.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Земли одиночек » Пещера на дне Пропасти


Пещера на дне Пропасти

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

- Да. И похоже не я один, - кот указал хвостом на всех остальных. - Ого! Да это Шрам! - воскликнул кот. - Ну и ну. Вот так встреча! С самим Шрамом!

0

32

Нас больше. Я так рада, что вы все тут! - горячо поблагодарила кошка.

0

33

Ярый усмехнулся и посмотрел на Шрама. Интересно, как он отреагирует? - подумал кот. Убежит или останется на смерть, но не струсит?

0

34

Верба молча оглядела собравшихся .Котов было многовато для этой пешеры .

0

35

Ярый огляделся.
- А где Солнышко? - кот вдруг осознал, что ее здесь нет.

0

36

Волчица почувствовала слишком много запахов...знакомых и незнакомых, она притаилась в кустах и пригляделась..."Верба, Ярый, Клык, Шрам, Солнышко...в основном все из Грозы...только чего они здесь все собрались?" кошке было любопытно, поэтому она вглядывалась в происходящее..

0

37

На небе зажглась первая звезда. Она горела ярче всех и была самой красивой. И словно музыка пробежал ветерок по траве. До каждого долетел тихий ясный голосок напевавший песенку про звездное небо, про деревья и реки, про луга и поля, но больше всего про дом и друзей, которые остались внизу. Казалось песенка лилась из неба! Голос то становился мягким и нежным, то звучал ярче и тревожнее... Все перемешалось, но в то же время была гармония и соглашение во всей песне. Но порой начиналось казаться, а песня ли это? А голосок все пел и пел. Но вот на небе зажглась последняя звезда, и все стихло.

0

38

*очнулась и открыла глаза* /Ой, они все тут... Из-за меня?! Но... Ой-ей-ей.../ *медленно села и постаралась сфокусировать взгляд* /Зачем я нарывалась на драку с Шрамом? Теперь сейчас проблемы в Грозе!/ *Встала, и подошла к Вербе, спросила*
Ты сердишься на меня?

======================вне игры====================
Пардон, мну доооолго не было, винда полетела, инет отрубили
=================================================

0

39

Не успела воительница ответить,как к пещере выбежала запыхавшаяся Огонёчка.
-Я...бежала...на звуки битвы...,-выдохнула она.-Что...что тут происходит...?
  Но тут кошка увидела Шрама и все поняла. "Один против шестерых?Похвально.Даже не каждый Грозовой воин остался бы в такой момент на поле боя."-промелькнула досадная мысль.Рыжая ученица махнула головой,отгоняя ее и встала в боевую стойку.

0

40

/Огонёчка... Как хорошо! Или плохо?/ *Эанке растерялась, потому что она боялась смотреть в глаза тех, кто был из Грозы. Эанке боялась того, что её снова осудят*

0

41

-Солнышко!-заметила Огонёчка светлую шерстку подруги.-Ты в порядке?Ой!-тут она заметила на ее спине открытую рану.Кошечка быстро метнулась к одиночке и начала ее вылизывать.-Как хорошо что Клык тебя нашел!

0

42

Я не думаю,что это хорошо... *прижала уши и грустно посмотрела на подругу* Если бы я погибла,было бы меньше проблем. Всем.

0

43

-Что ты такое говоришь?!!Глупости,вот что!Даже не думай об этом!

0

44

Это не глупости. *покачала головой. В глазах кошки что-то блеснуло, но она отвернулась*Ты разве ещё не знаешь, что я сделала?

Отредактировано Эанке (2009-06-06 18:12:50)

0

45

-Да ну,перестань!Что ты могла такого натворить?!Не обращай внимания на всякую мелочь!Поругают немного,Колкохвост проведет лекцию и все всё забудут!

0

46

*опешила и удивлённо посмотрела на подругу* Ничего себе прочтут лекцию! Ты ничего не знаешь? Убийство...это мелочь?! Это не... Как на это не обращать внимания?! *даже отошла немного,не веря глазам и ушам*

Отредактировано Эанке (2009-06-07 11:35:38)

0

47

-Какое убийство?!!!-опешила Огонечка и от страха прижала уши.-Солнышко...Солнышко...Ты что...ты убила...убила кого-то из нашего племени?!!!

0

48

/Ну вот.../ *вздохнула и отошла. Морду отвернула, и в тихо заплакала, уже надоело скрывать слёзы. Проговорила, сдавленно, и тихо.* Спроси у Тихолапа...Или Звездолики...Как всё было... *выдавив эту фразу она судорожно вздохнула*

Отредактировано Эанке (2009-06-08 16:10:05)

0

49

-Нет,Солнышко,давай выкладывай!-потребовала Огонёчка.-Не могла ты этого сделать,мне ли тебя не знать!

0

50

Я... Не специально... Я... Больше не могу говорить *замотала головой, вздохнула и начала сбивчиво говорить*
Я пошла с Камушком тренироваться в Овраг. Мы успели поймать пару мышей... Но... там барсук... он напал на Камушка... Я отогнала Барсука... Отнесла к Крапивнице... Её там не было, а я не смогла помочь... Я смогла привести в чувство только Тихолапа. Я потеряла сознание, потом пришёл Клык... Он сказал что Камушек погиб из-за меня, потому что я нарушила Воинский Закон. Поэтому я ушла... В одиночки. Как я могу жить с вами, зная, что это я виновата? *слёзы пошли ручьём, земля у лап стала мокрой*

0

51

-Что?!-остолбинела Огонёчка.-Но Камушек же еще малыш,ему нельзя покидать лагерь без присмотра воителя!Тихолап пришел?И Клык?-на секунду обрадовалась котенка,но тут же помрачнела.-Солнышко,но ты не можешь уйти!Да,ты отчасти виновата,но не до такой же степени!

0

52

Как это не до такой степени? Я же нарушила Закон! /Хоть я его и не знала../ И я уже ушла *покачала головой*

0

53

Златогривка отпрянула от Шрама и подскачила к Солнышку. УБИЙСТВО?! - проговорила кошка, задыхаясь. Почему я узнаю это только сейчас?

0

54

-Да,ты просто нарушила Воинский закон!Не смертельно!А остальное-это обстоятельства и они действовали против тебя!Ну скажи мне,кто в своей жизни не разу не нарушал Воинского закона?!Вот сам Огнезвёзд сотню раз нарушал...-Тут к ним подскочила Златогривка.Огонёчка удивленно уставилась на нее-она думала что в лагере все уже знают...-Солнышко,давно это произошло?-уточнила она.

0

55

Я не помню...Может неделя, а может дня три... Да, около трёх дней... Солнышко тихо ответила Огонёчке и несколько агрессивно посмотрела на Златогривку Что значит "Почему я только сейчас узнаю?"?! Все уже знают... отступила подальше, искря гневно глазами

0

56

( Омм...Эанке,это произошло ток сегодня... )

0

57

(Чего только сегодня?... Я уже успела дня три по сюжету пожить...Наверное))))

0

58

( Не,ток сегодня)) )

0

59

ОФФ:Значит удаляй флуд, а я меняю фразу))

0

60

Златогри ничего не ответила. Она отвернулась. Выходит я еще и виновата, что никто не сказал...

0


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Земли одиночек » Пещера на дне Пропасти