.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Важное » ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДИТЕ!!!МЫ ЗАДЕРЖИВАЕМ СЮЖЕТ!!!


ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДИТЕ!!!МЫ ЗАДЕРЖИВАЕМ СЮЖЕТ!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Игра приостановилась!!!Сюжет сильно задержан!Избранные не идут туда,куда послало их Звездное племя!!!Чтооо будем делать???=(
У нас огромная сюжетная линия,а мы все никак не можем закончить один-единственный сюжетик!!
Пожалуйста,избранные не сидите на месте-не только зад вспотеет,но еще и сюжет задержиться так,что вообще не восстановим!!
Мы должны закончить этот сюжет!А он даже не начат!((

Голосуем,что делать дальше здесь

0

2

О чём ты?

0

3

Ну я бы пошла! Только не все избранные заходят!((

0

4

а кто избранные?о чем вы?

0

5

Веточка

Тут сюжет такой... многие коты смертельно болеют и спасти может только "Хрустальный Цветок". Он в пещере Хрустального Цветка! Звёздное Племя избро 5 избранных...но 2 погибло из-за болезни((
Остались только Я, Верба и Сероблёстка! Мы должны идти втроём, а они что-то в онлайн не заходят((

Отредактировано Волчица (2009-07-24 22:32:07)

0

6

понятно.а как вас избрали?кто?

0

7

Главная Админка Огонёчка в личке от имени Звёздного Племени..))

0

8

а..а,ясненько

0

9

меня не было(((

0

10

А можно я тож буду одной из избранных? Ну вместо одного из погибших?

0

11

все,этот сюжет закрыт.начали новый.

0

12

ух ты!!!прикольно.а что там будет?

0

13

Секрет)))Узнаете))

но ребят,для сюжета нужен народ в "Проклятые".подруга отказалась=( Поприглашайте народ,ладно?а то я боюсь и этот сюжет закрыть придется...а без сюжета форум может провалиться...в общем,я в отчаянии!надо срочно что-то делать!!
:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

14

Можете занять перс Месть...Это подруга зарегилась,а потом передумала...

0

15

Огонёчка
Я могу зарегится второй раз под другим персом))Если уж подруге что-то надо,так я на все готова))Особенно для лучшей=)

0

16

Спс огроменное!!Ты настоящая подруга))))Возьми себе Месть,я те ща вышлю пароль.и Рокс...ЗАПОЛНИ АНКУ!!!!=_)))  ^^

0

17

Скажи может чем помогу)))))))))))

0

18

офф:кто знает где ........?

Отредактировано мраморка (2010-05-26 16:22:23)

0

19

кто хочет свою фотку http://ognegrivka271.narod.ru/p22.gif
заходим сюда я всё сделаютык(мышкой, ну не настоящей же ;)

Отредактировано мраморка (2010-05-26 16:31:46)

0


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Важное » ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДИТЕ!!!МЫ ЗАДЕРЖИВАЕМ СЮЖЕТ!!!