.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Укрытие в парке

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://fotoregion.ru/data/media/4/kustik.jpg

0

2

Ястреб брел под стеной дождя и изредко встряхивался от капель.Свое настроение он понять не мог и только больше свирепел от этого.Кот зарычал и бросился под корни дерева.Там он погрузился в мутный сон

0

3

*Камыш догнал брата и терпеливо сел рядом с ним. Капли стикали по щкуре , но гигант казалось не замечал этого*

0

4

Ястреб посмотрел на брата пронзительным,тяжелым взглядом,но промолчал

0

5

-Помнишь когда за нами собака гналась.. мы котятами ещё были....*Камыш взглянул в даль*-Ты тоже тогда не хотел меня видеть. Но ведь по одиночке мы бы не выжили!Сколько мы доверили друг другу?

0

6

Ястреб тяжело вздохнул и ударил хвостом об землю
Понимаешь..Я просто сам еще не разобрался*кот зло царапнул землю* И это меня гнетет..

0

7

*Камыш слабо улыбнулся*
-хорошо что ты меня не послал ко всем звёздным предкам!*сказал сдоровяк. В его голосе слышалось понимание*

0

8

Хотя мог бы*усмехнулся кот*

0

9

*Камыш недовольно хлестанул хвостом брата*

Отредактировано Камыш (2009-03-21 18:02:29)

0

10

Хей!*крикнул кот и шутя долбанул толстяка*

0

11

(бл** сам ты толстяк!!!)
-Пошли в нопу. а то тут сидеть до вечера мне ни как не улыбаеться!

0

12

(Ха-ха!!Ничего,съешь!!)
Иди,я тут побуду*он положил голову на лапы и стал сотреть на ливень*

0

13

-Ладно....*быстрым шагом направился в рощу=))*

0

14

Ястреб проводил кота взглядом и погрузился в сон

0

15

Кот встал и стряхнул капли дождя с шкуры.Затем пригладил шерсть и направился в сторону амбара

0

16

Волчица брела по парку, по телу до сих пор пробегала какая-то дрожь..она чувствовала волнение "Что такое?.."

0

17

Волчица медленно шла, глубоко вдыхая весенний воздух..и тут она спомнила, где видела этого кота! Ещё в детстве, когда ей было около четырёх лун, она видела его на территории Племени Теней, когда шастала по чужим территориям.. Он равнодушно бродил по лесу "Точно! Тогда он ещё меня заметил..но лишь холодно посмотрел, равнодушно хмыкнул и ушёл.. Да..этот его стальной взгляд никогда не забуду.."

+1

18

Пёс медленно брёл по парку, он был голоден, ему было скучно. Вдруг Костяной заметил золотое создание. "Убить!" подумал пёс и зарычал.

0

19

Волчица резко развернулась и увидела серога пса, она и так беспричинно волновалась "Так..Волчица, успокойся! Ты уже битый час волнуешься и мысли заняты не тем!"
- Че..чего надо?! - рыкнула кошка, настроения не было, а собак она не боялась после встречи с Лхмачом "Помни, Лохмач - исключение"

+1

20

Костяной не обратил внимания на мяуканье кошки, он ей не понимал. Пёс бросился вперёд, собираясь убить кошку.

0

21

Волчица резко развернулась и отскочила от прыжка "Нет уж! Бояться не боюсь, но умирать не горю желанием, этот пёс - псих! И я не такая огромная, чтобы с ним справиться" Кошка побежала, стараясь отстать от собаки..

0

22

Костяной бешено зарычал и побежал за кошкой

0

23

Волчица ускорила бег и побежала в сторону поляны "Надо как-то от него избавиться или сделать так, чтобы он отстал!"

0

24

По парку брела Серогрудка. "Что я тут только делаю!?" - фыркнула про себя кошка и услышала рычание. Она втянула носом воздух и ощетинилась: она учуяла собаку!! И не одну, с ней еще кто-то...Кошка...Одиночка...Волчица! Серогрудка вспомнила эту бурую кошку с красивыми голубыми глазами и сорвалась с места. "Надо помочь ей!" - подумала она и стала догонять кошку.

0

25

Она побежала в обход и оказалась прямо у бока кошки.
- Тебе помочь? - перекрикнула Серогрудка собачий лай.

0

26

(офф: Серогрудка, мы уже спаслись))

0

27

(офф: ГЫ, ГЫ хDDD)

+1