.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказик Веточки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ну это что-то не совсем понятное..просто захотелось..

Она стояла где-то вдалеке от дома и смотрела в небо.события,так сильно изменившие её жизнь не давали покоя. внезапно звезды,так ярко сверкавшие над головой стали расти и приближаться.Она никогда не видела такого количества звездных воинов,в глазах рябило от сияния их шерсти.вопросы,готовые сорваться с языка,вдруг застыли.из кошачьих рядов отделилась серебристая кошка.ее голубые глаза сверкали неземным огнем...
-ты хотела поговорить?-сказала звездная воительница
-да,но..
-я знаю-во взгляде серебристой красавицы промелькнула едва заметная печаль
-тогда зачем вы поступаете так?!за что мне столько испытаний?!-помолчав кошка добавила-зачем вы отнимаете у меня его?...
-ты поймешь,когда придет время..порой всем кажется,что жизнь несправедлива...
-но почему?неужели все несчастья,уготовленные котам,падут на меня?!я просто не могу смотреть им в глаза после того,то произошло
-глупышка...неужели ты не понимаешь?беды посылает не звездное племя,и твоя судьба готовит тебя...стать сильной
все вокруг закружилось и стало падать в пустоту.в ушах заговорили сразу тысячи голосов,но Она смогла различить тот,который не слышала так давно,и боялась уже никогда его не услышать
-мы еще встретимся,не отчаивайся...
тихое шуршание,Она бежит по лесу,запах свежей дичи...все смешалось в причудливом переплетеньи мыслей
внезапно кошка проснулась,а к её поседневным эмоциям примешивалось еще какое-то сладкое чувство...

Отредактировано Веточка (2009-10-08 15:20:21)

0

2

Веточка, здорово! Мне понравилось. =) Молодец, можешь продолжать, *только когда есть вдохновение*.

0

3

спасибки))

0

4

Ыыыыы!! Классно! Сами строчки нравятся))

0

5

муррр)

0

6

еще один рассказ

просыпаюсь,хочу встать,а не могу.наверное кошка,уютно устроившись на моих ногах,не пожелала отказываться от теплого местечка.поднимаю голову-и точно,пушистый комок не дает мне повернуться.она открыла глаза...а глаза у нее хитрющие,как будто знают,что я не смогу бесцеремонно сбросить на пол такую важную и красивую обитательницу квартиры.ну чтож,придется подождать,пока ее пушистое величество не соизволит пойти позавтракать.а кошка к тому же начала тихо мурчать...ноги уже устали держать ее.так и хочется повернуться на другой бок,но я понимаю,что она не потерпит нарушения покоя и уйдет.приходится полежать еще.а когда я чувствую,что больше не могу и начинаю осторожно поворачиваться,кошка возмущенно глядит на меня,всем своим видом показывая,что она до глубины души оскорблена и обижена.
я смотрю на нее.так и хочется почесать ей за ушком,немножко погладить и потискать.я тяну к ней руку.она делает вид,что ничего не замечает,но когда я дотрагиваюсь до ее мягкой шерсти,она,сверкнув глазами,спрыгивает с кровати.
все,ушла...смотрю на часы.ну ничего себе!долго же я провалялась в постели!ну все,пора вставать.иду на кухню,подхожу к столу и вдруг замечаю,что из-под скатерти за мной следят зеленые глаза...
кошка вспрыгивает на спинку стула и выразительно смотрит на меня.есть хочет...мои мысли подтверждаются тоненьким мяуканьем...получив завтрак,кошка кидает на меня мимолетный взгляд,в котором можно заметить что-то похожее на благодарность и принимается за еду.позавтракав,она опять идет в мою комнату,ложится на середину кровати и засыпает
да,у этой усатой красотки пожалуй,слишком избалованный характер,но кто осудит ее за это?она принесла в наш дом столько радости,что никакие ее капризы не смогут с этим сравниться

0

7

а вот еще.правда он вообще не о кошках..но почемуто захотелось выложить его...

стою под дождем и смотрю вверх,на падающие с неба капли.наплевать,что­ все это выглядит как минимум странно.холод пробирает до самых костей,но уходить все же не хочется.откуда-то тихо доносятся звуки.наверное,кто-­то уселся перед телевизором и,отключив свой разум от внешних событий,предался чужим переживаниям.а капли все падают и падают...
и вдруг,мне открылся совершенно другой мир.все сверкает,и сам дождь перестал быть серым и унылым.мне даже стало теплее,я перестала чувствовать сырость.
сказка...но вот,иллюзия разрушилась и я опять стою под обыкновенным дождем.волосы спутались,слиплись и завесили лицо,а я ощущаю на себе удивленные взгляды редких прохожих,которые никак не могут понять,почему это мне не сидится дома в такой ливень

0

8

а вот еще.правда,он совсем грустный,но такое уж настроение

ничего не осталось,тяжело даже выходить на улицу,чтобы просто дойти до магазина,ведь каждое чужое дыханье за спиной причиняет только невыносимую тоску и боль...пустота..да уж,крылья,если они когда-то и были,давно обломаны...выстрел в спину...красная пелена перед глазами...но ведь за выстрелы и посадить могут,так что убивают морально...как же тяжело,я не понимаю, просто не понимаю их,пытаюсь но не могу,чувствую,что я лишняя...и просто никому НЕ НУЖНА...кому же интересно выслушивать бредни какой-то девчонки,когда вокруг полным-полно других людей...пустота.хоч­ется плакать,но слезы замерзают и превращаются в сосульки,едва появившись на глазах

0

9

:cool: класс!!!

0

10

спасибки)

0

11

Веточка ну ты прям поэт)))))))))))  молодчина )))))))))))))))))))

0

12

супер веточка. а напиши ещё про звездное племя а?

0

13

спасибо всем,ну про звездное племя может напишу)

0

14

Молодец, Веточка, ты и вправду, поэт! =)

0

15

благодарю)

0