.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

(завтро вечером)

0

32

(лан)

0

33

Волчица отскочила в сторону "Она ударила собаку??"
-Верба! Подожди!... - вступилась на сторону Лахмача Волчица "Он, надеюсь, не разозлится вдруг?..."

0

34

Сир стряхнул с черной лохматой морды кровь и глухо зарычал,но аттаковать не стал.

0

35

_Волчица?!Где Огонёчка???

0

36

-Она в лагере...последний раз я видела её там... - растерянно пробормотала кошка

0

37

*Верба доверилась Вочице и решила не атоковать Сириуса.Но всё же вела себя напряжённо*
-Камушек сказал что Огонёчка пошла лечить одиночек. Вот я и испугалась ведь мы так и не нашли Хруста...км..

Отредактировано Верба (2009-04-18 20:13:24)

0

38

-Не нашли?...я думала, вы ищете Крапивницу...кажется, ваша Целительница ушла к гнили помочь одиночкам..но это наше предположение с Огонёчкой...

0

39

Что будем делать Ярик?-кошка повернулась к Ярику(эх жаль его нет!).

0

40

:Хруста?! Что же это может быть?!! : -не знаю...*промямлил Ярик*

+1

41

*Кошке стало стыдно, что пришлось скрывать от Ярика их тайну./Эх...лучше уж он пока останеться в неведеньи... А можкет?.../*
-Так пойдём их искать или на охоту?

0

42

Волчица вздрогнула и дрожь пробежала по телу "Что такое? Опять это чувство...чувство беды..."
-Верба, когда...когда мы пойдём за Цветком?...

0

43

-Надо...надо идти как можно быстрее...коты умерают.. даже целители их не могут спасти!!!

0

44

-Тогда прямо сейчас...мы должны идти за Сероблёсткой

0

45

-Давай возьмём их с собой?

(ЛЮДИ!!! ЕСЛИ ЧТО, МЫ ВЗЯЛИ ВАС С СОБОЙ!!!)

Отредактировано Верба (2009-04-24 20:42:34)

0

46

-Вот и хорошо...если вы не против? - улыбнулась кошка.. -Ну что? На территория Речного?

0

47

пошли.

0

48

Они направились в сторону Реки

0

49

-Вы это о чем?Куда вы? *Ярик остановился в полном недоумении* :Да уж...Чего за цветок?Вечно у кошек какие-то тайны!: *Хмыкнул он про себя.Вдруг по телу пробежала дрожь.Он на мгновение закрыл глаза и увидел как барсук набрасывается на него и вдруг все померкло...Кот резко распахнул глаза и выдохнул* -Верба...У меня плохое придчуствие...Пойдем-ка лучше в лагерь.

0

50

-Что??? что -то случилось??? Если серьёзно но пошли в лагерь!*покорно сказала она*

0

51

Волчица обернулась...
-Предчувствие? Ладно... - вздохнула кошка, -Прости, Верба...но я должна уйти... - она повернулась и убежала в другую сторону

0

52

---Грозовое племя. Пещера целителя---
Эанке неслась, разминая мышцы. Она подпрыгивала над травой, и солнце золотило её шерсть так, что казалось - эта кошка вообще из огня. Желтовато-золотистая трава щекотала нос и загораживала нежно-сиреневое небо.
Солнце катилось к зениту, показалась тонкая алая полоса на горизонте. Затрещали цикады и посвежело. Солнышко вдруг учуяла кролика. Она резко остановилась и осмотрелась. Прищурившись она увидела запаховый след рыжего цвета, а затем и добычу, в примерно десяти метрах от неё, подергивающую ушами. Кошка собралась и начала подползать к нему. Миг - прыжок - и кролик в зубах.
Эанке вспрыгнула на камень. Люди уже уводили скот в хлев, пастушьи собаки не видели кошку. Зрение уже вернулось к Солнышко и она смело смотрела, как светило, в честь которого её назвали уже наполовину скрылось. Завороженная, освещенная закатными лучами, медно-рыжая кошка с желтыми глазами сидела на камне, аккуратно подобрав лапы и обвив их хвостом, о чем-то думала и мечтала... Но солнце скрылось, сразу стало резко темнее и ещё более холодно, и она, вздрогнув и очнувшись от мечтаний, спрыгнула с камня и пошла, держа в зубах кролика, к целительнице.
---Грозовое племя. Пещера целителя---

0