.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Секретные места » Подземная пещерка на территории Грозового племени


Подземная пещерка на территории Грозового племени

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Огонёчка бежала на территорию одиночек,чтобы помочь Крапивнице.Она тяжело дышала,но не сбавляла шага.Перепрыгнула ствол поваленного дерева,пробежала мимо свежей лужи,проскочила у гнезд птиц...Еще немного....Но вдруг лапа котенки попала в какую-то дыру и она упала.
-Мышиный помет!-выругалась кошечка,поднимаясь на лапы.Она подошла к назойливой яме,зло посмотрела на нее и с силой ударила ее лапой.Песок обвалился,открывая узкий лаз.-Ничего себе...!-воскликнула Огонёчка."Но надо спешить",-напомнила она себе.-"Крапивнице может понадобиться моя помощь".Она осторожно подкопала проход и завалила его травой,чтобы не было видно."Потом обязательно вернусь сюда!"-подумала она и скрылась.

0

3

Фортуна вползла в пещеру.Ой как же я всё ненавижу!!!-прошипела она.Не пойду в лагерь.Я буду жить здесь.Меня никто не найдёт.А потом уйду из племени.Они сами подталкивают меня к предательству!!!-шипела она.И сами мне не доверяют.Уйду в племя Теней.НЕНАВИЖУ!!!!!!Она сидела здесь долго,около часа.Потом вылезла,поймала небольшую мышку и там, в пещере поела.

0


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Секретные места » Подземная пещерка на территории Грозового племени