.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

здесь двуногие иногда посут скот

0

2

Камыш брёл вдоль поля.Вдруг он увидел валерьяну возле своих лап,  понюхал её и жизнерадостно пошёл на поляну оденочек))) :D

0

3

Кот мчался через поле и еле успевал переставлять лапы, чтоб успть за своими мыслями
Быстрей,быстрей

0

4

Лохмач вышел на поляну и принюхался.Лишь старый запах котов...Пес лег на камень и подставил свою черную шерсть лучам солнца.

0

5

Волчица шла по полю, неожиданно она резко остановилась, почувствовав незнакомый настораживающий запах..."Странно...запах знакомый...не в лицо, но это явно не кот, но кто же..." Кошка перестала принюхиваться, она резко прыгнула на шелест в кустах "Мышка!" Волчице легла и начала лакомиться добычей...

0

6

Сириус приподнял голову и всмотрелся в гущу зеленый травы.Слух его не подвел-ветер тут же донес до него запах кошки.Пес тихо приподнялся и заметил бурую шерстку.

0

7

Волчица вздрогнула "Нет...я определённо что-то чувствую...это не кот...точно не кот..."
-Но что это?...Что за чувство?

0

8

Лохмач высунулся из кустов,прямо перед кошкой.Он оскалился,напружинил задние лапы и замахал хвостом из- стороны в сторону (прям как на аве).
-Это моя территория,-процедил он на кошачьем языке.

0

9

Волчица развернулась "Это...пёс??" кошка прищурила глаза, совсем потеряв страх...
-Твоя? Это территория котов и кошек! Одиночек... "Что я несу! Это же собака! Ну раз начала, то обратного пути нет!.."

0

10

-Да?И чем ты это докажешь?-спокойно спросил Сир

0

11

-Тем, что тебя я здесь вижу впервые...ты просто так влез и решил... - кошка осеклась.. -Стоп...ты..ты же собака! Как..как...ты говоришь?...ты же не кот...

0

12

Пес весело усмехнулся.
-Учил кошачий язык.Кстати,я тебя тоже вижу впервые.Еще доказательства будут?

0

13

"Странный какой-то пёс...впервые в жизни вижу, чтобы пёс разговаривал...но это не важно! Раз начала, то не сдамся!...!
-Раз эта территория не твоя и не моя, то я пожалуй здесь останусь сейчас! - равнодушно сказала кошка

Отредактировано Волчица (2009-04-17 15:11:46)

0

14

-тогда я сожру тебя,-фыркнул пес.-Как и все благовоспитанные и порядочные собаки.

0

15

Кошка и ухом не повела
-Попробуй! У тебя ведь тоже нет никаких прав на эту территорию...ты сам подтвердил... "Ужас...где же мой страх? Вернись ко мне!..."

0

16

-Люблю таких котов,-улыбнулся пес и сев,энергично замахал хвостом.-А то все как увидят сразу бегут к Месту-Где-Тонет-Солнце и топятся там.

0

17

Волчица опешила..
-Че..чего?? - растеренно спросила кошка "Мне снится сон или я разговариваю с доброй собкой???" - Волчица взяла себя в лапы, подошла к псу и в упор посмотрела в глаза, почти коснувшись

Отредактировано Волчица (2009-04-17 15:13:35)

0

18

-Ты чего на меня уставилась?-усмехнулся Сириус-Можешь не делать рентген,у меня инородных тел в желудке нет,честное песье!

0

19

Кошка улыбнулась и отошла
-Ты страный...ээмм..мне казалось, что собаки немного "Не немного..." другие

0

20

-Собаки бывают разные,-рассудительно заметил лохмач.-черные,белые,красные....

0

21

( :rofl: )

Волчица в недоумении посмотрела на собаку...так хотелось смеятся, но она сдерживалась..
-Эээ...ну раз ты добрый пёс, познакомься с добрым волком! - улыбнулась кошка... -Меня зовут Волчица...между прочим, твой предок.. - съязвила она

(Эээ...ну не знаю, знают ли это кошки! :blush: Но о своём имени нужно знать!)

0

22

-Сириус,-представился пес.-Для друзей Лохмач.

0

23

Кошка до конца успокоилась
-И ты всех так пугаешь? Вначале рычишь, а потом говоришь, что ты добрякя? Это, знаешь ли, как-то странно... "Очень странно...а если бы он прибежал в Кровавое племя и всех сцапал?..хихи....да уж...подумала!"

0

24

-Ну а что?Естественный отбор,-усмехнулся Сириус.

0

25

До Волчицы дошло! Она с собакой знакома!
-У меня вопрос...а тебе случайно коты с кровавой мери не нравятся?

Отредактировано Волчица (2009-04-17 16:19:40)

0

26

-Да не...,-отмахнулся лохмач.-Да и шапки из них некудышные...

0

27

*Верба бежала стараясь не отстовать от Ярика.  время ускользало сквозь лапы.*

0

28

ААааааа!!* закричал Ярик и выставил вперд все четыре лапы,но земля была слишком скользкой и ему не удалось затормазить.Он с размаху врезался в огромного пса.*

0

29

*Грязно выругавшись Верба полоснула лапой по морде пса*(блин(( я выхожу.. давай потом продолжим???)

0

30

(да еще лохмача дождать надо.а када ты будешь?)

0