.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Регистрация » Племя Нетающего Снега


Племя Нетающего Снега

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя

2.Пол

3.Возраст

4.Должность(Главный Убийца,Убийцы,Оруженосцы,Матери,Котята,Старики)

5.Внешность

6.характер

7.БИО

8.Семья и родственники

9.Личный Статус

10.Почему вы решили войти в банду?

11.Верите в котов Призрачной Луны?(Звездное Племя)

0

2

сама анкету заполню завтра!я вожак!

0

3

.Имя-Вьюга

2.Пол-кошка

3.Возраст-45 лун

4.Должность(Главный Убийца,Убийцы,Оруженосцы,Матери,Котята,Старики)-Вожак

5.Внешность-вся белая,ледяные глаза,длинные острые когти,пушистый хвост,мускулистые лапы и тяжелые лапы...большая морда с большими глазами

6.характер-злая,властолюбивая!к друзьям может повернутся с выпущеными когтями!переменчивый характер!

7.БИО-родилась в Грозовом племени,но ради власти убила глашатая племени,Но все узнали об этом,и она ушла из племени...затем она пошла в речное племя,но там тоже решив стать глашатаем убила бывшего...меня изгнали навсегда,и уйдя я создала свою банду!мои коты кровожадны и нещадят ни кого на своем пути!

8.Семья и родственники.у нее были родственники в Грозовом племени,но когда она нарушила закон,они сказали,что забудут обо мне!

9.Личный Статус-Бешеная Вьюга

10.Почему вы решили войти в банду?-потому что я создала ее=)))

11.Верите в котов Призрачной Луны?(Звездное племя?)да!

0

4

Вьюга
я могу быть в твоей банде как волчица или мне обяз нужно рягится как кошка?

0

5

вообщето лучше как кошка...но ты можешь быть и волчицей!

0

6

Акита
Лучше кошкой  :nope:

Вьюга
Ты сама принимаешь анкеты))И не забывай следить за списком племени!)_)Щас создам тебе землю,заполни там ее

0

7

спасибо Огонечка!

0

8

1.Акита

2.кошка

3.2,5 года

4.Не знаю...убийца наверно...

5.Белая очень стройная кошка (почти дистрофик  :flag:) с яркими,лимонного двета глазами

6.Хладнокровная и жестокая,спокойная в любых обстоятельствах,никогда не меняет выражения лица.Расчетливая и умная,хороший стротег,однако она безжалостна и неустойчива.Одиночка,полностью ушедшая в себя.

7.Родилась в племени,но ее родители очень рано умерли,а характер у малышки был...ну скажем не очень хороший...какой-то другой котенок ранил ее в самое сердце простой шуткой на счет ее рано умерших родителей.Акита не устояла и...она сама не знала как такое сделала...убила обидчика.Ее изгнали в раннем детстве.Кошка закалилась,стала матерой убицей,хладнокровным ужасом леса...Позже она решила что вступит в племя Нетающего Снега.

8.Нет или мертвы

9.нет

10.Это банда как будто специально создана для Акиты.Буквально все характеристики совпадают или похожи на ее.

11.Нет.Акита верит только в себя

Отредактировано Акита (2009-06-16 09:20:40)

0

9

принята!

0

10

1.Имя
Пыль
2.Пол
кошка
3.Возраст
3 луны
4.Должность(Главный Убийца,Убийцы,Оруженосцы,Матери,Котята,Старики)
котенок
5.Внешность
Нежно серая шубка и пушистый хвостик.Глазки голубые на один глаз спадает челка.
6.характер
Еще маленькая.Когда чуть чуть подросту-напишу!
7.БИО
Родилась в племени нетающего снега всего лиш 3 луны назад но уже начала видеть послания от котов Призрачной Луны.
8.Семья и родственники
Можна моей мамой будет предводительница?
9.Личный Статус
Маленькая-взросленькая
10.Почему вы решили войти в банду?
я в ней родилась
11.Верите в котов Призрачной Луны?(Звездное Племя)да!!!!

0

11

Вьюга
прости,но ты не появляешься...и никаких перемен...Я ушла к Проклятым...тем более это надо по сюжету

0


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Регистрация » Племя Нетающего Снега