.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Земли одиночек » Пещера на дне Пропасти


Пещера на дне Пропасти

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Волчица долго смотрела на происходящее и постепенно до неё доходил весь смысл. Но она не стала здесь долго задерживаться, её волновало другое... Кошка тихо развернулась и убежала прочь...

0

62

(офф: кто знает, когда Шрам придет? А то скучновато его лапами держать))

0

63

(Шрам уже давно не приходит...может уехал на лето...)

0

64

(а может... Ну придется тут торчать...)

0

65

Шрам уже в сотый раз пересчитал колличество стоящих перед ним Грозовых котов, выбирая подходящую тактику. Бег пока был на первом месте...
Ха!Как я мог раньше не догадаться...Они все пришли сюда из-за нее...,-понял он.
Он напряг задние лапы, одним прыжком преодолел расстояние между собой и Эанке и резким движением сильной лапы,прижал ее к земле.
-Хотите,чтобы она осталась жива?Тогда стоять!

+1

66

Идиот! изо всей силы крикнула Эанке,стегнула лапой с выпущенными когтями ему по глазам,укусила его в ухо и попыталась вывернутся из захвата Ты что, думаешь, мне дорога жизнь? Я не стану рисковать Племенем...То есть Грозовыми Котами! Кошка, миниатюрная, взъерошенная, яростно сверкающая глазами желала только одного - убить Угрозу для друзей. Она кое-как вырвалась, вся помятая, но ужасно злая. И откуда во мне столько агрессивности? лишь успела подумать Эанке. Только бы они не рисковали из-за меня! С самым наглым и решительным видом дерзко спросила Шрама: Хочешь кого-нибудь убить, да-а? Гены маньяка проснулись?! Ну так попробуй на мне! Если не боишься умереть тихо добавила кошка и повернувшись к Вожаку Крови мордой, выпрямилась, встав в боевую стойку. Усмешка сама наползла на морду, а из глаз прямо вылетал огонь и молнии. Как отчаянно я блефую! Но я хоть тяну время! Великие звёзды!

Отредактировано Эанке (2009-08-27 18:30:58)

0

67

-Солнышко!не надо!Он убъет тебя!Ты даже не закончила обучение!-Огонёчка метнулась,совершенно не зная что ей делать."Эх,ладно...Попробуем...какой бы прием выбрать?Нападение на противника,который больше тебя в весе?Мы это еще не доучили...О,Великое Звездное племя помоги мне!Придется ведь импровизировать..." Промешкав еще одно мгновение,кошечка хотела с боевым кличем броситься на врага,но вдруг передумала и начала тихо подкрадываться сзади.Распластавшись на земле,она заползла под живот Шраму,перевернулась на спину и хорошенько прошлась по его животу когтями.

+2

68

Молодца! Но ведь и она не закончила! Прыгнула на спину Шрама вновь, со всей дури начиная рвать его бока, вцепившись мертвой хваткой в ухо и оттягивая его назад. Эанке даже пыталась задушить его хвостом, но сдерживала себя. Не хватало ещё одного убийства!

Отредактировано Эанке (2009-08-27 20:34:36)

0

69

Златогривка стояла в замешательстве. Помогать или не помогать? Помощь нужна? - крикнула кошка. Конечно их двое, но они пока оруженосцы...

0

70

Шрам взревел и отпрыггнул в сторону.
-Хотите драки?!Вы ее получите!
Не разу не пробовал,но когда же начинать надо...Они сами меня вынудили!Все равно мне иначе не спастись!Либо получиться,либо убижать как трусливый бродяга,либо умереть!Четвертого не дано!
Шрам напрягся,выбросив из головы все мысли,как его учили когда-то.Он сразу же почуствовал как по телу резвиться энергия.Но ей мешает загородка...Пора выпустить ее наружу!Да!Темная магия заструилась в жилах предводителя Кровавого племени.
Попробуем...Шрам резко ударил лапой по земле.От удара пошла волна небольшого радиуса и вытолкнула Эанке с Огонёчкой.
-Прошу!Нападайте,умирайте!-ухмыльнулся кот.-Только соблюдайте очередь,не толкайтесь!

