.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Земли одиночек » Пещера на дне Пропасти


Пещера на дне Пропасти

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

На дне глубокой пропасти течёт река. Там же есть небольшая тёмная пещерка. http://s59.radikal.ru/i165/0905/53/264f171c9981.jpg
Там поселилась Солнышко, после ухода из племени. Иногда она выходила охотиться, но чаще она не выходила из пещеры. За эти дни Она стала замкнутой. Недавно ей исполнилось 10 лун.
http://s45.radikal.ru/i110/0905/49/c79c5fda3b54.jpg

0

2

*Солнышко лежала. Она постоянно вспоминала последние события,прокручивала их в голове. Она не чувствовала своей вины ни на грамм, но ей было так больно и обидно, что вновь нахлынула апатия. Неприязнь к Клыку она старалась забыть, но вспоминая его надменную морду она сдавленно рычала и выпускала когти. Страх вытеснился тоже. Она могла бы подойти к Шраму и дать тому лапой по морде. Но здравый смысл не позволял ей, тем более было бы несправедливо выражать свою обиду даже на таком, как Шрам*
/А может всё-таки перестать жить? Что толку в одинокой жизни?/
*Солнышко ещё сильнее вдавилась в пещеру,ни один солнечный лучик не попадал ей на шерсть. Жёлто-зелёные глаза затухли. Она страдала от того,что её не понимают.*
/Но я уже не вернусь в племя. Ни за что!/

0

3

*Тут она вспомнила Огонёчку и Черничку,Вербу. Слёзы застелили глаза,она уже ничего не видела,всё расплывалось. Две слезы всё-таки вылились,и она закричала. Громко-громко. Затем вышла из пещеры и пошла на речку. Просто посидеть,а потом поохотиться. *
/Я так больше не могу!!!/ *на пути к реке она снова заплакала,но удержалась,и пошла дальше*

0

4

Шрам мягко прогуливался по берегу реки.Пламенная Ярость до сих пор не вернулась,а это скорее всего означало,что Клыка она не догнала.
Ну и отлично.Она все равно не приносила никакой пользы.
Предводитель Кровавого племени отошел от реки и одним прыжком запрыгнул на выступ скалы.Тут он ясно учуял запах Грозового племени.Так же тут витал запах предательства, обиды и боли.Шрам лишь усмехнулся.
Чтож,убив Грозового воина,можно немного поднять себе настроение.

(Солнышко а чего Шрам-то сразу=))

0

5

(Да не,ничего)Ты белый и пушистый :D )))
*Солнышко насторожилась.Кошка учуяла запах Кровавого племени.Она пригнулась,по спине пробежала лёгкая дрожь,как всегда перед боем*
/А собственно,какая разница?Теперь я одиночка,всем будет на меня наплевать.Тут-то и решиться - жить мне или нет!/
*С этими мыслями Кошка вышла вперёд,никого не опасаясь. Оглядела Шрама дерзким взглядом и посмотрела ему прямо в глаза*

(Блин,мя сгоняют с компа!Я ухожу,завтра продолжу,ок?)

0

6

(Я теперь кстати Эанке. Но это не важно,можно меня и Солнышко называть)

0

7

(Эанке меня завтра не будет наверное...:()

Шрам презрительно усмехнулся.
Да это еще и ученица.И она вздумала тягаться со МНОЙ?
-Ох,какие мы храбрые,-протянул он,лукаво растягивая слова.

0

8

Очень. А что это тебе взбрело в голову навестить тихую и скромную бывшую кошку племени Грозы? *специально сделав акцент на "бывшей" кошке,Эанке продолжала прямо смотреть этой ходячей легенде Леса в глаза. В глазах плясали весёлые,сумасшедшие от своей наглости огоньки*
(Всё,мя щас убьют,уходить надо)

Отредактировано Эанке (2009-05-05 20:48:16)

0

9

-Поздравляю с новосельем,-язвительно прорычал вожак Крови.-В копилку предателей Грозового племени добавился еще один экземпляр.

0

10

Я не предавала! *глаза яростно сверкнули* /Предали скорее меня,при чём мой наставник.../ *но Эанке промолчала.Прищурилась*
А зачем,можешь сказать,ты похищал моего друга Тихолапа,тогда,давно? Я не думаю,что это было только лишь ради встречи с  Клыком...

0

11

-Мне все равно,что думает мышеголовая предательница,-рыкнул Кровавый воин.-На то ты и мышеголовая.
Этот разговор начинает мне надоедать...Пора переходить к действию...

0

12

А мне плевать,что ты думаешь обо мне. Не считай,что я боюсь. И ты вовсе не страшен,как про тебя говорят. и если ты решил меня убить,я даже не буду сопротивляться - мне надоело жить. *Повернулась спиной, идя к себе* /Какая разница,что со мной будет? Всех это уже не волнует,а меня тем более. Не вижу смысла когда умирать - в 10 лун или в 30.../ *Всё шла и шла,чувствуя,как закипает ярость в Шраме. Может он уже в прыжке...А может и нет...*

0

13

*Эанке вдруг снова вспомнила Черничку,Огонёчку,Вербу и Звездолику...Тихолапа и Крапивницу...Она ускорила шаг,потому что не хотела,чтобы Шрам увидел её слёзы*

