.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Земли одиночек » Старая нора рядом с заброшеным домом Двуногих


Старая нора рядом с заброшеным домом Двуногих

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Кот!!!!Кто бы ты нибыл!!НЕ ВХОДИТЬ!! :D

Отредактировано Ястреб (2009-03-26 22:45:30)

0

152

Волчица проснулась от яркого солнца, проникающего в нору...она встала, зевнула и потянулась..
-Как же я выспалась.... - она посмотрела на спящих друзей, улыбнулась и вышла из норы...

0

153

Волчица вбежала в пещеру и положила добычу...
-Всё ещё спят... - кошка взяла землеройку, а дрозда и мышку оставила Камышу и Ястреба...Волчица вышла на поляну Одиночек..

0

154

камыш проснулся рядом с братом. В пещере ещё витал запах Волчицы. Кот поднялся и рысцой побежал по запоху, решив не будить Ястреба потому что тот крепко спал.

0

155

Волчица прибежала в нору, никого не было. Она немного удивилась тому, что не особо интересовалась происходящим и лесными котами. Волчицу совсем не удивило, что в норе было пусто! Друзья совсем забыли про неё "Хватит! Я не должна быть эгоисткой! Они помогают старым друзьям, а я должна помочь всем вместе с Сероблёсткой и Вербой!" но кошке всё-равно было ужасно грустно и одиноко. Друзей рядом не было и повсюду пахло болезнью, что совсем не утешало "Нужно отдохнуть и разыскать котов-воителей" подумала кошка, устало легла и уснула с тоской на душе "Звёздное племя, помоги.."

0

156

Камыш пришё1л на полянку к норе. В воздухе витал старый запох Волчицы и более старый Ястреба.

0

157

Что-то встревожило Волчицу во сне, она мгновенно открыла глаза и вскочила.. Кошка стала озираться по сторонам и увидела... "Камыш!" Волчица улыбнулась и подбежала к другу
-Камыш! Я...я так рада тебя видеть... - она потёрлась о шкуру друга, -Ястреб всё ещё там? Как Хвостик и Лапка?...

0

158

Кот прижался к подруге.
-Они попровляються, но Ястреб не уходит от них не на шаг... Я думаю они уйдут из леса.*печально добавил он.*

0

159

Волчица вздргнула
-Вместе с..Ястребом?.. - в ужасе шепнула кошка

0

160

-может быть...я толком не знаю. Он ушёл но обещал вернуться.*немного помолчал*-может поохотимся?

0

161

-Ммм...пожалуй.. - улыбнулась кошка.. -Идём в Рощу?

0

162

пошли.-и коты побежали в рощу.

0

163

Волчица зашла в пещеру, здесь был запах её друзей.. Не было уже боли, было одиночество.. Сегодня она снова испытала то, что испытывала рядом с Ястребои и Камышом "Нет...не так...это было лучше, намного...и странно" Но сегодня ей не хотелосьоставаться одной, поэтому она легла в норе, чтобы избавиться от этого ужасного чувства..

0

164

Демон зашёл в нору и довольно ухмыльнулся
-Подъём! Собаки!

0

165

Волчица открыла глаза и так же довольно улыбнулась Демону
- Зря стараешься, я не сплю

0

166

Демон притворно расстроился
-Ох...а я так хотел разбудить тебя и услышать твоё ворчанье

0

167

Кошка фыркнула, поднялась и потянулась.. Потом присела и лизнула лапку
- Ну..и с чего такое великое внимание к моей скромной персоне?

0

168

-Скромной? В этом я что-то сомневаюсь, - кот развернулся и поманил кошку хвостом, -Идёшь?

0

169

Волчица удивлённо подняла брови..чего он привязался?
- А если нет?

+1

170

Нет уж, Демон такие ответы не принимает. Он не прокомментировал ответ Волчицы и вышел из норы. "Пойдёт, не сомневаюсь"

0

171

Волчица закатила глаза и вздохнула "Всё равно делать нечего..так что.." Кошка вышла за Демоном

0


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Земли одиночек » Старая нора рядом с заброшеным домом Двуногих