.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высокое дерево

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Оно очень-очень высокое и извилистое! Внизу улий, выше птичье гнездо...

0

2

( я поняла к чему ты=)) )

0

3

(А как же!))

0

4

Они подбежали к дереву..
-Вон! Видишь? Там улий! Но слишком много пчёл...

0

5

огонёчка остановилась и подняла голову.
-Да уж...,-словно в подтверждения словам кошек,рядом зажужжала пчела и села котенке на нос.Кошечка встряхнула головой и отогнала насеокмое.

0

6

-Это,конечно,рискованно,но...В общем,можно покидать камни и сбросить улий вниз...

0

7

-Большинство пчёл спят...я рискну! Нельзя терять время! - кошка прыгнула на дерево...вцепившись она начала подползать к улию..

0

8

*Запыхавщийся Камыш вышел на поляну , от быстрого бега у него садрогались бока...*-Кх..Кх-кх-кхе...

0

9

-Не надо!Давай лучше камнями,-котенка ловка забралась на середину дерева и преградила ей дорогу.-Нужен кто-то мелкий и ловкий,если уж лесть так,в открытую.Давай лучше я?

0

10

Волчица поколебалась, но кивнула и спрыгнула, подсев к Камышу...

0

11

( блиин,меня гонят!!лан,давайте сейчас быстренько )

-Смотри не заразись!-крикнула на последок котенка и полезла наверх.Огонёчка забралась на ветку,на которой висел улей.Она была довольно тонкой."Чтож,это к лучшему..."-подумала котенка и с силой нажала на ветку.Она треснула и на пару мгновений повисла на маленьком сучке.Потом с шумом рухнул улей.Раздался громкий бум и улей оказался на земле.Оттуда рекой поплыл мед,а пчелы начали беспокойно метаться,ища виновника проишествия.

0

12

-Ой-ой! - Волчица запрыгала, но тут же остановилась и тихо сказала -Не двигайтесь...и постарайтесь пару секунд не дышать... - пчёлы полетели в улий... -Так не пойдёт! Я их отвлеку! А вы наберите мёд и скорее обратно! - кошка стукнула улий и пчёлы полетели за ней...

(поки(()

0

13

Волчица вернулась тяжело дыша...
Ну...ну я набегалась! Я их немного задержала...давайте поспешим! Вы уже выскребли мёд?...

0

14

-конечно!*Камыш поднял голову , вся морда была в меду*)))

0

15

Огонёчка поступила немного другим способом-она взяла лист лопуха и мед вылился в него.Кошечка осмотрела маленькую лужицу на листике.
-Крапивница будет рада,-усмехнулась она.-А теперь-пойдем!Камыш...,-котенка замялась.вспоминая что говорила целительница.-В общем,глатай,только не переборщи,а то вся добыча будет во вкусом меда!

0

16

Ястреб вбежал к ним.
Чт происходит?

0

17

-Ха....кхе-кхе-кх... Ты незнаешь, когда я успел заболеть?!*не смотря на болезнь кот был доволен. Он взял лопух и повторил за Огонёчкой*

0

18

Кот проворчал Новерно когда на крыше валялся,я под дождем спал,а вот ничего*он улыбнулся и похлопал по плечу брата*Ничего,выживешь*он увидел двух кошек*Аааа,Волчица привет!А кто ты?*он ледяными глазами посмотрел на Огонечку*

0

19

Ярко-зеленые глаза кошки встретились с холодными голубыми одиночкой.
-Я из Грозового племени,-уклончиво ответила Огонёчка.

0

20

Хм..*губы разъехались в улыбке*Не так то часто нас навещают такие отважные и красивые кошки.Меня зовут Ястреь

0

21

(выхожу((

0

22

Котенка фыркнула и побежала к границе.

0

23

Крапивница быстро забралась на дерево,скинула улей и набрала в листик меда.
-Остался только бурачник...,-пробормотала кошка.

0

24

Кошки пришли к дереву...
-Да...её запах тут всё ещё остался...

0

25

-Даааааа,-протянула котенка и взяв след,пошла по запаху.

0

26

Волчица пошла следом за Огонёчкой...
-Мне кажется или след ведёт на территорию Речного племени?...

0

27

-Неаа...Кажется на свалку...Ой!-кошечка сморщила носик.-Какая гадость!Что ей там понадобилось!Ой,слушай там какие-то одиночки,если не ошибаюсь...

0

28

-Да! Там живут больные одиночки! Хвостик и Лапка! Но...неужели ваша Целительница решила им помочь??..

0

29

-Не знаю...Она добрая...но Камушек может застудить легкие!У них же не...ну,в общем.им же не сросно нужна помощь?Просто,если Крапивница не придет вовремя,Камушек может умереть!!

0

30

Волчица вздрогнула от испуга...
-Она не успеет! Тогда мы сами должны ему помочь! - серьёзно сказала кошка... - Пошли! - она развернулась в сторону Грозы

0