровь, Эанке вылезла на берег, и направилась к поляне, держа мышь в зубах.
---Поляна---

0