.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Спрашивайте-я отвечу=)

0

2

У меня один вопросик по игре: где живут одиночки? Их выгоняют с территории стаи? Если ты хочешь быть в стае у тебя должна быть определённая биография?

0

3

Одиночки живут на нейтральных землях.Племена обычно выгоняют их со своих земель.
Должна быть история,но уж если так не хочется ее писать,можно и не писать.

0

4

Нет, я имею в виду, что кошка должна родится и жить в определённом племени, если она хочет стать там глашатаем, или предводителем?

0

5

Ты книгу-то читала?
Там история что домашний котик стал предводителем!

+1

6

Неа, если честно, не читала)) Потому и думала долго: регится, или нет? Просто в одном подобном форуме, мою анкету забраковали лишь потому, что Триша была домашней кошечкой, но убежала и пришла в стаю. Мало ли, здесь так же?

0

7

Не,мы добрые))

0

8

У меня вопрос о наставнике..)))Когда его получают?

0

9

Наставника дает предводитель племени.
Больше никто не в силах этого сделать.

0

10

Когда у меня будет наставник?

0

11

Написано же наверху-это делает предводитель племени а не мы.

0

12

-Почему, если так много зарегестрировались, а появляються не многие??? мож им както сообщить?

0

13

Конечн!я отправляю сообщения по мэйлу

0

14

у меня такой вопрос-я заметила в списке участников Белолапку и Полночь,но тут же вроде новые имена итд...или это не так?

0

15

Веточка
Да,тут новые имена.Эти участники не заполнили анкету.Скоро их пирсы будут выложены на бирже

0

16

понятно..

0

17

слушайте а может Огонёчка вышлет кому нибудь пароль игрока за предву(ну тому кто с ней знаком*Огонёчкой*). а то она вообще не появляется и у нас нет оруженосцев*официально нет*
я не так давно заходила на другой сайт по КВ: так вот там между прочим в списке участников*их около 200 точно не помню* вся первая таблица с надписью Сегодня, а у нас же таких *Сегодня* от силы 5-6. так что рассмотрите моё предложение оно стоит его *рассмотрения*

0

18

мне интересно,откуда Огонёчка может знать пароль предводителя?а?
насколько мне известно,админы не знают чужих паролей

0

19

здесь уже никого нет?

0

20

Чернобрюшка
Этот форума, в скором времени переедет.
Читай где огнЭ вернулся^^

0

21

как попасть в племя?7777777777777

0