.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ход конкурса

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сюда выкладывайте свои работы

0

2

Короче,Солнышко,мы так и не дождались прочих участников,поэтому-ты победитель!Поздравляю,и с радостью вручаю тебе приз))) [взломанный сайт]

0

3

Гык,жалко(((Пожет ещё кто что напишет? И тогда его в награды нужно вставить)

0

4

Ладно,подождем еще немного..)

0

5

А участвовать можно?

+1

6

Сероблестка
конечно!будем только рады!!!выставляй работу=)

0

7

Ночное Племя

Коты Ночного племени очень проворны, сильны, а главное независимы
Коты этого племени славятся чутким обонянием и прирожденными инстинктами которые проявляются чаще всего ночью.
Днем эти коты также очень умелы и всеми силами охраняют и развивают свой лагерь.

Характеристики: Коты Ночного племени маленького роста! Шерсть чаще всего темного цвета, которая во мраке кажется золотистой

О проживание котов: Живут коты в горах среди скал и множества небольших пещер.
Воином кот становится с 12 лун(тоесть с 1 года).
Старейшиной кот становится чаще всего от сильной болезни или когда он больше не может выполнять обязанности воителя!
У племени есть предводитель который становится им доказав свое мужество и ответственность перед племенем.
Коты живут под открытым небом!
Охотятся на: мышей, дроздов, и.т.д. Чаще всего это мелкая добыча.

Вера: коты Верят в Бога Луны

Отредактировано Сероблестка (2009-03-25 06:38:35)

+2

8

Сероблестка
работа принята!

0

9

Классно)))))))))))))))))))))))))))))))

0

10

=) Ну...я решилась! Попробую!)) Только не пугайтесь названия!))

Название: Тёмное Племя

Состав: Коты обычно имеют тёмный цвет шерсти...неважно какой конкретно...у них бывает тёмно-бурая, тёмно-рыжая и и остальные цвета...тёмная шерсть появилась с тех пор, как эти коты начали жить под землёй и в подземных пещерах

Характеристики: Коты эти скрытные, но в душе очень добрые. Они имеют великолепное зрение, поэтому лучше всех видят в темноте...они могут жить при свете, но предпочитают жизнь в тени или в ночи. Часто выходят к озеру ночью, в котором отражается Луна

Добыча: Мыши, землеройки, кроты

Место обитания: Подземные пещеры и тунели, которые ведут к озеру, лесу и полянам

История: Когда-то эти коты были самыми обыкновенными лесными жителями и назывались просто Лесное Племя. Но в один день их изгнали...Лесное Племя проиграло битву за территорию и понесло много потерь. Им пришлось уйти. Но они не хотели уходить далеко от места рождения, поэтому ушли жить под землю, откуда их никто не прогонит...от жизни в тени шерсть их потемнела. Но даже когда их территория стала снова свободна, то они не ушли, а всё-равно остались жить под землёй...где жизнь им казалась безопаснее, спокойнее и лучше...

Вера: Луна
Коты подходят к ночному озеру, когда видят малейший свет луны...они слышат голос луны, которая оберегает и помогает им с тех пор, как они стали Тёмным Племенем...

Отредактировано Волчица (2009-03-29 22:24:46)

+1

11

отличная работа!Вот только:

Волчица написал(а):

Добыча: Мыши, землеройки, кроты, лисы

Что-то я в этом сомневаюсь=))

0

12

Исправила!)) Что-то я о волках призадумалась))

0

13

1.Ледяное племя
2.Однажды,давным-давно на свете ,в отдалении других племён существовало Горячее племя.Всё было хорошо,пока однажды не пришол в племя диночка он просился жить в племени и его приютили.Одиночка(его стали звать Снеголап изза снежно-белой шерсти)стал целицелем.Однажды Горячему племени пришлось покинуть Лесную гору изза нашествия Двуногих.На новом месте,в высоких горах вскоре всётаки прижились коты.Снеголап нашел
месячный ручей и новый предводитель отправился к нему за дарам 9 жизней.Его сопровождал целицель.Но подойдя кручью предводитель оступился и упал в него.С тех пор всё изменилась.Предводитель вечно ходил хмурый и однажды войны стали замечать что на шкуре у предводителя часть появляется корочка льда.....
3.Ледяные коты обитают в высоких горах,среди снегов и холода.Селятся в малельких пещерках.
4.Эти коты  имеют враждённое чувство направления.Легво переносят снежные бури изза густой шерсти.Очень быстрые и ловкие.В основном в этом племени обитают белые,серые,тёмно-серые.
5.Мыши и все ,кто водится водиться в горах.

Отредактировано Золотинка (2009-03-27 12:37:52)

+1

14

Мне нравится)) История интересная))  :cool:

0

15

Суперские идеи)))))))))

0

16

Конкурс закрыт!

0

17

ну вот,только хотела написать...Эанке,прикольные сюжеты,только у Стругацких есть произведение-страна Багровых Туч...

0

18

Больше работы не принимаются?

0

19

нет

0

20

жалко(((((

0

21

А может попробуем ещё раз устроить этот конкурс????????????? ПОЖАЛУЙСТА))))))))))))))

0

22

Без Огонёчки это невозможно(( Я бы тоже снова поучаствовала с другой идеей ^^

0

23

Я бы тоже не отказалась))))))

0

24

и я)

0

25

офф:жаль, очень жаль. итак неть никого разнообразие(никто ни заходит, не пишет, и меня вооще во 1 не награждают во 2 меня даже не сделали оруженосцем я вооще (тама надпись должна быть) по идеи без надписи никто даже не одиночка, и не котёнок ГРОЗОВОГО племени) воть конкурса и не хватает поэтому грусто

Отредактировано мраморка (2010-05-20 15:50:33)

0