0

14

Клык осторожно шел по пропасти,куда привел его запах Солнышка.Камень за камнем-кот осторожно спустился вниз, к реке.На другом ее конце он заметил две фигуры.Одна была огромная,чуть ли не с него самого,белая,а другая-небольшая,свело-рыженького,солнечного цвета. "Солнышко я нашел.Но кто этот белый кот?"
Воин тихо проходил в кустах,держась берега реки.Ему повезло-ветер дул в его сторону,а значит никто не мог почуять его запах.Зато до него запахи долетали почти мгновенно.Еще за десять лисьих хвостов он понял что перед ученицей стоит Шрам и явно не с дружелюбными намерениями.Клык ускорил шаг.Предводитель Кровавого племени уже напряг задние лапы,еще немного-и он прыгнет на Солнышко,которая шла как раз на него. "Она что,совсем сдурела?!!Жить надоело?!"
Кот быстро примерился-прыжок-и он сбил могучего белого кота с лап своим излюбленным приемом плечом. "Да,второй раз за день схватка с Шрамом...Надеюсь что и на этот раз мне повезет..."

0

15

Шрам усмехнулся и прыгнул на мелкую ученицу.неожиданно на него набросился Клык и сбил с лап.Предвод крови быстро встал,его усмешка стала еще шире.
-Повторяешься,Клык,-фыркнул он.-Опять тот же прием.Это единственный,который ты знаешь?

0

16

-Чтож,ты тоже повторяешься,Шрам.Каждый раз после этого ты падаешь,опять поднимаешься на лапы и все время говоришь почти одно и тоже-то что я начинаю повторяться.,-язвительно заметил Клык.

+2

17

*Обернулась.Увидела Клыка и замерла.Сдавленно вскрикнула и она чуть не упала. Ярость тут же пропала. Эанке быстро забывала обиды*
/зачем?../
Не нужно. *помотала головой в сторону Клыка Эанке* Пусть он меня убьёт. Я хотела жить в племени,но как я вернусь туда,где считают меня Убийцей? Пусть Черничка и Угольная не переживает. И... *вдруг Эанке резко зашипела и прыгнула,выпустив когти на Шрама* /Что я делаю?.. Я же... Впрочем, он может убить меня, но пусть не смеет трогать Грозовое Племя!/ *Эанке-Солнышко рыжей молнией расцарапала Шраму морду и прыгнула тому на спину, стараясь как можно глубже её исцарапать. Затем прокусила ухо* /Ты сейчас умрешь... Он просто вышвырнет тебя... Это же Шрам...Но так ты дашь время Клыку.../

0

18

-Ох,как мило,-загоготал Шрам,глядя на тщетные попытки маленькой одиночки поранить его.Вскоре бывшая ученица грозы выдохлась и воин одним ударом лапы с укрепленными когтями отбросил ее и кошка рухнула в реку.
Потом Шрам без лишних слов набросился на Клыка.Он приземлился рядом с ним,перенес вес на передние лапы и со всех сил ударил противника задними прямо в морду.Проще говоря, использовал удар сзади (он вроде так называется?).Потом снова прыгнул на Грозового воина.

0

19

*бултыхнулась,но быстро взяла себя в лапы* /Вдох-выдох,Вдох-выдох.Без паники. Ничего не видишь? у тебя есть нюх! Там берег,спокойно!/ *выбралась на берег и лежу. Всё расплывается,лапы не слушаются*

Отредактировано Эанке (2009-05-13 22:08:06)

0

20

Брызнула кровь.Она залила воину всю морду,но он лишь небрежно стряхнул ее.Клык отпрыгнул от новой атаки Шрама,но кровь вновь хлынула на глаза.Воин прыгнул-и оказался лицом к лицу со Шрамом.Вдруг он брызнул ему в глаза своей крови,на мгновение ослепив его.Тогда Клык одним ударом лапы сбил Кровавого предводителя с лап,прижал к земле и вцепился в заднюю лапу.Во рту сразу появился горький привкус чужой крови.Клык резко повел лапу Шрама вверх,послышался хруст...и та согнулась под каким-то кривым углом.

0

21

Златогривка все шла и шла. Далекова-то... - выслено произнесла она, и уже собралась повернуть, но вдруг увидела знакомово кота. Клык и Солнышко! - мурлыкнула кошка. Но кто это рядом с ними?

0

22

Клык отскочил от врага и вдруг заметил вдалеке золотистую кошку. " Златогривка"- промелькнуло в голове. - "Если Шрам поймет,что нас больше,он отступит".

0

23

Звездное племя, он не ранен? - тихо прошептала кошка и изо всех сил рванула к воину.

0

24

За то время,как Клык разглядывал Златогривку.Шрам начал подниматься.Воин быстро прижал его к земле,не давая вырваться.

0

25

Златогривка уже тут. Мнгновение, и сильные золотистые лапы кошки прижимают к земле огромного кота, который сильно пахнет Кровавым племенем. Да это Шрам! - догадалась она.

0

26

(позвольте присоединиться :flag: )

0

27

(а я собиралась, собиралась тебя на охоту пригласить так и не пригласила и смотала Клыкуу))) помогать. Присоединяйся!)

0

28

(муррр)
На головы котов посыпались камушки и Верба грациозно приземлилась на дно пещеры.

0

29

Из-за камня появился Ярый. Он оглядел всех собравшихся и встал в боевую стойку.

0

30

Ярый? -удивленно прошептала кошка - Ты тоже здесь?

0


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Земли одиночек » Пещера на дне Пропасти