+1

71

( Шрам уже?... )

Огонёчка отлетела в сторону и больно ударилась об каменную стену пещеры."Что это?Что происходит?!"-она совершенно ничего не понимала.Тем не менее она быстро вскочила на лапы и зашила на Шрама.

0

72

(Огонёчка помоему более подходящего момента и не придумыешь)

-Ну конечно,наша храбрая Огонёчка!-фыркнул Шрам.-Ну чтож,давай,нападай!

0

73

( ну в принципе-то да,просто не ожидала так скоро )

Огонёчка застыла в нерешительности

0

74

(скоро,зато удобно)лан,мне пора)

Шрам обвел ее презрительным взглядом.
-Нет,значит не храбрая...,-лукаво ухмыльнулся.

0

75

;)  )

Огонёчка не поддалась на провакации-хотя очень-очень хотелось...прямо лапы чешутся!-а вопросительно и с непониманием повернулась к старшим.

0

76

Еще нарывается! - прошипела Златогривка выпуская и втягивая когти. Не очень бы расхрабрялся! Дерешься с ученицами, а строишь из себя великого воина-силача. Нас и так больше, так что можешь не стараться. Она усмехнулась и переглянулась с Клыком.

0

77

Огонёчка неуверенно посмотрела на Златогривку.Она чувствовала какую-то непонятную энергию исходящиую из Шрама,что-то зловещее,непонятное,страшное...

0

78

-Так что же ты сидишь на месте?-фыркнул Шрам,оглядывая Златогривку презрительным взглядом.

0

79

иногда не всё решаеться войной.

0

80

и вообще, что у всех воинов Кровавого в крови задирать нормальных котов?!-запальчиво крикнула она

0

81

-Да вы просто трусите!-хмыкнул Шрам.-Трусливы,как домашние котята!

0

82

*выругалась и  яростно хлеща счебя по бокам подскочила к Шраму в плотную и мохнула ему по морде. Что бы он её не разодрал мощными когтями  почти мгновенно отскочила в сторону по пути задев ему бок.*

0

83

Воин рассмеялся.Снова заструилась энергия и раны стали затягиваться.Взмах хвостом-и Вребу пронзила страшная боль

0

84

*С ужастной гримасой на морде она всё таки опять набросилась на него и с силой вонзила ему когти в бока, попутно кусая.*XD

0

85

Шрам резко развернулся и вонзил свои когти в бок Вербы,пустив в удар всю свою темную энегрию.Из раны тут же ручьем потекла кровь.

(я всемогущий  :D)

0

86

( злобный котейка! :'( )
Вся обливаясь кровью она била и рвала Шрама при этом матерясь по кошачьи. :playful:

0

87

Шрам с пофигизмом смотрел на старание с каждой минутой становящейся слабее Вербы-все его раны закрывались,а он и так знал,что воительница надолго не хватит.

(О,да,я злюкО  :insane:)

0

88

-НЕТ!!-завопила Огонёчка,глядя как Шрам добивает ее наставницу.-Не смей!-Она запрыгнула ему наспину и начала рвать зубами.

0

89

-Звёздное племя дай мне сил!!!* у вербы перестала идти кровь.Она коварно усмехнулась.*
-Эй ты! А что на это скажешь?!* и поднырнув под него провела по пузу когтями. Окозавшись с зади она пнула Шрама задними лапами и прикусила его хвост*( а я вся такая идеальная :flirt: )

0

90

Раны затянулись.Шрам "лягнул" кошку задними лапами,прижал к земле и собирался уже перегрызть ей глотку,как вдруг...он почуствовал на своей спине зубы Огонёчки.Воин сбросил ее.Она отлетела,ударившись об стенку пещеры.

0


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Земли одиночек » Пещера на дне Пропасти